Главная » 2011 » Январь » 08

Лара Джонс - Находка профессора

Представляем вашему вниманию замечательный квест про Лару Джонс, в прошлом студентку университета. Одна из записей в дневнике главной героини этой игры гласит: "Сегодня я получила письмо от своего бывшего преподавателя истории, профессора Адамса. В нем он просит меня срочно приехать в университет. Зная профессора, могу утверждать, что он наткнулся на что-то очень интересное. Выезжаю сейчас же". Так началось захватывающее дух приключение, в котором тесно переплелись тени прошлого, загадки настоящего и тайны будущего.

Эта игра - неповторимый сплав жанра "я ищу", квеста и приключений. Все это изрядно сдобрено порцией миниигр, паззлов и головоломок. Еще добавьте красочную графику, атмосферную музыку, живых персонажей, лихо закрученный сюжет - и получите игру, от которой просто невозможно оторваться! В ней вам предстоит познакомиться с интересными людьми, странными личностями и забавными животными. И, самое главное, - узнать тайну нашего мира, и понять свое предназначение. Так что скорее начинайте это путешествие!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1329 | Добавил: Charly83 | Дата: 08.01.2011

Лавка волшебника
Магазин чудес

В этой логической аркаде вам предстоит создавать чудесные артефакты, которые так нужны жителям волшебной страны. Каждый день в вашу лавку будут заходить самые разнообразные посетители. Создавайте для них волшебные товары, собирая на игровом поле группы как минимум из 3 одинаковых фишек.

Со временем на игровом поле будут появляться цепочки и камни, которые блокируют фишки. Справиться с этими препятствиями вам поможет собственная сообразительность, могущественные верховные маги, которые частенько заглядывают в вашу лавку, а также различные бонусы и заклинания.

Лавка волшебника в простой и ненавязчивой форме развивает внимание и позволяет каждому игроку проявить все таланты настоящего кудесника. Именно поэтому мы рекомендуем эту игру не только детям, но и взрослым.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 927 | Добавил: Charly83 | Дата: 08.01.2011

Куриная месть - Первая разборка
Обед вооружен и очень опасен!

Помогите миролюбивой курочке отбиться от голодных папуасов, которых хотят ее зажарить. Коварный противник размахивает вилками и неуклонно приближается. Но курица может не только жалобно кудахтать. В ее арсенале — ружье, пулемет и ракетница.

25 игровых уровней разделены на пять эпизодов. Имеется специальный режим игры на время: проверьте, сколько вы сможете продержаться против бесконечной толпы дикарей. А несколько уровней сложности обязательно пригодятся вам, чтобы превратить курицу из желторотого цыпленка в настоящий кошмар любителей курятины.

Эта увлекательная стрелялка понравится всем любителям динамичных и веселых игр. Используйте всю свою смекалку и сообразительность, чтобы раз и навсегда покончить с традицией поедания курятины на одном отдельно взятом острове!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 4141 | Добавил: Charly83 | Дата: 08.01.2011

Куриная атака
Свободу желторотым!

В этом арканоиде нам нужно спасти цыплят из лап кровожадных аборигенов. Помогите храброй курице-несушке по имени Паула уничтожить полчища врагов, разрушить каменные баррикады и обойти всевозможные ловушки.

Чтобы сломать любые преграды и добраться до клетки с птенцами, воспользуйтесь пробивным шариком, который крушит все на своем пути. В развалинах можно найти не только цыплят режим — среди этих руин попадается и мелкая живность.

Собирайте зеленых червячков: они добавят Пауле бодрости и подарят полезные бонусы. Но остерегайтесь черных червяков. Они плохо сказываются на пищеварении и добавляют сложностей.

В Куриной атаке есть два уровня сложности, а для любителей острых ощущений предусмотрен дополнительный режим — "на время". Быстро пройти некоторые уровни — очень непростая задача! Игра понравится как взрослым, так и детям, она поможет ненадолго расслабиться и весело провести время.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 2059 | Добавил: Charly83 | Дата: 08.01.2011

Кулинарные тайны
1001 рецепт

Аркадная головоломка о приключениях начинающего кулинара — мышонка Макса. Вместе с вами, ему предстоит отыскать потерянные главы легендарной поваренной книги и превратиться в лучшего повара всех времен и народов.

На каждом из 55 уровней вам нужно выполнить определенную задачу — найти ингредиенты для нового кулинарного шедевра, найти по силуэтам необходимую кухонную утварь и продукты, или же собрать по кусочкам картинку-пазл. Время прохождения уровня ограничено, поэтому не забывайте пользоваться подсказками и советами друзей Макса — бульдога Стерлинга, певчей птички Гаммы, загадочного гуся по имени Рич, а также других забавных героев.

