Главная » 2014 » Январь » 27

 

Royal Gems / Сокровища короля

Если вы хотите заполучить распоряжение сапфирами, изумрудами, рубинами и топазами, то поскорее начинайте увлекательное путешествие в мир королевских сокровищ! В этой необычной аркаде вам нужно будет собирать драгоценные камни и составлять различные фигуры на игровом поле.
Проявите ум и ловкость, и заслуженная награда окажется в ваших руках! С каждым уровнем вас ждут новые интересные задания. Справляйтесь с ним в отведенное количество шагов или времени и зарабатывайте кристаллы и очки. Добивайтесь отличных результатов, заряжайте и активируйте бонусы, применяйте заклинания и вы сможете приобретать в магазине множество полезных улучшений.
Главное – следить за наполнением слот-машины и совершенствовать параметры! Увлекательный геймплей с погрузит вас в потрясающий мир богатств короля. Вас ждет сто шестьдесят уникальных уровней с яркой графикой и красивыми эффектами. Будте хозяином несметных сокровищ!

Категория: Шарики | Просмотров: 428 | Добавил: Charly83 | Дата: 27.01.2014

 

Fierce Tales: The Dog's Heart. Collector's Edition / Жестокие истории. Собачье сердце. Коллекционное издание

Маленький городок Хаундспоинт обеспокоен серией ужасных происшествий: стая злобных собак, под управлением загадочного незнакомца, нападает на людей, и уже есть первые жертвы –фермер Терри Шерман погиб от нападения зверей прямо в день когда должны была произойти его помолвка! Местный детектив, который занимался этим делом, внезапно пропал, и теперь надежда осталась только на вас, тем более, что ваш диплом Международного кинологического университета и степень доктора кинологии очень хорошо подходят для этого дела!
С первых минут пребывания в городе вы можете сами удостовериться в правдивости людской молвы: злобная стая собак действительно существует! Расследование приводит вас на след местного доктора Роджера Дина и его сына Эштона, которые получили смертельные травмы во время камнепада в горах. Как связаны все эти события и почему собаки преследуют тех, кто был близок с семейством Динов? Пришло время это выяснить!
Вас ждет долгое и увлекательное приключение, полное опасностей и невероятных находок. Чтобы найти всю необходимую информацию вам прийдется перебрать много документов пропавшего детектива, навестить местное кладбище, отправиться в пещеры и даже полетать на дирижабле. Вы будете собирать змеиный яд, проводить химические эксперименты, зажигать маяк и прокладывать путь на карте. На каждом шагу вас будут ожидать головоломки и загадки – некоторые из них не составят проблемы, а над другими придется немало поработать!
Лихо закрученный сюжет игры, в котором найдется место любви и ревности, науке и шарлатанству, красавицам и чудовищам не отпустит вас с первой и до последней главы, а еще в этом коллекционном издании вы получите невероятный бонус – возможность взглянуть на все произошедшее в городке другими глазами! Также вас ждут музыка, обои для рабочего стола и возможность увидеть, как создавались персонажи игры. Выйдите на след неуловимого повелителя собак и откройте его секрет!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 435 | Добавил: Charly83 | Дата: 27.01.2014

 

Dreamscapes: The Sandman. Collector's Editon / Повелитель Снов. Коллекционное Издание

Вас постоянно снятся ужасы: сны с цветами-людоедами, с гильотиной, с замерзшим озером, с аттракционами? Вы давно хотите избавиться от подобной напасти? Управляйте своими снами с помощью игры!
В каждой главе этого ночного кошмара готовит для своего гостя порцию леденящих душу заданий: с марионетками, с клоуном, со склепом… Ужас каждого сна – Песочный Человек – не поскупился и на головоломки: с фигурками идолов, с цифрами, с музыкальным замком, с картинками! На каждой уровне вам будет предложено дополнительное задание: соберите заданное количество наблюдателей, прячущихся в каждом темном уголке и меняющих свой образ. Лишь обнаружив ловец снов, вы разукрасите свои сны! Вы можете надеяться на то, что ваши достижения в игре будут висеть на доске почета! Для этого разбудите необычного зверька, получите медальон силы сна, соберите главы из дневника Лоры. Ищите выход из лабиринта сна и проснитесь, наконец!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 409 | Добавил: Charly83 | Дата: 27.01.2014

 

Age of Enigma: The Secret of The Sixth Ghost / Время тайн. Загадка шестого призрака

Действие данной игры разворачивается в 1947 году, в небольшом провинциальном американском городке. Главную героиню игры зовут Эшли Ривз, молодая девушка которая обладает способностью видеть и взаимодействовать со сверхъестественным. Во снах к ней приходят видения о ребенке, заключенном на чердаке старого особняка, слишком яркие, чтобы быть просто ее воображением. Решив заняться расследованием, она оказывается на пороге дома, в котором полно беспокойных призраков. Но к счастью, благодаря своим уникальным способностям медиума, Эшли может разговаривать с призраками и помогать им, а взамен получать больше информации о маленькой девочке...

