Главная » 2014 » Февраль » 11

Разгром немецких войск под Сталинградом – отличный повод продолжить наступление! Стратегическая операция «Звезда» призвана освободить от фашистов полуразрушенный, занесенный снегом Харьков.
Категория: Стрелялки | Просмотров: 221 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


Третья мировая война уже давно в разгаре. Цивилизованный Запад и непредсказуемый фанатичный Восток вновь сошлись в смертельном поединке, как и во времена Крестовых походов.
Категория: Стрелялки | Просмотров: 217 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


Мод Reborn ("Возрождённый") задуман Автором в 2-х частях - "Артефакты смерти" и "Двойники". Данная сборка - это существенно доработанный мод v.2.50 "Артефакты смерти".
Категория: Стрелялки | Просмотров: 201 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


Вам предстоит окунуться в мир средневековой Англии и выполнить просьбы и приказы призраков, выпущенных из королевской броши завистливой подругой, укравшей брошь у королевы и обвинившей вас в краже.
Категория: Головоломки | Просмотров: 244 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014

 

Youda. Сафари

Территория фотоохоты

Увлекательная бизнес-игра с элементами стратегии. Люси неплохо разбирается в антикризисном менеджменте. Ее давний знакомый Ян обращается к ней за помощью. Сафари-парк, в котором работает Ян, в последнее время стал убыточным, и конкуренты сразу же перешли в наступление. Если они сумеют заполучить парк, то он превратится в охотничьи угодья, а этого ни в коем случае нельзя допустить.

Вместе с Люси вы научитесь управлять сафари-парком, займетесь организацией фото-экскурсий для туристов, заработаете кучу денег и сможете вложить их в развитие и модернизацию парка. Покупая улучшения, ориентируйтесь на потребности посетителей и прислушивайтесь к советам Яна. Например, бойскауты любят мороженое, туристы — что-нибудь более основательное, а трудоголики (есть и такой тип посетителей) покупают в основном сувениры.

Набирайтесь опыта в первом проекте и отправляйтесь в путешествие по всему свету! Вас ждут сафари-парки в США, Бразилии, Европе, России, Китае и Африке. Проявите ваши деловые способности, сделайте этот бизнес по-настоящему прибыльным!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 294 | Добавил: Charly83 | Дата: 11.02.2014


Youda. Рыбак 

Бизнесмен с удочкой

Ловите в сети бесчисленные морские богатства и налаживайте производство вкуснейших рыбных консервов и деликатесов. Поставляйте на рынок готовые продукты и наслаждайтесь достойным заработком. Кстати, на честно заработанные деньги вы сможете обновить свои заводы и прикупить суперсовременные средства борьбы с пиратами.

Задания каждого уровня будут отображаться у вас в левом верхнем углу — старайтесь выполнить их за минимальное время. Тогда вы не только еще больше прибыли принесете в собственную казну, но и гордые звания получите. "Мощь торговли!", "Унесенный ветром!", "Вот это рыбак!" — согласитесь, не каждый коммерсант удостаивался подобной похвалы!

Главное, во время игры не забывайте пополнять запасы нефти, чтобы ваши корабли могли работать круглосуточно, и следите за запасами дерева на складе. Ведь именно благодаря ему питается береговая электростанция, от которой работают все ваши предприятия. Также дерево вы можете обменять на рынке на необходимые продукты или золотые монеты. Поэтому данный материал всегда должен быть в наличии у вас на складе.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 274 | Добавил: Charly83 | Дата: 11.02.2014

Youda. На краю света 2

Остров робинзонов

Давно ли вы в последний раз мечтали оказаться на месте Робинзона Крузо? Сможете ли вы подчинить себе силы природы и диких животных на тропическом острове? Проверьте свои силы! Вас ожидают самые разные испытания: сражения с пиратами, обучение древним ритуалам дождя и танца, путешествия в островные пещеры сокровищ.

Начните с малого: добудьте воду, яйца и молоко. А когда окрепнете, постройте хижины и машины для приготовления вкуснейших деликатесов. Наймите повара для варки секретного энергетического зелья, ведь вам придется сражаться с пиратами и скорпионами, которые портят пищу и распугивают животных.

