Главная » 2011 » Январь » 02

Космический защитник
Звездная битва

В трехмерной стрелялке Космический защитник вам предстоит управлять боевой космической платформой, которая защищает поселения землян от постоянных атак инопланетных монстров.

Ваш корабль находится на передней линии обороны — визуально контролируйте окружающее пространство, следите за показаниями приборов, чтобы вовремя развернуть свои боевые лазеры и ракетницы навстречу вражеским флотилиям. Чтобы повысить точность стрельбы — пользуйтесь оптическим прицелом, который позволяет поражать врагов даже на дальних дистанциях. Не забывайте о ракетах и бонусах — они могут здорово помочь во время особо жарких баталий.

Эта игра будет интересна всем поклонникам звездных сражений. Вам предстоит защитить 19 различных районов космоса и пройти 40 миссий, разделенных на 5 эпизодов. Каждый игрок, невзирая на свой опыт и возраст, сможет начать карьеру боевого пилота безусым курсантом, а закончить — закаленным в боях космическим асом.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 835 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Космический вояж

Вам предоставляется уникальный шанс произвести поездку по всем девяти планетам нашей солнечной системы на космическом корабле. Ваш корабль работает на энергии звездных частиц, собирание которых и будет вашей задачей. Платформа вашего судна подвижна и имеет двенадцать выемок. Собирайте цепочки из частиц разного цвета, ловить которые вы сможете благодаря вращению платформы при помощи кнопок мышки. Вы будете получать больше энергии, если будете создавать линии цепочек длиннее. Убрать лишние частицы или набрать дополнительные очки в игре вам помогут различные бонусы. Любители жанра «собери тройку» просто не должны упускать возможность попробовать свои силы в этой игре. Приключение будет очень увлекательным и интересным, вы узнаете много интересных фактов и даже повстречаетесь с пришельцами.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 665 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Космические рыцари - Вторжение
Космические рыцари: новые испытания

Эта игра продолжает рассказ об увлекательных приключениях космических рыцарей. На этот раз Вам предстоит стать благородным космическим воином и отправиться в далекое и опасное путешествие. Неважно, есть ли у вас фамильный герб и оруженосец — главное, что у вас есть ваш боевой корабль, на котором вы сможете разведать глубины космоса и в бою добыть себе воинскую славу и богатство.

В двухмерном ограниченном пространстве вам предстоит лицом к лицу встретиться с целыми флотилиями враждебно настроенных кораблей. Кто-то из них будет доставлять неудобство своей стрельбой, а кто-то будет разлетаться опасными осколками после того, как вы уничтожите его метким выстрелом. Собирайте эти трофеи — с их помощью вы увеличите мощь корабля, улучшите его броню и пополните запас боеприпасов.

Эта динамичная игра обязательно понравится поклонникам космических приключений всех поколений. А в особенности тем, кто верит, что настоящие рыцари во все времена могут только в бою завоевать славу и богатство.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 1024 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Космические пираты
10 человек на сундук мертвеца...

Красочная космическая стрелялка, которая познакомит вас с командой флибустьеров будущего. На старой посудине эти бравые ребята бороздят просторы вселенной в поисках лакомого кусочка. И вот она — секретный корабль со сверхценным грузом на борту. Полный вперед, сбросить балласт и включить форсаж!

Заветный крейсер хорошо охраняется: вас ждет безжалостная схватка с целой армадой вражеских кораблей. Пусть ваша шхуна вот-вот развалится на части, зато по огневой мощи ей нет равных. Улучшайте ракетные системы и запасайтесь патронами, чтобы показать всем, кто здесь настоящий пират!

В этой игре вас ждет захватывающий крестовый поход в глубинах космоса, приправленный искрометным юмором. Не стоит медлить, двигатель уже запущен и все ждут только вас. Добро пожаловать на борт!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 1140 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Космическая передряга  
Один в космосе — тоже воин!

