Главная » 2013 » Февраль » 3 » Золотые истории 3. Хранители. Коллекционное издание(Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
10:38
Золотые истории 3. Хранители. Коллекционное издание(Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

Золотые истории 3. Хранители. Коллекционное издание 

Гулял себе однажды Жак по тихим парижским улочкам, никого, как говорится, не трогал... и тут очнулся он в прокуренной таверне и обнаружил на плече странную печать. Не сразу сообразил юноша, что это знак легендарного Ордена тамплиеров. Вот только кому понадобилось "клеймить" молодого человека и для каких целей?
Отправляйтесь вместе с Жаком в увлекательное путешествие по Европе и ищите ответы на бесконечную вереницу вопросов. Собирайте на красочных локациях важные улики, полезный инвентарь и золотые лилии. Только будьте осторожны! Кругом бандиты, конкуренты и злостные завистники.
Отстреливайте назойливых злопыхателей и получайте за это подсказки. Чтобы вовремя сориентироваться в текущем местоположении и определиться с дальнейшими действиями, почаще заглядывайте в карту. И не лишайте себя возможности решить каверзные головоломки. Это не только доставит вам удовольствие, но и принесет в копилку дополнительные очки.
Особенности коллекционной версии:
Авторские эскизы
Бонусная глава с новыми подробностями
Великолепные обои для "Рабочего стола"
Встроенное прохождение
Видеоролики к игре
Саундтреки
Тир

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 353 | Добавил: Charly83 | Теги: (Crack ключ не нужен), скачай и играй, скачать бесплатно, новинки, игры, без ключа | Рейтинг: 0.0/0