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 307 | Добавил: Charly83 | Дата: 27.01.2014

 

Mortimer Beckett and the Lost King / Мортимер Бэккетт и Пропавший король

Из символа власти и могущества исчезли магические камни. Безусловно, виновен в этом, советник короля - Седрик Сайпер. Вот только так просто он эти разноцветные камни не отдаст. Ну что ж, тогда придется выполнить массу заданий и разгадывать каверзные головоломки, чтобы восстановить справедливость и вернуть корону ее истинному владельцу. Собирайте на удивительных красочных локациях сказочных городов полезные предметы. А если вдруг не сможете отыскать требуемый артефакт, обратитесь к подсказке. Вам не только покажут, где находятся спрятанные ножи, ключи и прочие мелочи, но и сориентируют в дальнейших действиях. Кстати, чтобы определиться, на каких локациях вас еще ждут дела праведные, загляните в карту. Как только задачи одного уровня будут решены, вы тут же сможете отправиться в другой город и восстановить очередной самоцвет из королевской короны. Будьте вежливы с обаятельными персонажами, и они, в свою очередь, помогут вам дельным советом.

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 536 | Добавил: Charly83 | Дата: 27.01.2014

 

Hallowed Legends: Samhain Collector’s Edition / Священные легенды. Самайн. Коллекционное издание

Одному репортеру все не сиделось в своем городке и не писалось, не хватало, вероятно, приключений, чего-то неизведанного, тайного, древнего. Мистика его вдохновила, окутала и в конце концов похитила. Попытайте и вы свои силы в этой истории, а заодно и репортера спасете.
Кладбище, часовня, скрипторий, убежище, горное училище, подводные врата – побывать предстоит везде и попробовать себя в каждом из предложенных вам заданий. А их, как водится в подобных запутанных историях, превеликое множество. А что вы хотели? Нечистая нынче изворотлива, и избавиться от нее будет не так-то просто. Каждая локация скрывает улики, которые могут стать недостающей деталью в следующем задании или в очередной головоломке. А некоторые придется посетить пару раз – тайники сразу не выдадут себя. Ищите скрытые предметы, полезные объекты, чините сложные механизмы, решайте головоломки. В этой истории можно и в медицине попрактиковаться, и в оккультизме, и в механике, и в физике… Список дел для прохождения прилагается – действуйте согласно ему. Найдите выход из часовни, правильно распределив груз по цепям, откройте замок, составив картинку из множества кусочков, почините водопровод, правильно соединив трубы, растопите замороженное тело и найдите инъекцию для спасения человека. Головоломки могут скрывать самые важные улики, так что приложите максимум усилий для их решения. И не забывайте выполнять задания, которые периодически будут появляться.
Пиктограммы, кельтские замки, обряды – темная сила постаралась замести следы. Не волнуйтесь, без поддержки вы не останетесь: подсказка укажет вам верное решение или путь. Да и содержимое чемодана всегда к вашим услугам: полезные предметы могут стать отгадкой в текущем задании. Загляните в книгу – быть может найденная информация поможет вам. Ваши успехи отразятся и на ваших достижениях: нестандартное мышление, решение со скоростью звука, секреты механики!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 350 | Добавил: Charly83 | Дата: 27.01.2014

 

Jo's Dream: Organic Coffee / Бизнес мечты. Кофейня

Мечты зачастую остаются лишь мечтами и только самые смелые и решительные личности пытаются воплотить их в жизнь. Джо так раз из таких людей второго типа, идущая за своей мечтой - открыть свою маленькую, уютную кофейню. Однажды в аэропорту, возвращаясь из кругосветного путешествия, она встречает своего старинного друга Марка. Поделившись с ним своей мечтой, она с радостью обнаруживает, что Марк проявил заинтересованность этой идеей и готовность ей помочь. В таком случае, эта встреча, оказавшаяся судьбоносной, решает исход этой истории - друзья становятся деловыми партнёрами и с головой окунаются в реализацию своих планов.

