Главная » 2014 » Январь » 28 » Astroslugs. Космические улитки(Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
10:23
Astroslugs. Космические улитки(Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

 

Astroslugs. Космические улитки

Космические улитки – это совершенно новая и достаточно разумная форма жизни, которая зародилась в космосе. Улитки оказались настолько разумными, что построили грандиозный план захвата Вселенной и отправились в длительное и опасное приключение по галактике. Однако, улитки не все просчитали. Запаса энергии, необходимого для космолета, не хватило даже на первый бой и их космический корабль рухнул на самую богатую ресурсами планету Земля. Видимо улитки не достаточно досконально подготовились к своему полету и совсем не ведают как им на чужой планете добыть нужное количество слаг-энергии.

Вы член экипажа, самая умная и смекалистая улитка. Вся команда полагается только на ваш ум и сообразительность. На игровом поле появится несколько слагболов, которые нужно наполнить энергией. Чтобы получить энергию из слагбола, нужно составлять фигурки, формы которых вы увидите в левой части экрана. Например, вам нужно создать фигуру в форме квадрата. Вы выбираете слагбол, зажимаете левую кнопку мыши и чертите квадрат через соседние слагболы так, чтобы получить квадрат. На поле будет строго ограниченное количество слагболов, как раз необходимое для составление всех фигур. Таким образом, на игровом поле должны вместиться все фигуры. Если у вас не получилось и не хватило места, нажмите кнопку «сбросить» и уровень начнется сначала. Также вы можете удалить какую либо отдельную фигуру, снова проведя её контур. Вообще в игре очень много подсказок и максимально подробных инструкций, так что проблем у вас возникнуть не должно.

За каждый уровень вы получаете определенное количество энергии, которое зависит от уровня сложности головоломки. На каждой локации доступно несколько головоломок. После того как вы пройдете всю локацию, то есть решите все головоломке на этом участке Земли, вам станет доступна новая локация с новыми головоломками. Также в пройденной локации появятся дополнительные слагболы, за решение таких головоломок вы сможете получить невероятно много энергии за раз. Но придется сосредоточиться и немного попотеть, ведь дополнительные головоломки очень сложны и с первого раза наверняка у вас ничего не получится. Ну а если вам хочется добычи попроще, то вы можете пропустить дополнительные головоломки и перейти на следующую локацию.

С первого уровня игры, когда будет проходить этап ознакомления и обучения, вы можете подумать что это совсем простая незамысловатая детская игра. Но через несколько минут у вас сложится абсолютно иное мнение. Ведь игра «Astroslugs. Космические улитки» - это поистине сложная логическая головоломка, требующая внимания, сообразительности и математического склада ума.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 273 | Добавил: Charly83 | Рейтинг: 0.0/0