Космическая передряга рассказывает о новых приключениях отважного пилота-космолетчика. Ему предстоит защитить систему Галарион от атаки четырех враждебных рас инопланетян, отправивших в атаку более сорока разновидностей боевых кораблей. В каждой из восьми миссий игры придется разгромить девять волн атакующих вражеских истребителей и выиграть захватывающий поединок с космической крепостью.

С каждой новой волной врагов становится все больше, их вооружение — мощнее, корабли — хитрее и маневреннее, а броня — крепче. Но и ваш космолет постепенно улучшается. Из уничтоженных врагов выпадают разные бонусы: улучшения основного оружия корабля, дополнительное сверхмощное вооружение, защитные системы и другие полезные устройства.

Игра обязательно понравится всем любителям простых, но увлекательных вертикальных стрелялок. Космическая передряга — это минимум размышлений, максимум стремительного действия и настоящий фейерверк красочных спецэффектов на мониторе.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 983 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Космическая мясорубка
Операция "Возмездие"

Стрелялка Космическая мясорубка полностью оправдывает свое название: сотни врагов, тысячи взрывов, миллионы трассеров от пуль, бесконечный драйв и совершенно сумасшедший игровой процесс. Попасть во врага нелегко, избежать попадания вражеских снарядов сложно, поймать вовремя бонусы или дополнительное оружие крайне трудно, а оторваться от самой игры почти невозможно!

Корабль, ведомый вашей твердой рукой, будет вытворять настоящие чудеса пилотажа, сея панику во вражеских рядах, ускользая из-под носа истребителей противника в последнюю секунду, стреляя точно в цель и разнося все вокруг в пух и прах.

Вас ждут 11 больших эпизодов, каждый с огромным боссом в конце, большое количество оружия, бонусов и самые настоящие тучи вражеских летательных аппаратов. Скачайте стрелялку Космическая мясорубка и превратите агрессоров в пыль!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 1540 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Кольца памяти
Играть в логическую игру Кольца памяти очень просто. По замысловатому желобу движутся фишки, под которыми спрятаны различные значки. С помощью мыши вы можете перевенуть любые две фишки. Если значки на них совпадут, то фишки исчезнут и вы получите очки, иначе — снова перевернутся обратной стороной.

Если вы будете думать очень долго, то фишки дойдут до конца желоба и вы потеряете жизнь, а уровень придется начать сначала. Недопустить этого вам поможет не только ваша память, но и различные бонусы, которые могут на время открыть все фишки, повернуть их вспять и многое другое.

Эта логическая аркада прекрасно развивает память и будет интересна игрокам любого возраста.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 1280 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Колыбель Рима 2  (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

Колыбель Рима
Все цепочки ведут в Рим

Логическая игра, в которой вы станете главным архитектором Вечного Города. Собирайте необходимые ресурсы, умело используйте бонусы и непрерывно улучшайте свой город, который со временем превратится в величайшую столицу античного мира.
Всякое начинание должно быть подготовлено. Поэтому перед каждым улучшением вам потребуется собрать нужные ресурсы в цепочки на игровом поле. Чем больше плиток получится разбить за 1 ход, тем быстрее вы сможете накопить на постройку новых сооружений.

Вас ожидает множество красочных уровней, каждый из них индивидуален и содержит уникальный набор бонусов. Оцените перед началом, какие ресурсы вам потребуются, и целенаправленно добывайте их на игровом поле.

Игра Колыбель Рима сразу захватывает непередаваемой атмосферой увлекательного состязания, главный приз которого — величие и процветание Римской империи. Игра понравится всем любителям логических игр, которые ценят интересный сюжет, занимательный игровой процесс и отличное музыкальное сопровождение.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 3858 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Колыбель Персии
Империя от А до Я

Эта игра-головоломка повествует о становлении великой Персидской империи. Границы Персии простирались от Египта до реки Инд. Но началось все с небольшого поселения кочевников.

Добывайте все необходимые ресурсы и руководите строительством империи. Для этого выделяйте на игровом поле цепочки из трех и более одинаковых фишек. Собирая такие группы, вы будете получать некоторое количество провизии, денег или стройматериалов.

