Главная » 2012 » Март » 10 » Eurofighter Typhoon (PC/Full RU)
00:16
Eurofighter Typhoon (PC/Full RU)

В Eurofighter Typhoon Вам предстоит управлять шестью пилотами в реальном масштабе времени на протяжении всей компании. Действие игры происходит в тот период, когда развал СССР повлёк за собой множественные военные конфликты, в которые втянуты почти все страны Европы.

В центре военных действий находится Исландия, маленький, но стратегически важный остров, оказавшийся изолированным от союзников и НАТО. На вас возлагается ответственность за противовоздушную оборону Исландии. Только вашей группе истребителей, обладая мощным вооружением и навыками ведения военных действий под силу противостоять агрессору. Отличительной чертой этой игры является не только возможность управления несколькими юнитами, но и сочетания напряжённости воздушного боя в стиле WWII с огневой мощью и динамичностью истребителей пятого поколения. Прекрасная трёхмерная графика, потрясающие спецэффекты, большое количество оружия понравится всем любителям авиасимуляторов.

Информация об игре:
Название: Eurofighter Typhoon
Жанр: Simulator (Flight Combat)
Платформа: PC
Создатель: Digital Image Design
Язык: русский - В игре переведён также звук и довольно качественно!
Всё включено
Размер: 671 mb

Cистемные требования:
Pentium 200MHz(MMX);
32Mb RAM;
3D Card SVGA card;
Sound Blaster 16 compatible sound card;
mouse.

Скриншоты:




Eurofighter Typhoon (PC/Full RU)





Категория: Бегалки | Просмотров: 561 | Добавил: vital | Теги: Typhoon, Flight, eurofighter, Simulator, Combat | Рейтинг: 0.0/0