Главная » 2014 » Январь » 28 » Анна и Уилл. Тайны времени(Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
10:09
Анна и Уилл. Тайны времени(Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

 

Анна и Уилл. Тайны времени

Эта история началась прямо во время торжественного открытия новой выставки в музее изящных искусств. Руководство музея изрядно постаралось, чтобы на выставке присутствовали самые легендарные сокровища всех времен и народов.

Но праздник оказался испорченным. Хитрый мосье Жак, известный изобретатель и выдающийся злодей, украл все драгоценности в компании со своим подручным по прозвищу Подлиза. Более тысячи людей лишились возможности собственными глазами лицезреть легендарные творения мастеров – гениев прошлых веков, не говоря о том, что экспонаты стоят целое состояние.

Игра "Анна и Уилл. Тайны времени" отправит Вас на поиск улик, которые помогут вернуть на место похищенные сокровища. Помощником станет довольно-таки необычный прибор, который нечаянно обронили похитители. Для верного указания прибором направления для поисков необходимо собрать улики, названия которых показаны на экране.

Каждый уровень содержит огромное количество разнообразных предметов, среди которых найти именно нужные – нелегкая задача, справиться с которой смогут лишь настоящие сыщики. Кроме того у Вас ограничено время для прохождения уровня, так что не медлите! Ведь если Вы не соберете нужные предметы, то навсегда потеряете сокровища вместе с воришками.

Мосье Жак с Подлизой со всех сил пытаются скрыться, стараясь направить погоню на ложный след. Жак благодаря своим изобретениям с легкостью пересекает континенты и повсюду расставляет хитрые ловушки, чтобы оторваться от преследований. Однако с Вашей помощью Анна и Уилл преодолеют все опасности и смогут вернуть музею украденные сокровища.

Игра "Анна и Уилл. Тайны времени" придется по душе всем фанатам захватывающих приключений. Интригующий детективный сюжет в сочетании с яркой графикой и приятным музыкальным сопровождением приведут в восторг как юных, так и опытных сыщиков.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 339 | Добавил: Charly83 | Рейтинг: 0.0/0