Главная » 2014 » Февраль » 13 » Вальгор (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
21:20
Вальгор (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

 

Вальгор

Исследователь культур средних веков в течение долгого времени интересовался изучением древних построек. В результате он нашел сведения о древней обители Черной Магии, которую стерли с лица Земли восемьсот лет назад. Ученый раскрыл все тайны этого места и с ужасом понял, что истинное зло не было уничтожено.
Этим злом был хозяин обители, Лорд Вальгор, который вновь восстал из ада, что бы уничтожить все на своем пути. На первый взгляд это безумство, но доказательства существования этих мистических проявлений перед вами. Лорд Вальгор и его преданные слуги разрушают наш мир. Эти разрушения едва заметны, но ученый запечатлил их на фотоснимках. Ваша задача - найти отличия. Внимательно взгляните на фотографии и сравните их с настоящими снимками.
Большинство фотографий находятся в плохом состоянии и что бы начать поиски вам придется восстановить их. Игра "Вальгор" включает в себя несколько видов логических головоломок. Завораживающая музыка, красивая графика и гибкий уровень сложности помогут вам погрузиться в этот увлекательный мир приключений. Но главное всегда помнить, что ваше время ограничено. Остановите Лорда Вальгора, пока он не разрушил ваш мир!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 323 | Добавил: Charly83 | Рейтинг: 0.0/0