Главная » Шарики

Веселые истории

Путешествие на край света

Дует ветер перемен, а это значит, что пора отправляться в увлекательное путешествие! Ваша путеводная звезда — древняя карта. Выясните, какую тайну она скрывает...

Игровое поле заполнено разноцветными шариками. Меняйте местами соседние элементы и составляйте цепочки из фишек одного цвета. Очень выгодны комбинации из четырех и более элементов: они приносят бонусы, которые могут очень быстро удалить часть фишек с поля. Уровень считается пройденным, когда на поле не останется ни одной плитки под шариками. Внимание! С каждым разом эти плитки будут все устойчивее: чтобы их разбить, потребуется уже не одна комбинация фишек, а две, три или даже четыре.

Уже набили руку в составлении цепочек из шариков? Тогда задачка сложнее: нужно спасти осажденный замок. Создавайте комбинации фишек, зарабатывайте ресурсы для боя и защищайте королевскую чету! И это не последнее испытание для героя...

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 547 | Добавил: Charly83 | Дата: 13.02.2014

 

Вероника и книга сновидений

Герой Света против монстров Тьмы

Зло не дремлет. В начале третьего тысячелетия оно стало только сильнее! И если бы не рыцари Света и истребительницы вампиров, мир бы давно погрузился во тьму. Вероника — одна из тех, кто день и ночь борется с нечистью. Хотя первое впечатление она производит совсем другое: очаровательная школьница с кучей кавалеров и подружек, у которой основные заботы — это экзамены и симпатичные мальчики из параллельных классов.

А на самом деле Вероника — одна из немногих, кто владеет искусством управления волшебной шкатулкой. Составляя разноцветные камни в ряд и отыскивая предметы, она уничтожает очередного монстра. Дело вроде и нехитрое, но монстров с каждым днем все больше и больше, скоро Веронике сложно будет справляться одной! Встаньте на защиту добра и помогите юной истребительнице вампиров!

Особенно интересна игра будет для всех любителей жанров "Три в ряд", "Поиск предметов" и ценителей готических пейзажей! Свету нужен новый герой!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 466 | Добавил: Charly83 | Дата: 13.02.2014

 

Эволи

Планета моей мечты

Космические монстры давно не в моде! Гораздо интереснее дружить с очаровательными и забавными небесными жителями — причем с такими, которые живут на вашей собственной планете!

Решайте интересные головоломки и обустраивайте планету своей мечты! Прежде всего нужно заработать побольше очков. Они дают вам возможность приобрести все необходимое для дизайна вселенского масштаба: цветы, деревья и даже живых существ — обитателей новой планеты. Выстраивайте в ряд цепочки из одинаковых элементов, разбивайте под фишками цепи и плитки и проходите уровень за уровнем.

Воспользуйтесь одним из бонусов, чтобы удалить какую-либо фишку. Огненный бонус увеличивается пропорционально очкам, заработанным во время игры. А Электрический бонус зависит от количества сгоревших фишек одного цвета: чем их больше, тем выше показатель этого бонуса! Зарабатывайте очки и создавайте свою планету!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 584 | Добавил: Charly83 | Дата: 31.01.2014

 

Джевел матч 3

Магическое семя

Восстановление волшебных садов, строительство дворцов и уроки магии от знатоков – все это вам предстоит испытать в стране потомственных магов и чародеев. Здесь опыт и возможности приходят с каждым новым уровнем!

Поиск скрытых предметов и восстановление кусочков головоломки скрасят ваше пребывание в этих заколдованных местах. А вот что вас действительно увлечет, так это азартная игра с цветными фишками! Стройте длинные цепочки из камешков одного цвета, чтобы очистить игровое поле и получить волшебные предметы. Вы также можете воспользоваться и магическими заклинаниями – одни волшебные молоточки чего стоят! И не забывайте телепортироваться – игровых комнат достаточно, чтобы не заскучать.

Заработанные очки позволят вам начать не только крупное строительство дворцов, но и садоводством заняться – волшебные семена в этих краях на все золота!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 617 | Добавил: Charly83 | Дата: 31.01.2014

 

Древняя пещера 2

Ваша фишка бита!

Если в вас бурлит жажда приключений, если вас манят древние загадки, смело запускайте игру — и вперед, навстречу неизведанному!

Задача каждого из 50 уровней в этой игре проста — нужно убрать с игрового поля все каменные плитки. Для этого необходимо кликать на группы цветных фишек, находящиеся рядом с плитками. Но задача кажется легкой только на первый взгляд: плитки могут быть бронированными, закованными в цепи, размещенными в самых недоступных местах игрового поля. В этом случае вам на помощь придут бонусы: бомбы, ракеты или магические вихри, уничтожающие все фишки одного цвета. При этом не забывайте, что на прохождение каждого уровня отводится определенное время.

Игра прекрасно подойдет для всех любителей жанра: в ней есть интрига, интересный антураж, увлекательные головоломки и захватывающий игровой процесс. Вам обязательно захочется пройти ее до конца, ведь по сюжету в финале вас ждет разгадка главной тайны — что же скрывается в древней пещере?

