Главная » 2014 » Январь » 30 » Дом 1000 дверей. Семейные тайны(Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
21:46
Дом 1000 дверей. Семейные тайны(Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

 

Дом 1000 дверей. Семейные тайны

Призрачное счастье

Кейт не искала встречи с привидениями - потусторонние силы сами нашли ее. Это случилось на спиритическом сеансе, куда девушку пригласил таинственный доктор Габриель. Медиумы рассказали, что призрак бабушки Кейт просит о помощи... Помогите очаровательной леди разобраться в этой мистической истории!

Отправляйтесь в призрачный дом и узнайте, о чем так настойчиво хочет поговорить с Кейт доктор Габриель и какое отношение он имеет к происходящему. Возможно, это и есть главный злодей... Все станет ясно при личной встрече. Но сначала нужно попасть в зловещий дом, двери которого надежно заперты. Как это сделать? Осмотритесь вокруг. Уличный фонарь, ножницы, зажигалка, старинный портрет и садовые ножницы - полезные вещицы для того, кто хочет проникнуть в старинный замок без ведома хозяина. ...Или все-таки с его негласного разрешения?

Решайте головоломные задачки, разговаривайте с призраками и раскройте все семейные тайны Риддлтонов! Выбирайте уровень сложности, обычный или экспертный, и скорее открывайте свою первую дверь в потусторонний мир!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 375 | Добавил: Charly83 | Рейтинг: 0.0/0