Главная » 2014 » Январь » 4 » S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)
11:51
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)

Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание".
Узнав об открытии дороги к очагу Зоны, начальник решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС перед свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарватер". Согласно плану этой операции, 1-ая группа военных обязана направиться чтобы воздушной разведки местности, с целью потом составить детальные ожидание расположения не нормальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных. Несмотря на кропотливую подготовку, действие терпит неудача. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в фокус Зоны. Дальше все зависит от игрока.

Информация об игре:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Тип издания: RePack
Язык: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 3.01 GB

Графика:
Погода в системе этого мода построена из двух основных компонентах: классическая атмосфера, которая имеет обычный ход смены времени суток и атмосфера, которая показывая невероятное разнообразие погодных условий и ландшафтов в различных местах игры.

Графические усовершенствования включают:
- Текстурирование удалённых декорации и умножение зрительного расстояния. - 11 динамических циклов погоды (по сравнению с 4-мя в главный игре), включая неповторимые факторы вероятности в целях каждой области карты. - Аутентичные декорации с использованием уникальных фото промышленного городка Припять до аварийного времени. - Шикарно прописанная строка горизонта которая напоминает всем известные "локации" игры. - Панорама ночного неба, созвездий и полной луны в высоком разрешении. - Динамическая глубина резкости, меняющаяся в зависимости от погодных условий. - Проработана круг выбросов, их последовательность с драматическими пейзажами.

Применены патчи и текстуры которые поправили визуальные недочеты зрелище. С тыщами новых и переработаных оригинальных текстур, игровая день остается точной, и не исчезает на расстоянии. Эти текстуры были грамотно отредактированы, который различает этот мод качественным стилем всей серии.

Наиболее заметные усовершенствования:
- Металлические и бетонные конструкции смотрятся реалистично и отражают физику настоящих. - Цветокорректировка земли и листвы, текстуры неповторимы в угоду каждой игровой области. - Переработана листва травы, сколько делает ее наиболее реалистичной. - Новые текстуры с целью большинства орудия. - Уточненные текстуры тел людей и мутантов. - Новые, детальные текстуры, такие в качестве кого тлеющий негодное, листья, пыль и камешки. - Транспорт в игре во вкусе законченный.

A.I:
Искусственный интеллект был значительно улучшен, давая ботам новые способности, такие как:
- Выбор орудия. Боты сегодня в состоянии найти лучшее с целью ситуации оружие, расстояние до цели и переключение режимов стрельбы. - Использование "апгрейда". Боты могут облагораживать свои орудия глушителями и гранатометами, и извлекать их по происшествиям - Вооружение союзников. Боты могут начинать в торговые дела с игроком и пользоваться его доспехи и боеоколопасы. - Огонь по приманкам. Боты стали разборчивее и внимательнее, если потреблять стращание попасть по собственному, то метать не станут. Они меняют позиции с целью огня и сами идут на мировую. - Ближний бой. Боты употребляют в ближнем бою околоклады и ножи. - Ранения. Боты способны исцелить себя с через аптечки и применить повязку при кровотечении. - Перезарядка. Боты могут перезарядить свое снаряжение, когда посчитают необходимым сделать это. - Бесшумность. Тихие шаги, бытьменение ножа, орудия с глушителем, и звуки падения останутся незамеченными пользу врагов находящихся недалеко.

Исправления багов:
Так в духе STALKER Зов Припяти является более размеренной версией из всех прошлых серии, и не требует огромного исправления ошибок. Тем не наименее некоторые оставшиеся ошибки и сбои имеют поле, их и попытались поправить.

Вот лишь некоторые из исправлений:
- Недоступные тайники. Делает доступными тайники которые были недосягаемы в оригинале по бытьчине застревания в текстуре либо околоводившие к застреванию персонажа. - Исправлена миссия со сканерами в видах аномалий на Юпитере. - Исправлено здоровье 3-х карликов Бюреров в лаборатории Х8, сколько делало их очень живучими. - Шлем героя при просмотре от третьего лица нынче соответствует оборудованию. - Исправление вроде отдельных особей да и свор ворон. - Через определенное срок удаляются трупы ботов, который содействует улучшению зрелище и увеличению ее производительности и прочее...

Особенности Репака:
Ничего не вырезано/не перекодировано в меньшие битрейты
Запуск через Ярлык на Раб.Столе
Вшит: HD мод
Время установки ~ 6 мин

Системные требования:
Операционные системы: Windows® XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2200+
Объем оперативной памяти: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 5700/Radeon 9600
Звуковая карта: Совместимое с DirectX 9.0c
Объём свободного места на жёстком диске: 8 Гб

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти HD (2013/RePack by BATYA)


Категория: Стрелялки | Просмотров: 206 | Добавил: vital | Теги: атмосфера, Усовершенствования, погодных, текстуры, которая, могут, ОРУЖИЕ, Некоторые, оружия, Припяти | Рейтинг: 0.0/0