Главная » Арканоиды

Арканоид 4000

Эта игра создана на основе старого доброго арканоида, полюбившегося многим поколениям игроков. Возможно, по сегодняшним меркам он выглядит слегка старомодным, но это лишь добавляет игре очарования. Строгая и стильная графика в сочетании с реалистичной анимацией и приятными фоновыми заставками создает непередаваемую атмосферу тех далеких времен, когда компьютеры были большими, а игры — маленькими.

Отдавая дань классике, эта игра выводит привычный арканоид на качественно новый уровень. В Арканоиде 4000 нашли воплощение оригинальные идеи и разработки. Например, вы можете создать свой собственный уровень — фантазируйте и играйте в свое удовольствие!
Красочный и увлекательный Арканоид 4000 понравится всем поклонникам классической версии этой игры. Благодаря своей удивительной простоте и гениальности, Арканоид 4000 подарит вам не один час приятного досуга.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 2469 | Добавил: Charly83 | Дата: 15.05.2011

Тонки Понки. Морские приключения
Острова волшебного архипелага

Тонки Понки — это веселая обезьянка, которая всю свою жизнь провела на островах волшебного архипелага. Сидя на высокой пальме, она придумала замечательную игру и предложила вам сыграть в нее. Трудно отнести задумку Тонки к определенном жанру, пинбол и арканоид причудливо смешались в ней.

Вам предстоит обстреливать цветные шары из специальной пушки. Старайтесь направить звездный шар таким образом, чтобы в конечном счете этот снаряд угодил в лапы к обезьянке. Поймав его, она передаст ваш шарик обратно. Со временем в игре появятся препятствия в виде бетонных блоков и морских ежей. Избежать их вам помогут бонусы — "Подзорная труба" и "Дельфин".

Попробуйте справиться со всеми головоломками и поставить новый рекорд. Вас ждет оригинальная игровая механика, отличная графика и завораживающий игровой процесс.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 752 | Добавил: Charly83 | Дата: 12.05.2011

Ядерный шар 2
Возвращение атомного шара

Во второй части арканоида Ядерный шар вам вновь предстоит очищать зараженную радиацией местность от разнообразных ядерных отходов, токсичных элементов и другого мусора, загрязняющего мир.

В Ядерном шаре 2 разработчики не только оставили все предыдущие удачные находки, вроде большого количества бонусов и головоломного дизайна уровней, но и добавили ряд новых элементов, которые делают игру еще интереснее и увлекательнее. Будьте осторожнее: вредоносные бонусы стали опаснее. Теперь они не просто падают вниз, а отскакивают от препятствий, норовя при этом изменить свою траекторию самым невыгодным для игрока образом.

В целом, графика стала ярче и приятнее глазу, а дизайн уровней усложнился. А значит — игровой процесс стал еще интереснее! Игра наверняка понравится всем поклонникам арканоидов и подарит не один час увлекательного игрового процесса всем желающим.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 1750 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011

Техношар 2
Марсианская битва

Цивилизация разумных марсианских роботов-трансформеров, с которыми вам уже приходилось сражаться в игре Техношар, готовится взять реванш. В этом арканоиде вам предстоит отправиться к далекой Красной планете, чтобы вступить в бой с армадами боевых роботов и превратить их космические крепости в мелкую звездную пыль.

Правила поединка просты: для перехода на следующий уровень вам нужно уничтожить при помощи ракетки и мячика все блоки на игровом поле. Этому будут мешать трансформеры: одни из них ремонтируют поврежденные блоки, а другие пытаются уничтожить саму ракетку! Одолеть всех противников вам помогут бонусы: благодаря им, вы сможете оснастить свою ракетку всевозможным оружием, а также превратить мячик в стремительный огненный шар.

Мы рекомендуем Техношар 2 всем любителям компьютерных аркад. Впереди вас ждет 150 динамичных уровней, которые вы можете проходить в любом из 3 доступных режимов сложности.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 1149 | Добавил: Charly83 | Дата: 25.04.2011

Страйкбол 2
Трехмерные приключения

Эта увлекательная аркада повествует о новых приключениях пилота небольшого боевого скутера. Ему предстоит расчистить сто парящих в пространстве игровых платформ-уровней, используя небольшой исследовательский зонд, очень похожий на обычный мячик.

Справиться с этой задачей вам помогут многочисленные бонусы, которые выпадают из разбитых блоков. С их помощью можно не только менять свойства или траекторию движения зонда, но даже вызывать подмогу — звено бомбардировщиков, которые проутюжат игровое поле мощными фугасами.

Эта чрезвычайно увлекательная игра обязательно понравится всем без исключения любителям классических аркад, которые с помощью самых современных компьютерных технологий стали еще красивее и динамичнее.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 841 | Добавил: Charly83 | Дата: 05.04.2011

Робошар
Приключения робота в трехмерных мирах

В этом 3D-арканоиде вам предстоит помочь забавному роботу, который с вашей помощью должен очистить от блоков различной формы 80 уровней. Каждый из них состоит из множества фишек, которые образуют самые причудливые трехмерные объекты.