Сюжет игры разделен на несколько частей, каждая из которых отражает соответствующую веху в развитии государства Персов. Каждая эпоха добавит в ваш арсенал уникальный бонус, которым вы сможете воспользоваться в процессе игры. Взрывы, разряды молний и магические заклинания могут очень помочь в вашем нелегком деле!

Игра отлично выполнена с точки зрения графического и музыкального оформления. Поклонники игр жанра "собери тройку", не пропустите эту головоломку!

Категория: Головоломки | Просмотров: 1807 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Колыбель cвета
Тайна тайн

В этой игре вам предстоит отправиться на поиски самого могущественного артефакта в истории человечества. Отец главной героини, по совместительству археолог с мировым именем, внезапно исчез неизвестно куда. Его храбрая дочь Николь начинает самостоятельное расследование.

Нет сомнений, что причина исчезновения известного ученого кроется в его профессиональной деятельности. Вместе с Николь вам предстоит пройти по стопам ее отца и собрать древний артефакт, который он так хотел заполучить. Для этого придется посетить шесть стран мира и поломать голову над древними загадками.

Чтобы пройти каждый уровень, вам необходимо активировать ряд ключевых объектов. Для этого отыщите все требуемые предметы, изображения которых вы увидите на черно-белых иконках. Многие вещи надежно спрятаны, поэтому будьте внимательны и аккуратны.

Игра отлично оформлена в графическом и музыкальном плане, поэтому она понравится всем любителям детективных историй и загадочных головоломок.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1267 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Ков Болл - Веселые пули
Очень Дикий Запад

Интересный арканоид в ковбойском стиле. Вместе с отважным шерифом вам предстоит бросить вызов злобному шаману, который терроризирует небольшой городок на Диком Западе.

Чтобы одолеть опасного противника, вам придется пройти множество трехмерных уровней и очистить их от различных блоков. Задача усложняется еще и тем, что очень часто вам придется сражаться с привидениями, зомби и другими подручными злого шамана. Все они разгуливают по лабиринтам уровней и пытаются всячески навредить. Преодолеть любые преграды вам помогут бонусы, но будьте осторожны — не все они одинаково полезны. К примеру, если по рассеянности вы подберете склянку с ядом или фейерверк — то ничего хорошего от такой встречи не будет.

Мы рекомендуем Веселые пули всем поклонникам арканоидов. Впереди вас ждет множество уровней в стильном антураже Дикого Запада и огромное количество необычных бонусов.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 1408 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Книжные истории - В поисках слов
Слов нет — одни буквы!

Если вы обладаете богатым словарным запасом или хотите его пополнить, вам обязательно понравится логическая головоломка Книжные истории. Создавайте слова из разрозненных букв, но не мешкайте, времени у вас не так уж и много. Чем больше слов вы составите, тем проще будет искать оставшиеся.

В логической игре Книжные истории присутствуют два режима: Режим приключений и Свободный режим. Режим приключений состоит из уровней, которые постепенно усложняются. С каждым игровым этапом количество букв на поле и слов, которые нужно найти, увеличивается, а вот времени становится все меньше. К счастью, вы можете потренироваться в Свободном режиме, где нет ограничения по времени, да к тому же есть возможность самостоятельно выбрать размер игрового поля и тему задания.

Если найти слово не получается — не расстраивайтесь. Через небольшой промежуток времени вы сможете воспользоваться подсказкой, которая сама появится на экране и укажет первую букву одного из слов.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 947 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Кекс шоп
Блондинка в шоколаде

Управляйте небольшой кондитерской и превратите свое заведение в самое модное кафе во всем городе. Это потребует немало финансовых вложений: заработайте деньги, угощая своих посетителей слоеными кексами с разными начинками. Именно эти десерты принесут серьезные деньги, которые можно пустить на покупку новой мебели, самого современного кулинарного оборудования или даже на строительство собственного дома!

На каждом уровне в кафе заходят посетители: как можно быстрее обрабатывайте их заказы, чтобы заработать максимум наличных. На эти деньги можно купить дополнительное кулинарное оборудование, которое позволит вам производить мороженое, кофе, сахарную вату, сладкую колу и множество других вкусностей.

