Главная » 2014 » Январь » 30

 

Дом 1000 дверей. Семейные тайны

Призрачное счастье

Кейт не искала встречи с привидениями - потусторонние силы сами нашли ее. Это случилось на спиритическом сеансе, куда девушку пригласил таинственный доктор Габриель. Медиумы рассказали, что призрак бабушки Кейт просит о помощи... Помогите очаровательной леди разобраться в этой мистической истории!

Отправляйтесь в призрачный дом и узнайте, о чем так настойчиво хочет поговорить с Кейт доктор Габриель и какое отношение он имеет к происходящему. Возможно, это и есть главный злодей... Все станет ясно при личной встрече. Но сначала нужно попасть в зловещий дом, двери которого надежно заперты. Как это сделать? Осмотритесь вокруг. Уличный фонарь, ножницы, зажигалка, старинный портрет и садовые ножницы - полезные вещицы для того, кто хочет проникнуть в старинный замок без ведома хозяина. ...Или все-таки с его негласного разрешения?

Решайте головоломные задачки, разговаривайте с призраками и раскройте все семейные тайны Риддлтонов! Выбирайте уровень сложности, обычный или экспертный, и скорее открывайте свою первую дверь в потусторонний мир!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 374 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.01.2014

 

Дом 1000 дверей. Длань Заратустры. Коллекционное издание

Во власти огня

Всего за пару дней в Трентоне были побиты все рекорды по количеству пожаров. Такого не бывало никогда! То и дело самопроизвольно возгораются дороги, парки, строения... Пожарные не успевают принимать вызовы. Если так продлится и дальше, город сгорит дотла, необходимо что-нибудь предпринять!

Похоже, единственная, кто твердо знает, что происходит, — это писательница Кейт Риддлтон. Год назад нечто подобное случилось на острове Свободы незадолго до того, как из воздуха соткался Дом 1000 дверей. Но тогда не было столько огня и разрушений... Это явный перебор со спецэффектами, даже для Ланкастеров, бессменных владельцев мистического особняка! Нужно срочно добраться до дома-призрака и лично расспросить хозяев, что происходит. Составьте отважной девушке компанию, ведь в доме с привидениями возможно все!

Захватывающие приключения в мистическом лабиринте старинного особняка развернутся на 100 потрясающих уровнях. А 28 занимательных мини-игр и 8 персонажей, с которыми можно приятно побеседовать, сделают ваше пребывание в зачарованном месте еще интереснее!

Особенности коллекционной версии:

100 потрясающих уровней
28 мини-игр
15 сцен с поиском предметов
Дополнительная глава
Встроенное прохождение
Обои для "Рабочего стола"
Авторские эскизы к игре

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 343 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.01.2014

 

Долина мечты

Вместе с жителями красочного фэнтезийного мира вам предстоит построить маленький городок. Для этого вам потребуются самоцветы и золото. Добывать их вы сможете, используя магические заклинания, созданные из цепочек шариков одного цвета. Это может показаться простым на первый взгляд, но настоящий волшебник знает, что сложить цепочку из двадцати, тридцати или даже сорока шариков далеко не так легко, как кажется вначале. У каждой постройки в этом городке есть свой житель. Это может быть Торговец, Тролль, Рыцарь, Эльфийка, Гном и многие другие. Каждый новый житель будет помогать вам. Одни дадут возможность использовать волшебные бонусы, другие сами будут приносить вам ресурсы, помогая быстрее построить новые здания. И по старой легенде, только когда общими усилиями городок будет достроен, появится Дракон, который осуществит мечты и желания всех его жителей. Но сбудется эта легенда только с вашей помощью.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 272 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.01.2014

 

Долина магов

Волшебный цветок

Хрустальный Цветок — величайший артефакт волшебного мира. Именно он делает возможным существование всех сказочных существ в наше время. Давайте заглянем в глубокую пещеру Долины магов, где хранится Цветок, и посмотрим, как ярко горят его разноцветные лепестки... Но что это? Вместо Хрустального Цветка в центре пещеры стоит каменное изваяние! Как такое могло случиться?

