Главная » Архив материалов


101 любимчик. Пони - маленькие лошадки 1.0 - Все мы немножко лошади: Трехмерная игра в стиле тамагочи, продолжающая серию 101 любимчик. На этот раз вашим питомцем станет симпатичный пони. Любой лошадке, пусть даже она и виртуальная, очень нужен верный и заботливый друг.Вам необходимо кормить, поить и чистить щеткой своего маленького скакуна. Можно также наведаться в зоомагазин, чтобы прикупить для него нарядные попоны, цветные уздечки, шляпки и гольфики. Не забудьте и о специальных лакомствах для своего друга они пригодятся вам, чтобы обучить лошадку лягаться, резвиться или даже танцевать!Трехмерная графика позволит вам менять угол обзора игрового поля, приближать и удалять камеру. Найдите идеальный ракурс, чтобы по достоинству оценить внешний вид своего четвероногого друга.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Игры | Просмотров: 1401 | Добавил: Charly83 | Дата: 04.12.2010


101 любимчик. Играем с щенятами 1.0 - Дрессируем собачек: Симулятор виртуального питомца с трехмерной графикой. В этой игре вам предстоит взять на себя ответственную роль хозяина милого щенка. Кроха совсем недавно появился на свет и ему очень нужна ваша опека.Покупайте специальные корма и игрушки, чтобы песик был здоров и весел. Правильный режим дня и регулярные игры на свежем воздухе улучшат здоровье питомца и гарантируют вам победы на многочисленных кинологических конкурсах. На этих соревнованиях вы сможете заработать приличное количество денег, которые пригодятся для покупки разных полезных мелочей для вашего щенка.Если вы всегда мечтали завести милого четвероногого друга, то эта игра обязательно вам понравится. Выигрывайте в конкурсах, дрессируйте вашего малыша и не давайте ему скучать.

Категория: Игры | Просмотров: 1293 | Добавил: Charly83 | Дата: 04.12.2010


101 любимчик. Забавные котята 1.0 - Кошкин дом: Виртуальный тамагочи , продолжающий серию игр 101 любимчик. На этот раз вы станете лучшим другом для маленького котика. Ухаживайте за ним, развлекайте пушистого непоседу и следите, чтобы он всегда был в форме тогда ваш воспитанник непременно займет призовое место даже на самой престижной выставке кошек.Внимательно следите за показателями внизу экрана на них отражено текущее состояние дел вашего питомца. Если какая-тошкала становится красной, то это означает, что котенок нуждается в вашем внимании. Чтобы все необходимое всегда было под рукой, вам необходимо совершать покупки в магазине, где всегда найдется большой выбор игрушек, кормов, нарядов и других полезных товаров.Играйте с котенком, чтобы у него было хорошее настроение используйте для этого заводную мышку, лазерную указку и другие приспособления. Если вы окажетесь ловчее котенка, вам откроются улучшения в ассортименте магазина.Игра 101 любимчик. Забавные котятапонравится всем ценителям этих удивительно красивых и грациозных животных, а ваш питомец станет настоящим любимцем всей семьи.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Игры | Просмотров: 1248 | Добавил: Charly83 | Дата: 04.12.2010


101 любимчик. Пушистые зайчата 1.0 - Пушистые ушастики: В этой новой игре из серии 101 любимчиквас ждут пушистые зайчата, которые так нуждаются в вашем внимании. В самом начале вы сможете выбрать породу и цвет вашего питомца, после чего сразу приступайте к воспитанию малыша.Внимательно следите за состоянием своего ушастика, чтобы он рос здоровым и сильным. Внизу экрана вы увидите жизненные показатели, которые расскажут вам о состоянии пушистой крохи. Если зайчику захочется кушать его нужно покормить, если он захочет спать уложить в кроватку. Участвуя в конкурсах, вы заработаете деньги, которые можно потратить на покупку игрушек и одежды для маленького непоседы.Игра обязательно понравится всем поклонникам тамагочи . Но вместо маленького экрана вас ждет полноценная трехмерная графика. Вы сможете поворачивать камеру и разглядывать вашего питомца с разных сторон!

скачать с летитбит

скачать с VipFile


Категория: Игры | Просмотров: 1110 | Добавил: Charly83 | Дата: 04.12.2010

10 талисманов 1.0 - Забытые реликвии Востока: В этой логической аркаде вам необходимо добыть магические артефакты Древнего Востока, которые приносят великую мудрость, силу, долголетие и удачу. Собрать все реликвии будет непросто. Для этого необходимо очистить множество увлекательных уровней от золотых плиток.Чтобы справиться с этой задачей — передвигайте фишки, создавая из них вертикальные или горизонтальные цепочки минимум из 3 одинаковых элементов. Но помните — на прохождение каждого этапа игры отводится лишь небольшой промежуток времени.Мы рекомендуем эту игру всем поклонникам красочных и увлекательных логических аркад. Впереди вас ждет множество замечательных головоломок, которые помогут вам погрузиться в загадочный и пленительный мир Древнего Востока. Выбирайте любой из двух доступных игровых режимов — и скорее вперед, на поиски священных реликвий мудрой Азии!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Игры | Просмотров: 2082 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.12.2010

101 любимчик. Динозаврики! 1.0 - Крошка-тираннозавр: В этой необычной игре вы будете воспитывать собственного динозаврика. Такой экзотический зверь будет постоянно требовать к себе внимания, но скажите, как можно отказать такому милому существу?Чтобы ваш питомец чувствовал себя хорошо, вы должны присматривать за ним, кормить его и следить за состоянием его жизненных показателей. Если вы определенным образом будете двигать курсором мыши, ваш питомец покажет вам множество забавных трюков. Не забывайте угощать его чем-нибудьвкусным после таких игр.Трехмерная графика позволит вам менять рассматривать вашего малыша с разных сторон, что принесет вам немало радостных минут. Что может быть приятнее, чем созерцать радостное и здоровое животное? Игра обязательно понравится всем любителям экзотических зверей.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Игры | Просмотров: 1191 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.12.2010

« 1 2 ... 1995 1996 1997