На каждом уровне вас ждет новое задание. Где-то нужно добыть бананы и молоко, где-то приготовить омлеты и запеканки. Дороги на карте острова могут раздваиваться, и тогда вы сами определяете следующий уровень. Выбрав второстепенную тропинку, вы получите достойную награду — дополнительные золотые монеты, древние тотемы и секретные боевые раскраски.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 281 | Добавил: Charly83 | Дата: 11.02.2014


Youda. На краю света 

Коварная экзотика

Пробуем себя в роли фермера, волшебника и кулинара на далеком тропическом острове. Собирайте продукты, добивайтесь высокой скорости их переработки и получайте как можно больше игровых монет, чтобы совершенствовать свои машины. В борьбе с пиратами следите за уровнем вашей энергии и повышайте его с помощью чудодейственных зелий.

Побеждает быстрейший! Не оставляйте никому возможности обогнать вас. Прислушивайтесь к советам аборигенов — они на вашей стороне. С каждым новым уровнем вы будете встречаться с разными экзотическими животными — не оставляйте их без внимания и регулярно подкармливайте, ведь без их помощи вы не сможете перейти на следующий уровень.

Достаньте модную туземную одежду, щит и копье, получите боевую раскраску. Эти атрибуты станут для вас защитой на все время жизни на острове. Не бойтесь возвращаться назад и улучшать результат уже пройденных уровней. Дорогу осилит идущий!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 311 | Добавил: Charly83 | Дата: 11.02.2014

 

Youda. Лесные феи

Разноцветное волшебство

Вы когда-нибудь мечтали стать учеником волшебника? Если так, то ваша мечта сбылась. Великий Лесной Чародей покажет вам дорогу в сказочную страну и научит всем тонкостям магического искусства. Вы освоите магию леса, сможете управлять растениями и животными, и самое главное — создавать фей.

Чтобы сотворить фею, вам потребуется очарованное лесное озеро, разноцветные водяные лилии и светлячки. Если поймать, например, синей лилией трех-четырех синих же светлячков, то цветок засияет чудесным светом, и из него появится фея. Но светлячками в этом волшебном месте интересуетесь не только вы — время от времени появляются лягушки, саламандры и другие земноводные с хорошим аппетитом. Их можно прогонять волшебной палочкой или заклинаниями.

Чтобы получить силу для заклинания, нужно лишь поймать яркого светлячка с помощью любой лилии. Бусинки заклинаний вы будете собирать про запас. Они нанизываются на нитку и хранятся на видном месте, вы сможете активировать их в любой момент. Набирайтесь опыта, чтобы выполнить вашу миссию и спасти с помощью фей сказочное королевство!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 307 | Добавил: Charly83 | Дата: 11.02.2014

Youda. Акватория

Когда воротимся мы в Портленд

Экономическая стратегия в стиле "бизнес". Вам досталось место под тропическим солнцем — чем заняться начинающему землевладельцу? Постройте собственный курортный городок, а потом организуйте работу морского порта и всей городской инфраструктуры. Дело того стоит!

Источником основной прибыли станет док, способный принять и маленькую лодку, и лайнер водоизмещением в несколько тысяч тонн. Распределяйте суда правильно, в соответствии с их размером. Шлюпка в огромном доке выглядит просто нелепо, да и стоимость аренды такого места превосходит любой спрос.

Эта игра заинтересует поклонников Построй-ки и других аркад в стиле "бизнес". Не останавливайтесь ни на минуту, ведь успех напрямую зависит от скорости принятия решений. Думайте быстро, кликайте метко, и вы сможете стать успешным градоначальником и портовладельцем.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 408 | Добавил: Charly83 | Дата: 11.02.2014

Puppet Show. Тайна Джойвиля

Тени кукольного театра

В маленьком городке Джойвиле исчезают люди. Полиция ничего не может с этим поделать, горожане пересказывают друг другу истории о привидениях и боятся выходить на улицу после наступления темноты. История начинается с того, что мать и дедушка пропавшего мальчика Саймона обращаются за помощью к частному детективу.

Ход расследования полностью зависит от вас. Вы сможете бродить по пустынным улицам Джойвиля, осматривать заброшенные дома и музейные экспозиции, читать старые газеты, разглядывать фотографии. Полезную информацию можно найти где угодно, ваша задача — сделать правильные выводы. Обращайте внимание на изменения курсора. Если он превращается в глобус, значит, можно переходить на новое место, а если в лупу — вы нашли активную область локации, которую можно рассмотреть поближе.

