Главная » 2014 » Февраль » 11 » Puppet Show. Тайна Джойвиля (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
17:59
Puppet Show. Тайна Джойвиля (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

Puppet Show. Тайна Джойвиля

Тени кукольного театра

В маленьком городке Джойвиле исчезают люди. Полиция ничего не может с этим поделать, горожане пересказывают друг другу истории о привидениях и боятся выходить на улицу после наступления темноты. История начинается с того, что мать и дедушка пропавшего мальчика Саймона обращаются за помощью к частному детективу.

Ход расследования полностью зависит от вас. Вы сможете бродить по пустынным улицам Джойвиля, осматривать заброшенные дома и музейные экспозиции, читать старые газеты, разглядывать фотографии. Полезную информацию можно найти где угодно, ваша задача — сделать правильные выводы. Обращайте внимание на изменения курсора. Если он превращается в глобус, значит, можно переходить на новое место, а если в лупу — вы нашли активную область локации, которую можно рассмотреть поближе.

"Тайна Джойвиля" понравится всем любителям самостоятельно находить выход из сложных ситуаций. Конечно, в игре есть подсказки и любую головоломку можно пропустить, но кому это интересно? А вот если вы сами догадаетесь, например, какие номера нужно пробить в перфокарте, чтобы она открыла вход в потайную лабораторию... Проявите ваши детективные таланты, найдите ответы на все вопросы и спасите Саймона!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 331 | Добавил: Charly83 | Рейтинг: 0.0/0