Волшебный мир в страшной опасности! Без Хрустального Цветка ему не обойтись. Отправляйтесь в Долину магов и выясните, как можно помочь сказочным существам. На вашем пути — множество интереснейших головоломок. В каждой из них нужно разбить все мраморные плитки под фишками и подвести ключ, затерянный среди фигурок на поле, к дверце. Действовать можно по-разному, в зависимости от выбранного режима: выделять группы одноцветных фишек щелчком мыши, указывать последовательности одинаковых фигурок курсором или составлять цепочки из трех и более элементов, меняя соседние фишки местами.

Играйте на время или в свободном режиме и идите по маршруту. Дорога, проложенная волшебниками, приведет вас прямо к цели — к разгадке того, как вернуть величайший магический артефакт, а с ним и весь волшебный мир!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 493 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.01.2014

 

Дивный сад. Академия ремонта. Коллекционное издание

Роскошная усадьба

Сегодня дворецкий Остин очень взволнован. В особняк едут гости, а к их приему еще ничего не готово. Стены обветшали, двери скрипят, паркет кое-где совсем пришел в негодность — так дело не пойдет! Нужно срочно привести все в порядок, а затем добавить шику и блеску!

Заработайте побольше денег на игровом поле и потратьте их в магазине интерьеров. Там есть все, чтобы сделать в доме современный ремонт и обновить обстановку. Паркет, лестницы, камины, лампы, мебель и современная техника — на любой вкус. А еще мягкий коврик и забавная миска для вашей собаки — занимаясь дизайном дома, обращайте внимание на каждую мелочь. И помните, что в любой момент вы можете изменить свое решение и вместо классического стиля попробовать ультрасовременный.

Процесс преображения старомодного особняка невероятно увлекателен! С вашей помощью этот старый дом буквально на глазах станет самым модным и невероятно красивым!

Особенности коллекционной версии:
Бонусные уровни
Обои для "Рабочего стола"
Авторские эскизы к игре
Игровой саундтрек
60 уникальных предметов для дизайна
Забавные персонажи, с которыми можно пообщаться
Великолепная графика и красочные уровни

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 754 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.01.2014

 

Дивный сад

Великолепный сад своими руками

Судьба сделала вам подарок: старинный особняк с прилегающим к нему огромным, но заброшенным садом. Ваш дедушка отошел от дел и оставил особняк на ваше попечение. И угадал! С новыми силами вы быстро приведете здесь все в порядок.

Прежде всего нужно облагородить сад и вернуть ему былое великолепие — на современный лад, конечно! Потребуется столько всего купить, чтобы воплотить в жизнь новый дизайн сада! А где взять деньги? Их вы можете заработать на распродаже антиквариата, который давным-давно пылится в многочисленных комнатах особняка. Прислушайтесь к запросам покупателей и отправляйтесь на поиск ценных предметов!

Особенно интересно отыскивать редкие антикварные вещицы и заниматься обустройством сада будет всем любителям "Поиска предметов". Вас ждут 15 комнат, где спрятаны нужные вещи, разнообразные подсказки и более 1000 предметов для поиска. А в итоге — приятные дизайнерские хлопоты и великолепный сад!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1436 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.01.2014


«Снайпер. Воин-призрак» – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора.
Категория: Стрелялки | Просмотров: 224 | Добавил: vital | Дата: 30.01.2014


Дорогая Эстер погружает вас в оглушительно реалистичный мир, на удаленный и пустынный остров где-то на внешних Гебридских островах.
Категория: Головоломки | Просмотров: 208 | Добавил: vital | Дата: 30.01.2014


Maximum Roller Coaster - симулятор создания американских горок. В этой игре, Вы можете сотворить свой собственный парк развлечений, размещая различные аттракционы и другие постройки!
Категория: Бегалки | Просмотров: 189 | Добавил: vital | Дата: 30.01.2014

 

Дивное ранчо

Полезное с приятным

В живописном месте расположилась чудесная ферма трудяги Джо. Вот только беда в том, что сил у старика следить за порядком уже не хватает. Благо, его беззаботный внучок Том решил помочь деду и предлагает вам восстанавливать уникальное фермерское хозяйство вместе с ним. Идея заманчивая, не так ли?

