Главная » 2014 » Февраль » 13 » Вавилония (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
21:18
Вавилония (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

 

Вавилония

В прошлом, в центре пустыни, могущественный город Вавилон сверкал, словно алмазный камень. По желанию величайшего царя Навуходоносора в середине города соорудили красивые висячие сады. Позже это сотворение стало великим чудом света. Царь сделал такой подарок своей несравненной жене Семирамиде.
Висячие сады потрясли богиню плодородия Иштар. Постепенно сады перестали цвести, оказались заброшенными, так как царь больше был увлечен сражениями. Ряд катастроф напустила на землю яростная богиня плодородия. Сады исчезли с лица земли, теперь их описание можно прочитать в летописях древнего мира. Еще одно место, где можно увидеть висячие сады, великое чудо света, это захватывающая игра «Вавилония». Здесь вы попадете в древнейший город, будете сооружать постройки, дома, здания в городе, в том числе и висячие сады.
Для строительства вам понадобятся деньги. Чтобы получить деньги, вам необходимо составить три и более подобных фишек в линию и тогда можно на поле расколоть плитку. Однако часть фишек прикованы к цепочке и их необходимо будет укомплектовать по рядам. В ходе игры вы приобретаете различные бонусы. Они копятся со временем. В дальнейшем они помогут вам пройти игру быстро до того момента, как песок станет пересыпаться во вторую часть песочных часов. Игра восхитительная, удовлетворит всех любителей жанра «три в ряд». Решать вам, сможете ли вы воздвигнуть всю красоту висячих садов Семирамиды, а также вложить свое чувство мира и симпатии в страну Вавилонии!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 403 | Добавил: Charly83 | Рейтинг: 0.0/0