Главная » 2014 » Январь » 31 » Энигматис. Призраки Мэйпл Крик. Коллекционное издание (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
18:50
Энигматис. Призраки Мэйпл Крик. Коллекционное издание (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

 

Энигматис. Призраки Мэйпл Крик. Коллекционное издание

Загадки прошлого

В одном мрачном городе неожиданно появились гости из прошлого и стали творить... Нет-нет, далеко не чудеса. В городе начали пропадать люди, а некоторые из них превратились в каких-то странных призраков со светящимися глазами, которые теперь мешаются у вас под ногами и сбивают с толку.

Не поддавайтесь эмоциям! Лучше обследуйте разрушенную гостиницу, церковь и другие помещения и подберите себе полезный инвентарь. С его помощью вы быстро и эффективно справитесь с текущими задачами. Не забывайте собирать и улики. Установив связи между ними, вы легко выйдете на след преступника.

Чтобы получить возможность обследовать новые локации, решайте головоломки. Починка водопровода и восстановление рисунка на двери не только доставят вам удовольствие, но и принесут пользу вашему расследованию. Только не забывайте заносить ценные сведения в дневник и отслеживать по карте текущее местоположение, чтобы не прозевать бонусную главу с новыми шокирующими подробностями!

Особенности коллекционной версии:
Великолепные обои для "Рабочего стола"
Бонусная глава с новыми подробностями
Концепт-арт
Видеоролики к игре
Встроенное прохождение

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 350 | Добавил: Charly83 | Рейтинг: 0.0/0