Оглядите участок свежим взглядом, соберите весь необходимый инвентарь и приступайте к обустройству этого поистине райского уголка. Для начала найдите семена и посадите дерево: ведь именно с этого начинают вершиться великие дела! Обновите грядки, замените забор и наведите порядок в сарае.

Магазинчик по продаже цветов и овощей тоже лишним не будет. Чем больше золотых, ледяных и прочих плиток с одинаковыми овощами вы соберете, тем больше денег сможете заработать на покупку необходимых сооружений. Используйте бонусы — они сэкономят ваше время и привлекут больше покупателей в ваш магазинчик.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 688 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.01.2014

 

Discovery! В поисках приключений

Кто хочет стать телезвездой?

Приготовьтесь к участию в телевизионном шоу! Главным призом в этой викторине для самых зорких и внимательных любителей "поиска предметов" станет кругосветное путешествие!

Вместе с вами за призы будут бороться еще двое смельчаков. Чтобы победить в этом поединке, надо быстрее своих соперников выполнять игровые задания, отыскивая на экране всевозможные предметы. Борьба будет жаркая, но игра стоит свеч — победителю турнира достанется не только билет первого класса в теплые края, но и возможность выиграть стотысячный джек-пот!

Упрочить свое финансовое положение вы сможете и в дополнительных мини-играх, где есть все шансы в буквальном смысле оказаться под струями денежного дождя или поразить всех своим интеллектом в ненавязчивой викторине.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 267 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.01.2014

 

Wild Wild West: The Steel Assassin / Дикий Дикий Запад: Стальной убийца

Малоизвестный квест от третьего лица по мотивам фильма того же года под названием Wild Wild West с Уиллом Смитом и Кевином Кляйном – именно по мотивам, так как речь идёт об альтернативной сюжетной линии. Действие происходит в 1870 году, через пять лет после завершения Гражданской войны и убийства Авраама Линкольна, то есть во времена активного освоения Дикого Запада, последнего этапа Индейских войн и «Реконструкции Юга». Президент Юлиус Грант внезапно получает письмо с угрозами в свой адрес и загадочной подписью «Истинный убийца Линкольна». Вам предстоит играть за двух правительственных агентов, Джима Веста и Артемиуса Гордона, задача которых – не допустить нового убийства. Расследование этого таинственного дела как раз и приводит их на Дикий Запад…

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 295 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.01.2014


Вы проснётесь в удивительном месте, привязанные к больничной койке. Вам выпало проведать, как вы оказались в этом месте и как подмогнуть прочим пациентам. Обследуйте особенную и мистическую клинику, чтобы выявить секреты Сосновых теней
Категория: Головоломки | Просмотров: 189 | Добавил: vital | Дата: 30.01.2014

 

Детективный роман

Город контрастов

Игра в стиле нуарного городского детектива. Частный сыщик Роман распутывает сложный заговор: террористы собираются взорвать в центре Нью-Йорка супермощную бомбу. Нужно опередить их и предотвратить катастрофу. В этом расследовании у Романа есть и личный мотив. Оказалось, что его отец, пропавший около года назад, был специальным агентом ФБР и вел это дело. Его подставили, он вынужден скрываться, но, может быть, Роман сумеет все изменить.

Классический "поиск предметов" удачно сочетается с разнообразными мини-играми, в которых вы вместе с героем будете искать информацию в базе данных, взламывать компьютерную сеть полицейского управления, рассматривать под микроскопом улики, склеивать из кусочков фотографии и делать другие интересные вещи.