Аркадная игра Кекс шоп понравится как начинающим, так и опытным кулинарам. Впереди вас ждет множество интересных и очень динамичных уровней, которые приоткроют завесу тайны над главным секретом любого повара — рецептом успеха!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 1284 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

 

Карапузы и прикиды
В погоне за модой

Экономические симуляторы не выходят из моды, а причина этому — самая простая: каждый хочет побыть боссом. Должности могут быть самые разные: мэр города, главврач крупной больницы и даже бог местного значения, но принцип остается одним и тем же — строим, распределяем, наказываем.

«Карапузы и прикиды» — новый симулятор, рассчитанный как на опытных, так и начинающих стратегов. Вы будете управлять маленьким магазином одежды. Цель игры — превратить его в популярный бутик. Следите за тенденциями высокой моды, изучайте спрос и рынок, боритесь с конкурентами.

Главное отличие игры — ее простота и занимательность. Благодаря интерактивной системе помощи, вы быстро разберетесь с управлением: научитесь нанимать новых сотрудников, устраивать полномасштабные рекламные акции, составлять собственные коллекции одежды. Словом, делать все, чтобы стать лучшим.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 882 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Камень судьбы
Тайна пропавшего археолога

В этой игре вы сможете попробовать себя в роли профессионального сыщика, который расследует обстоятельства таинственного исчезновения известного ученого-археолога. Чтобы приоткрыть завесу тайны над странным происшествием — соберите необходимые улики, разыскивая их среди хаотического нагромождения всевозможных предметов.

На каждом из множества уровней вас ждут самые разнообразные задания, с которыми нужно справиться за отведенный промежуток времени. Где-то придется собирать нужные предметы по списку, а где-то — решать логические задачки, разыскивать улики в полной темноте, или же угадывать их по контуру.

Эта головоломка придется по душе всем любителям загадочных приключений. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, объединенных детективным сюжетом. Стильная графика и таинственное звуковое оформление создают в игре неповторимую атмосферу, которая перенесет вас в удивительный мир детективного расследования.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2026 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Империя Моды  
Тонкости стиля

Аркадный симулятор магазина, в котором вы совершите крутое восхождение по карьерной лестнице вместе с девушкой Машей. Начав с должности простого продавца, вы завершите свой путь в кресле директора супермодного бутика.

Покажите конкурентам, что значит высококлассный сервис! В вашем магазине не будет томительных очередей на кассе и в примерочной. Для этого вы должны научиться двигаться с удивительной скоростью, делая несколько дел одновременно. Чтобы каждый покупатель мог найти в вашем магазине что-то по душе, необходимо хорошо запомнить особенности и предпочтения каждого клиента. Расширяйте ассортимент товаров, внимательно следя за последними веяниями моды. Скорость и качество — залог вашего успеха!

Эта яркая и динамичная игра понравится всем поклонникам аркад, и особенно представительницам прекрасной половины человечества. Качественное графическое оформление и приятная музыка позволят вам расслабиться и приятно провести время.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 901 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Илья Муромец и Соловей-разбойник - Ратное дело
Богатырские приключения

В этой логической игре вы отправитесь вместе с Ильей Муромцем за тридевять земель, в славный Царьград, чтобы одолеть Соловья-разбойника и других супостатов. Победить в этой схватке непросто: чтобы сила молодецкая не оставила славного витязя, вам необходимо решить множество логических задачек.

На каждом уровне внизу экрана расположены всевозможные магические предметы. Подбирайте их и вставляйте в подходящие силуэты, которые вырезаны на вращающихся берестяных грамотах. Каждый удачный ход приносит определенное количество очков. Наберите максимальное количество баллов, чтобы получить волшебное оружие, которое поможет богатырю одолеть любых противников.

Эта игра создана по мотивам мультфильма "Илья Муромец и Соловей-разбойник". Благодаря красочной графике и отличному звуковому сопровождению, вы сможете полностью погрузиться в увлекательную атмосферу богатырских приключений.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 1060 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011