Главная » 2014 » Январь » 28 » Братья Викинги (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
12:42
Братья Викинги (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

 

Братья Викинги

Эта новая красочная стратегия погрузит вас в сказочную страну викингов. Вы будете бродить по живописным землям и искать чудо которое должно оживить прекрасное Дерево Изобилия. Когда-то оно преподносило викингам богатство, гармонию, счастье и покой. Но коварные дикари уничтожили Дерево и захватили прекрасный край. С тех пор тут бушуют штормы, а несносные дикари все разрушают и съедают, и заставляют бедных жителей рассказывать им сказки на ночь!
Пора прекратить безобразие! Чтобы начать свое путешествие, необходимо восстановить корабль, для этого понадобится собрать некоторые ресурсы. Перед отважным приключением не помешало бы подкрепиться, благо, что для этого возможностей полно. Добывать камни и деревья, осушать болота, расчистщать завалы на пути – работы у вас невпроворот. Так что обзаводитесь верными помощниками.
Снаряжайте воинов, восстанавливайте и отвоевывайте постройки, знакомьтесь с новыми и интересными персонажами, решайте множество увлекательных задач. Покажите дикарям, кто здесь хозяин! Отвоюйте для  викингов их чудесное Дерево Изобилия!

Категория: Бизнес | Просмотров: 414 | Добавил: Charly83 | Рейтинг: 0.0/0