В Кулинарных тайнах вас ждут 55 увлекательных уровней и 6 разных типов интересных мини-игр. Красочная графика и динамичный игровой процесс c неожиданными сюжетными поворотами держит в напряжении до самого последнего момента, поэтому эта игра будет интересна всем любителям головоломок.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1216 | Добавил: Charly83 | Дата: 08.01.2011

Кубозоид
Кубические лабиринты: В этой логической аркаде вам предстоит отправиться в кругосветное путешествие. Объехать весь мир и увидеть своими глазами древние памятники вам поможет волшебная энергия, заключенная в разноцветных кубиках.На игровом поле Кубозоидарасположен лабиринт, заполненный разноцветными кубиками. Чтобы добыть нужное количество энергии и начать путешествие, вам нужно создавать группы (или цепочки) из трех и более кубиков одного цвета. Чем больше элементов будет в цепочке или блоке, тем больше очков вы заработаете, и тем быстрее наполните энергетическую колбу, которая перенесет вас на следующий уровень.Эта игра отлично развивает сообразительность, глазомер и скорость реакции. Впереди вас ждут шесть эпизодов и 36 увлекательных уровней, которые помогут не только с пользой провести время, но и увидеть достопримечательности далеких стран и континентов.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 692 | Добавил: Charly83 | Дата: 08.01.2011

Крошка Енот
Мой маленький и храбрый зверь

Можете ли вы представить себе енота, который будет сидеть на одном месте? Да никогда! В этой игре вам предстоит составить компанию маленькому храбрецу — Крошке Еноту, который отправляется искать золотые орехи.

Путь вас ожидает неблизкий. Поиски приведут вас в чащу волшебного леса, на ледяные просторы Северного полюса и даже в подземные штольни. Там, кстати, есть старые вагонетки, на которых можно весело покататься.

Драгоценные орехи тщательно спрятаны и хорошо охраняются. Угрюмые медведи будут лезть в драку, ядовитые пчелы попытаются укусить вас, а хитрые пауки расставят свои сети. Чтобы избавиться от противника — просто прыгните на него сверху, но прежде убедитесь, что это не колючий еж.

В этой детской аркадной игре юных путешественников ждет захватывающее приключение и много новых и яркий впечатлений.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 863 | Добавил: Charly83 | Дата: 08.01.2011

Кристаликс
В сказочной стране, населенной добрыми волшебниками, случилась беда. Комета, прилетевшая из глубин вселенной, рассыпалась мириадами обломков над лесами, полями и реками, превратив их в безжизненную пустыню. В игре Кристаликс, новой логической аркаде, вам предстоит при помощи магических артефактов и собственной сообразительности уничтожить обломки кометы. Для этого придется изрядно попотеть: ведь эти осколки почти неуязвимы и разрушаются они лишь при соприкосновении с разноцветными волшебными фигурками. Передвигайте их по игровому полю, и уничтожьте окаменевшие споры вселенского зла! Играть в Кристаликс можно в любом из двух режимов. В Классическом — необходимо убрать с игрового поля все кристаллы и все фишки. А в режиме Джевел — уничтожить вредоносные кристаллы и заполнить игровое поле своими фишками.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 1291 | Добавил: Charly83 | Дата: 08.01.2011

Кошмарные детки
Детский сад для монстров

Среди людей обитают не совсем обычные существа. Распознать их непросто — они живут вполне обычной жизнью, ходят в кафе, на работу, в магазины. У них есть дети — монстрики, за которыми нужно следить, пока их мамы заняты. Девочка Молли узнает тайну существования монстров, и те поручают ей работать няней для их детей.

Игра содержит 7 красочных эпизодов и 49 уровней различной сложности, и на каждом надо присматривать за все большим количеством вампирчиков, дракончиков и циклопиков. Эти детки — вредные и капризные создания. Некоторые из них опасны и могут поранить остальных монстриков. Так что от вас потребуется максимум ловкости и внимания, чтобы справиться со всеми. Хорошо ухаживая за монстриками, вы повышаете уровень их удовольствия и набираете чаевые. На эти деньги можно купить множество полезных вещиц, которые помогут приглядывать за шалунами. Действуйте по схеме "Еда-Подгузники-Игра-Сон-Еда" для каждого ребенка, и вы получите больше звонкой монеты.

Благодаря простоте управления с игрой может справиться как ребенок, так и взрослый. Вместе с Кошмарными детками вы проведете незабываемые часы.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 1520 | Добавил: Charly83 | Дата: 08.01.2011

Космический удар
Угроза с дальних звезд

Космический шутер от создателей Авианалета, который забросит вас в самые дальние уголки галактики. Там, среди неизвестных планет и звездных систем, вы будете крушить корабли инопланетного флота.

Справиться с врагом будет непросто. Боевая техника противника с каждым раундом поединка становится все мощнее и мощнее. К счастью, ваш арсенал постепенно будет расширяться, а мощности боевых систем нарастать. Игра состоит из 20 уровней, каждый их которых представляет собой ожесточенную перестрелку. Старайтесь не упустить никого, чтобы набрать побольше очков и навсегда запечатлеть свои достижения в таблице рекордов.

Эта игра обязательно придется по вкусу всем любителям красивых и динамичных игр. Спасите родную планету от нависшей угрозы!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 2199 | Добавил: Charly83 | Дата: 08.01.2011