"Тайна Джойвиля" понравится всем любителям самостоятельно находить выход из сложных ситуаций. Конечно, в игре есть подсказки и любую головоломку можно пропустить, но кому это интересно? А вот если вы сами догадаетесь, например, какие номера нужно пробить в перфокарте, чтобы она открыла вход в потайную лабораторию... Проявите ваши детективные таланты, найдите ответы на все вопросы и спасите Саймона!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 331 | Добавил: Charly83 | Дата: 11.02.2014


Действие игры разворачивается в средневековье, мальчик Джозеф (главный герой) обладает способностью вызывать разных демонов и других страшных созданий.
Категория: RPG | Просмотров: 207 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


Уникальная тактическая стратегия, где любое ваше решение повлияет на исход событий. Планирование действий происходит синхронно, также как и их выполнение - вы сможете просмотреть возможные варианты развития боя прямо на этапе подготовки.
Категория: Стрелялки | Просмотров: 185 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (TMNT 2: Battle Nexus) — видеоигра смешанного жанра, включающая в себя файтинг, beat 'em up (букв. «избей их всех»), аркаду и action. Игра была создана компанией Konami на основе сюжета 2 сезона одноимённого мультфильма.
Категория: Стрелялки | Просмотров: 233 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


SolSuite - огpoмнeйший aльманах карточных игр, в которoм, cкaжем, есть все виды пacьянcов (большe 500): Spider, Klondike, FreeCell, Pyramid, Golf, Busy Aces, Canfield, Forty Thieves, Four Seasons, Carpet, Flower Garden, Rouge et Noir, Monte Carlo и др.
Категория: Головоломки | Просмотров: 206 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


Принц повзрослел, превратившись в угрюмого хладнокровного убийцу: со временем он отточил свои боевые навыки до совершенства, но и его сердце стало таким же холодным, как дыхание Dahaka. Графически план так же безукоризнен, как и оригинал.
Категория: RPG | Просмотров: 193 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


Любимые персонажи замечательного анимационного фильма студии Disney приглашают всех ребят в удивительное путешествие! Вместе с отважной Мулан и забавным дракончиком Мушу вам доведется отправиться на поиски легендарных свитков и восстановить их утраченную магию.
Категория: Бегалки | Просмотров: 196 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


В игре «Jane's Advanced Strike Fighters», события которой разворачиваются в вымышленной ближневосточной стране Азбаристан, вам придется принять участие в кровопролитной гражданской войне.
Категория: Стрелялки | Просмотров: 179 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


Mad Riders - это захватывающие аркадные гонки по бездорожью. В этой игре вы сможете выполнять невероятные воздушные трюки и проехать по 45 великолепным трассам всего мира на невероятной скорости.
Категория: Бегалки | Просмотров: 213 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


The Walking Dead: The Game – адвенчура с элементами «хоррора». Cюжет освещает приключения новой группы «выживших», которые резонно вознамерились сбежать из Атланты в свете нашествия зомби.
Категория: Стрелялки | Просмотров: 208 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


Новое издание популярного вертолетного симулятора. 8 марта 1965 года на территории Южного Вьетнама высадились первые части морской пехоты армии США, положив тем самым начало очередному периоду противостояния правительства Сайгона и Вьетнамской освободительной армии.
Категория: Стрелялки | Просмотров: 195 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


Червяки: Революция – продолжение знаменитой серии аркадных пошаговых стратегий. На этот раз используется совершенно новый движок.
Категория: Стрелялки | Просмотров: 218 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


Дикий драйв, жажда победы, скрежет металла и никогда не дремлющие противники — все это гоночный симулятор Astana Racer.
Категория: Бегалки | Просмотров: 221 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


Добро пожаловать в новую потрясающую и увлекательную игру! Восстановите все части великого знания, когда-то собранного смелым авантюристом и уничтоженного пиратами!
Категория: Головоломки | Просмотров: 210 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


Сможете ли вы управлять 10000-тонным грузовым составом, летящим через горный перевал? Доберутся ли ваши пассажиры в целости и сохранности до своего дома после снежной ночи?
Категория: Бегалки | Просмотров: 189 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014


Новая увлекательная игра, вторая часть серии A Dana Knightstone Novel от Boomzap Entertainment. И вновь известная писательница Дана Кнайтстоун (Dana Knightstone) находится в центре захватывающего расследования!
Категория: Головоломки | Просмотров: 213 | Добавил: vital | Дата: 11.02.2014