Главная » 2014 » Февраль » 12


Youda. Фермер 3. Сезоны 

Хозяйства и угодья

Помогите мэру небольшого городка восстановить полностью разрушенную ураганом ферму. Воспользуйтесь своей лесопилкой, чтобы добыть древесину, и начните строить фабрики по производству муки, мяса и молока. Затем найдите в деревне место для магазинчиков со всякой снедью и бакалейных лавок — порадуйте жителей разносолами и устаивайте вечеринки в шикарном ресторане собственного отеля!

Не забывайте тратить часть прибыли на улучшение качества обслуживания постояльцев. Купите турбоускоритель для грузовика, микроволновку и удобрения для почвы. Не давайте природным катаклизмам завладеть частью вашего урожая — уничтожайте вредителей и спасайте склады от пожаров и наводнений.

На своей ферме вы сможете выращивать и добывать поистине огромное количество разнообразных продуктов. Чтобы не запутаться в разновидностях овощей и отличить болонский сэндвич от простого бутерброда — воспользуйтесь книгой бабушкиных рецептов, в ней собраны все продукты и кулинарные секреты.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 299 | Добавил: Charly83 | Дата: 12.02.2014

Youda. Фермер

Огородный бизнесмен

Интересная и увлекательная бизнес-стратегия, которая перенесет вас в живописный и благоухающий край. Здесь вам предстоит заняться фермерским делом и почувствовать себя настоящим бизнесменом.

Залог вашего успеха — вовремя привозить все нужные товары в близлежащую деревню, жители которой всегда рады свежим продуктам. Старайтесь как можно проворнее управляться со всеми делами, так вы сможете получить дополнительные прибыли и сколотить целое состояние. На заработанные средства можно расширить ферму, купить новое оборудование и построить просторные хранилища.

В этой игре вы найдете изящную и красочную графику, простые и понятные правила, а также множество уровней и увлекательный игровой процесс. Не стоит медлить, приступайте!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 306 | Добавил: Charly83 | Дата: 12.02.2014

 

Youda. Суши шеф

Секреты японской кухни

Управляем суши-баром! В вашем первом заведении для любителей японских блюд пока нет суши-робота, все придется делать самому!

Изучите меню, закажите по телефону все ингредиенты, в нужных пропорциях разложите их на коврике из бамбука и сверните роллы. Добавьте пикантного соуса — васаби. Отменное угощение для ваших первых посетителей готово! Продолжаем в том же духе: выполняем заказы, оставляем их на конвейерной ленте и не забываем убирать пустые тарелки! Клиенты с удовольствием оставят вам щедрые чаевые, если вы не заставите их долго ждать! А чтобы выиграть несколько секунд, можно развлечь нетерпеливых посетителей ловкими фокусами с ножом.

Когда работа в суши-баре будет налажена, не стоит останавливаться на достигнутом! В мире еще столько городов, где, без сомнения, найдутся ценители изысканных японских блюд. Отправляйтесь туда и открывайте новые рестораны!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 340 | Добавил: Charly83 | Дата: 12.02.2014