Категория: Бизнес | Просмотров: 521 | Добавил: Charly83 | Дата: 27.01.2014

 

Surface: The Noise She Couldn't Make. Collector's Edition / За гранью. Крик души. Коллекционное издание

На берегу одной реки была найдена девушка которая находилась в бессознательном состоянии. Рядом с ней был обнаружили окровавленный нож, только никаких ран на теле Джейн не оказалось. Может быть, она на кого-то напала или защищалась от нападения? Интрига... И чтобы разобраться с этой интригой, вам предстоит проявить свои экстрасенсорные способности. Для начала обзаведитесь картой, чтобы в любой момент сориентироваться в своем местоположении. Также в карте будут фиксироваться симптомы, обнаруженные у потерпевшей. Чтобы избавиться от них и привести девушку в чувство, нужно будет предпринять соответствующие меры. Обследуйте все доступные локации - заброшенный корабль, кукольный домик и другие - и подберите себе необходимый инвентарь, который поможет вам справиться с текущими задачами. Только будьте осторожны: женщина в черном попытается помешать вам добраться до бонусной главы и разгадать главную тайну происходящего. Не сдавайтесь! Светлая магия на вашей стороне!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 450 | Добавил: Charly83 | Дата: 27.01.2014

 

Island of Death: Demons and Despair / Остров Смерти: Демоны Потерянной Надежды

Остров Смерти... Ну вот, как вы думаете, что там может быть хорошего? Если там грибы, так и то поганые. А если вдруг встретятся вам там зомбаки, так сказать, из бывших человеков, заражённых непонятной болезнью, в результате деятельности горе-экспериментаторов от медицины, докторов Иванова, Петрова и Сидорова. Но что может остановить любящее женское сердце? Мор? Чума? Зараза вселенского масштаба? Я вас умоляю! Так вот и отправляйтесь в путь-дорожку навстречу всяким ужостям и преключениям!

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 327 | Добавил: Charly83 | Дата: 27.01.2014

   

The Great Unknown: Houdini's Castle. Collector's Edition / Тайны замка великого Гудини. Коллекционное издание

Ваш медовый месяц уже почти закончился, когда вы потерпели авиакатастрофу на неизведанном острове. Когда вы очнулись, то обнаружили, что ваш муж похищен неизвестными сумасшедшим. Для того чтоб его вернуть, вам предстоит проявить все свои навыки поиска скрытых объектов,так же прийдется разгадать множество непростых головоломок и раскрыть тайны замка Гудини. На своем пути вы узнаете о таинственном прошлом Гудини и блестящем ученике, который изменил его жизнь. Сможете ли вы раскрыть самую большую тайну Гудини, чтобы спасти вашего мужа и вернуться домой?

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 296 | Добавил: Charly83 | Дата: 27.01.2014


Хамелеон. Неуловимый шпион, способный незаметно проникнуть на любой, даже самый защищенный от вторжения объект прямо под носом у ничего не подозревающих охранников.
Категория: Стрелялки | Просмотров: 240 | Добавил: vital | Дата: 27.01.2014


Рассвет Британии. Страной правит мудрый и справедливый король Артур, которого чтят его подданные и уважают преданные соратники - рыцари Круглого Стола, однако враги Артура не дремлют.
Категория: Стрелялки | Просмотров: 198 | Добавил: vital | Дата: 27.01.2014


Dawnstar - экшен с ролевыми элементами, разработанный студией Wraith Entertainment. В Dawnstar игроки пилотируют звездолет и применяют различное энергетическое и плазменное оружие, чтобы уничтожать врага.
Категория: RPG | Просмотров: 299 | Добавил: vital | Дата: 27.01.2014


Secret Files 3: The Archimedes Code – продолжение серии квестов Secret Files о приключениях Нины Каленковой. На этот раз девушке предстоит столкнуться с одним загадочным делом, полным тайн, и постараться предотвратить конец света.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 187 | Добавил: vital | Дата: 27.01.2014


Вторая мировая война. В секретных лабораториях Третьего рейха изобретен способ воскрешать убитых солдат, наделяя их при этом совершенно фантастическими способностями.
Категория: Стрелялки | Просмотров: 192 | Добавил: vital | Дата: 27.01.2014