Игра понравится всем любителям детективного жанра. Динамичное действие, неожиданные повороты сюжета, колоритные персонажи — Винни, напарник Романа, таксист Уилл, Тина — гений из лаборатории судмедэкспертизы, Лиза Вонг — таинственная незнакомка, Стюарт Джонсон — полицейский, который подозревает Романа сразу во всем, но в конце концов становится на его сторону. Вы прекрасно проведете время в их компании!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 290 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.01.2014


Увлекательный симулятор настоящей охоты, который позволяет полностью, не выходя из дома, нырнуть в классику такого завлекающего вида отдыха как охота!
Категория: Бегалки | Просмотров: 210 | Добавил: vital | Дата: 30.01.2014

 

Детективное агентство. Жена банкира

Призраки из прошлого

Однажды утром известный банкир Картер Бартон обнаружил, что его супруга Наира странным образом пропала из их фамильного особняка, а в ее любимой оранжерее все перевернуто вверх дном. Понимая, что каждая минута может быть на счету, он обратился в детективное агентство к легендарному сыщику Джеймсу Кейсу.

Вместе с известным следопытом вам предстоит провести тщательное расследование и во что бы то ни стало докопаться до истины. Для этого отыщите все записанные в блокноте предметы, соберите правильную комбинацию из 3 цветов и откройте сейф, а также подумайте, как прогнать кота, отдыхающего на важных уликах. Но это еще не все! Впереди вас ждет около 20 прекрасно оформленных локаций, более 30 логических мини-игр и приятное музыкальное сопровождение.

Проявляйте смекалку и наблюдательность, путешествуйте из одной локации в другую, опрашивайте свидетелей, добывайте информацию и находите нужные улики. В сложный момент обязательно воспользуйтесь подсказками и специальным набором детектива, чтобы распутать все тайны.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 281 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.01.2014

 

Детективное агентство

Дело о похищенной карте

Джеймс, молодой и талантливый частный детектив, берется за новое дело. Из музея похищена старинная карта. Преступники требуют солидный выкуп. Городские власти согласны отдать деньги, но Джеймс считает, что выкуп — просто прикрытие для более сложных махинаций. Присоединяйтесь к расследованию, помогите раскрыть это преступление!

Детективное агентство — игра в жанре "поиск предметов". Вам нужно будет исследовать около 20 локаций: музейные залы, жилища подозреваемых, подвалы, чуланы, офис детектива. На списке в нижней части экрана перечислены вещи, которые необходимо найти. Иногда вместо списка появляется набор силуэтов, и нужно отыскать предмет не по названию, а по контурам.

По ходу игры вам придется решать разнообразные мини-задачки: составлять фоторобот, чинить радиоприемник, склеивать телеграммы из кусочков газетного текста и делать многое, многое другое. Игра развивает наблюдательность, сообразительность, логическое мышление. Если вы когда-нибудь представляли себя в роли частного сыщика, то вам обязательно понравится!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 307 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.01.2014


Итак, добро пожаловать в мир скорости, силы и выносливости, в мир горячих страстей на холодном льду. Компания “EA Sports”, несколько лет подряд производившая на свет такие серии, как “NHL”, “FIFA”, “NBA”, выпустила недавно “NHL’98”, являющуюся, по заявлениям авторов, лучшей на сегодня спортивной игрой.
Категория: Бегалки | Просмотров: 212 | Добавил: vital | Дата: 30.01.2014


Отдохните на залитых солнцем пляжах Флориды с новой экономической стратегией. Начните карьеру градостроителя и постройте новые жилые комплексы, бизнес-центры и парки развлечений.
Категория: Бегалки | Просмотров: 200 | Добавил: vital | Дата: 30.01.2014


Малыш по имени Вики научит друзей, как справляться с трудностями! Взрослые викинги собрались в далёкое плавание. Но самый мудрый из них забыл, как нужно строить новый корабль.
Категория: Бегалки | Просмотров: 180 | Добавил: vital | Дата: 30.01.2014