Главная » 2014 » Январь » 31 » Ancient Rome 2 / Древний Рим 2 (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
16:56
Ancient Rome 2 / Древний Рим 2 (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

 

Ancient Rome 2 / Древний Рим 2

Внесите и Вы свой вклад в развитие величайшей цивилизации мира! Вы стоите у истоков зарождения величайшей Римской Империи. Стройте города и расширяйте границы своих владений. Чтобы добиться великих успехов но начать придется с небольших, но очень нужных дел.
Даже Москва не сразу построилась, так что уж говорить о целой виликой цивилизации! Строительство города начинается с постройки домов и дорог. Выбирайте любое приглянувшееся вам место и возводите дом. Вы увидите, как в него начнут заселятся благодарные жильцы. Узнавайте, чего им не хватает для развития. Чтобы повысить уровень домов и увеличить свои доходы, постройте недалеко от дома колодец. А чтобы жильцам было удобно его найти, проложите к нему дорогу. Как только горожане получат доступ к воде, на ваших глазах дома станут улучшаться!
На каждом уровне вы будете получите особые задания. Выполните все требования и завершая каждый уровень вы будете получать награду – возможность построить собственную виллу. Ну, а впереди вас ждет целая масса интересных и значительных свершений: налаживание производства, ведение торговли, сбор налогов и забота о здоровье граждан. Теперь процветание и слава Древнего Рима – в ваших руках. Станьте легендарным правителем!

Категория: Бизнес | Просмотров: 387 | Добавил: Charly83 | Рейтинг: 0.0/0