Но мало очистить уровень: чтобы набрать побольше очков, вам необходимо собирать алмазы, которые выпадают из разбитых фишек. Справиться с этой задачей вам поможет собственная реакция, а также бонусы.

Особую прелесть Робошару придают анимированные фоновые панорамы, угол обзора которых меняется по мере движения ракетки. Словом, эта игра не даст заскучать даже самому опытному любителю арканоидов. Множество различных бонусов, забавная графика и качественное звуковое сопровождение обязательно понравится как взрослым, так и самым юным игрокам.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 876 | Добавил: Charly83 | Дата: 22.03.2011

Куриная атака
Свободу желторотым!

В этом арканоиде нам нужно спасти цыплят из лап кровожадных аборигенов. Помогите храброй курице-несушке по имени Паула уничтожить полчища врагов, разрушить каменные баррикады и обойти всевозможные ловушки.

Чтобы сломать любые преграды и добраться до клетки с птенцами, воспользуйтесь пробивным шариком, который крушит все на своем пути. В развалинах можно найти не только цыплят режим — среди этих руин попадается и мелкая живность.

Собирайте зеленых червячков: они добавят Пауле бодрости и подарят полезные бонусы. Но остерегайтесь черных червяков. Они плохо сказываются на пищеварении и добавляют сложностей.

В Куриной атаке есть два уровня сложности, а для любителей острых ощущений предусмотрен дополнительный режим — "на время". Быстро пройти некоторые уровни — очень непростая задача! Игра понравится как взрослым, так и детям, она поможет ненадолго расслабиться и весело провести время.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 2059 | Добавил: Charly83 | Дата: 08.01.2011

Ков Болл - Веселые пули
Очень Дикий Запад

Интересный арканоид в ковбойском стиле. Вместе с отважным шерифом вам предстоит бросить вызов злобному шаману, который терроризирует небольшой городок на Диком Западе.

Чтобы одолеть опасного противника, вам придется пройти множество трехмерных уровней и очистить их от различных блоков. Задача усложняется еще и тем, что очень часто вам придется сражаться с привидениями, зомби и другими подручными злого шамана. Все они разгуливают по лабиринтам уровней и пытаются всячески навредить. Преодолеть любые преграды вам помогут бонусы, но будьте осторожны — не все они одинаково полезны. К примеру, если по рассеянности вы подберете склянку с ядом или фейерверк — то ничего хорошего от такой встречи не будет.

Мы рекомендуем Веселые пули всем поклонникам арканоидов. Впереди вас ждет множество уровней в стильном антураже Дикого Запада и огромное количество необычных бонусов.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 1410 | Добавил: Charly83 | Дата: 02.01.2011

Египетский шар
Через разрушение к созиданию: Трехмерный арканоид с приятной динамичной графикой. В этой игре вы будете разрушать заброшенные и покинутые здания на песчаных просторах Древнего Египта. Чтобы облегчить эту задачу, механики придумали специальную машину, которой вы будете управлять.Пользуясь битой, вы будете изменять траекторию шара. С его помощью вам предстоит смешать с песком множество ветхих построек. Пользуйтесь бонусами и крушите блоки и перекрытия. Чем быстрее вы будете справляться с каждым уровнем, тем больше вы получите очков!Среди руин вы найдете множество полезных вещей. Баллисты, арбалеты и молоты помогут вам крушить ветхие стены, а старинные заклятья увеличат размер биты и превратят маленький шарик в стремительную огненную сферу.В этой игре вас ждет необычное путешествие, в процессе которого вы поможете строителям величественных пирамид. Ощутите всю силу удивительного изобретения древних механиков!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 1048 | Добавил: Charly83 | Дата: 31.12.2010

Джем Болл
Путешествие в древность

В этом трехмерном арканоиде вам предстоит отправиться на поиски священных даров, которые вернут египтянам милость древних богов. Но получить заветные трофеи непросто — для этого нужно очистить множество уровней от разнообразных блоков.

В конце каждого пройденного этапа вы получите один из 10 артефактов. Собирайте их, чтобы найти путь к храму бога Амун-Ра. Только в его силах вдохнуть жизнь в опустевшие города и долины. Выполнить эту миссию вам помогут бонусы и дополнительные мячики, обладающие необычными свойствами. Они могут не только разрушать сразу несколько блоков, но даже стрелять!

Эта замечательная и красочная игра обязательно понравится абсолютно всем поклонникам как классических, так и трехмерных арканоидов. Впереди вас ждет 150 увлекательных уровней и 2 альтернативных режима игры.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 1365 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.12.2010

1 2 3 »