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 506 | Добавил: Charly83 | Дата: 31.01.2014

Lost Inca Prophecy 2: The Hollow Island / Древнее пророчество инков 2

Присоединяйтесь к Серафине в этом удивительном приключении, чтобы спасти мир от апокалипсиса. Весь мир в опасности! Вулканы извергаются, и дрожит земля. Вы - единственный, кто может предотвратить пророчество!

Категория: Шарики | Просмотров: 505 | Добавил: Charly83 | Дата: 31.01.2014

 

Древнее пророчество инков

Загадки прошлого

Согласно преданию, священные сокровища великой империи инков заставляли терять голову самых искушенных ценителей роскоши. Поговаривали, будто все дело в страшном заклятии, которым мудрые жрецы наделили диковинные святыни. Это магически притягивает и заставляет забыть обо всем на свете.

"Но жадный получит только сокровища, а избранный развеет жуткое проклятие", — мечтательно огласила Акуа. Ей все время казалось, что в своих грезах она не раз бывала в заветной усыпальнице инков. И вот она наяву отправляется грандиозное путешествие с ее верным другом Хуаном, ожидая, что вы непременно присоединитесь к ним по пути!

Выбрав удобный режим игры, узнайте все тайны древнего народа. Для этого проворно выстраивайте всевозможные комбинации из одинаковых фишек. Проявите смекалку, ловко восстановите все артефакты древности и расставьте их по местам, вновь возродите храмы и заново сложите магический скипетр власти, чтобы навсегда избавить великий народ от зла.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 497 | Добавил: Charly83 | Дата: 31.01.2014

 

Долина магов

Волшебный цветок

Хрустальный Цветок — величайший артефакт волшебного мира. Именно он делает возможным существование всех сказочных существ в наше время. Давайте заглянем в глубокую пещеру Долины магов, где хранится Цветок, и посмотрим, как ярко горят его разноцветные лепестки... Но что это? Вместо Хрустального Цветка в центре пещеры стоит каменное изваяние! Как такое могло случиться?

Волшебный мир в страшной опасности! Без Хрустального Цветка ему не обойтись. Отправляйтесь в Долину магов и выясните, как можно помочь сказочным существам. На вашем пути — множество интереснейших головоломок. В каждой из них нужно разбить все мраморные плитки под фишками и подвести ключ, затерянный среди фигурок на поле, к дверце. Действовать можно по-разному, в зависимости от выбранного режима: выделять группы одноцветных фишек щелчком мыши, указывать последовательности одинаковых фигурок курсором или составлять цепочки из трех и более элементов, меняя соседние фишки местами.

Играйте на время или в свободном режиме и идите по маршруту. Дорога, проложенная волшебниками, приведет вас прямо к цели — к разгадке того, как вернуть величайший магический артефакт, а с ним и весь волшебный мир!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 493 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.01.2014

 

Дивное ранчо

Полезное с приятным

В живописном месте расположилась чудесная ферма трудяги Джо. Вот только беда в том, что сил у старика следить за порядком уже не хватает. Благо, его беззаботный внучок Том решил помочь деду и предлагает вам восстанавливать уникальное фермерское хозяйство вместе с ним. Идея заманчивая, не так ли?

Оглядите участок свежим взглядом, соберите весь необходимый инвентарь и приступайте к обустройству этого поистине райского уголка. Для начала найдите семена и посадите дерево: ведь именно с этого начинают вершиться великие дела! Обновите грядки, замените забор и наведите порядок в сарае.

Магазинчик по продаже цветов и овощей тоже лишним не будет. Чем больше золотых, ледяных и прочих плиток с одинаковыми овощами вы соберете, тем больше денег сможете заработать на покупку необходимых сооружений. Используйте бонусы — они сэкономят ваше время и привлекут больше покупателей в ваш магазинчик.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 687 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.01.2014

 

Бедовая Джейн

Ковбой Джейн

Вам предстоит помочь отважной девушке Джейн найти золотую руду на Диком Западе и построить целый город на заработанные деньги. Начните с постройки самого необходимого: пары деревянных домов и карьера для добычи золота. Позаботьтесь и о провизии для первых поселенцев — поставьте мельницы и пекарню. Чтобы воплотить эти планы в жизнь, вам нужно лишь разбить каменные блоки, которые мешают Джейн добраться до сокровищ, собирая на игровом поле цветные фишки по три в ряд.

Но не давайте Джейн сгореть на работе, время от времени отправляйте ее отдохнуть в собственный уютный магазинчик. Там она сможет понаблюдать за городской суетой из окна и заняться нехитрой работой по дому — покрасить вывеску, посадить цветы на подоконниках, залатать дыру в старой телеге. Если вам понадобятся какие-то предметы, будь то ковшики или молотки, их тоже можно найти среди валяющегося рядом с домиком хлама.

Когда в ваших сундуках будет достаточно денег, запланируйте более серьезное строительство. Поставьте в городе полицейский участок, отведите место для банка и ратуши. А чтобы ваш город стал настоящим мегаполисом, постройте железнодорожный вокзал.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 573 | Добавил: Charly83 | Дата: 28.01.2014

1 2 3 ... 7 8 »