Главная » 2011 » Январь » 01

Изумрудная история
Волшебная сила рун

И в волшебной стране случаются неприятности: принцессу соседнего королевства похитил злобный дракон. Вам предстоит отправиться на помощь несчастной пленнице, попутно собирая драгоценности.

Эта игра сделана в стиле "три в ряд": с помощью магических рун вы сможете разрушить встающие на пути преграды. Их, кстати, будет весьма и весьма много. Собирая монетки, драгоценные камни и артефакты, вы сможете увеличить разрушительную силу рун и повысить свою удачу. Сюжет этой головоломки обладает массой крутых поворотов: внимательно прислушивайтесь к тому, что вам будут говорить игровые персонажи.

В этой игре вас ожидает захватывающее приключение на просторах волшебной страны, крайне увлекательный игровой процесс, а также множество секретов и тайн. Попробуйте себя в роли борца с драконами и освободите принцессу.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 1611 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Игра слов
Головоломки Кролика

Однажды в библиотеке Кролика случилась неприятность: с верхней полки свалились все книги, буквы отделились от страниц и перепутались в полнейшем беспорядке. В этой логической аркаде вам необходимо помочь Кролику расставить все буквы по своим местам. Чтобы справиться с этой задачей — объединяйте расположенные на игровом поле буквы в непрерывные цепочки с таким расчетом, чтобы в итоге получались осмысленные слова.

Создать слово из беспорядочного нагромождения букв далеко не всегда легко, поэтому не забывайте использовать плитки со звездочками — они способны заменить любую недостающую букву.

Эта логическая головоломка отлично развивает внимание, поэтому она будет не только интересна, но и очень полезна игрокам любого возраста. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, которые вы можете проходить в 2 игровых режимах.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 1161 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Зодчая судеб
Магия строительства

Логическая игра в стиле Тетриса о приключениях юной волшебницы, обладающей даром перемещать предметы силой мысли. Совместными усилиями вам предстоит построить множество зданий при помощи блоков различной формы, которые непрерывно падают сверху на игровое поле. Раскладывайте их таким образом, чтобы получившаяся постройка максимально точно соответствовала проектному чертежу.

В ходе строительства вам очень пригодятся волшебные заклинания, которые помогут воплотить в жизнь даже самые сложные проекты. Особенно будет полезна "Большая клякса" — если ее бросить на кирпичи, она затвердеет согласно плану постройки, а также "Огненный Шар", способный выжигать неправильно уложенные камни.

Свои строительные и архитектурные навыки вы сможете совершенствовать на протяжении 95 уровней различной сложности. Впереди вас ждет множество интересных головоломок, поэтому мы рекомендуем игру Зодчая судеб всем любителям красочных и увлекательных логических аркад.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 728 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Зов джунглей
В логической головоломке Зов джунглей вам представляется уникальная возможность поиграть в царя горы. Заменяйте блоки в вашей башне так, чтобы цифры последовательно увеличивались от вершины башни к ее основанию. Успеете сделать свою башню устойчивой раньше противника - и вы выиграли. Веселая музыка, смешные персонажи, красочная графика, простой и увлекательный игровой процесс понравятся и взрослым, и детям.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 763 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Ззед
Космический мусорщик Ззед: В игре-стрелялкеЗзедвам предстоит помочь главному герою добиться славы и богатства, чтобы он смог жениться на любимой девушке. Стреляйте в метеориты, составляя их по три и больше в ряд, чтобы они взорвались, но держитесь от них подальше, иначе можно повредить свой корабль. Некоторые куски космического мусора несут в себе разнообразные бонусы, способные облегчить вам жизнь.Вас ждут яркая графика, простой и забавный сюжет, а также смешной персонаж и часы увлекательного игрового процесса. Постепенно сложность уровней будет увеличиваться: метеоритов станет все больше, так что нелишними будут быстрая реакция, хорошая сообразительность и твердое намерение не сдаваться до последнего.Игра отличается оригинальной игровой механикой, красочными спецэффектами и здоровым юмором, она обязательно заинтересует и детей, и взрослых.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 1140 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Звездный защитник 3
Защитим Землю-матушку!

Игра Звездный защитник 3 — это космическая стрелялка, в которой вам предстоит уничтожить сотни инопланетных кораблей, защитить человечество и стать настоящим героем. Если, конечно, получится выжить. Противостоять инопланетным армадам будет новейший корабль, которым управлять придется лично вам.

Звездный защитник 3 является достойным представителем космических шутеров, сочетающим простое управление с красочной графикой и увлекательным игровым процессом. Вас ждут 8 эпизодов с более чем сотней захватывающих уровней, невероятный по разнообразию оружейный арсенал и огромное количество вражеских кораблей с уникальными видами вооружения.

В общем, все происходящее на экране так динамично летает, стреляет, взрывается, бабахает и тарарахает, что просто невозможно оторваться. Да и о каком перерыве может идти речь, когда человечество в опасности?!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 2293 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Звездный защитник 2  
Операция "Возмездие"

В начале XXIII века инопланетяне одним мощным ударом уничтожили военно-космические силы Земли. Вам предстоит нанести ответный "визит вежливости" и обратить в пыль тысячи боевых вражеских космолетов.

Справиться с этой миссией вам поможет удивительная особенность вашего истребителя, который способен улучшать свои характеристики прямо во время боя, собирая среди обломков вражеских кораблей уцелевшее оружие и фрагменты силовой брони.

Звездный защитник 2 будет интересен всем любителям космических стрелялок, сделанных в лучших традициях классической стрелялки Galaga. Впереди вас ждет более 100 увлекательных и чрезвычайно красочных уровней, которые зорко стерегут более 30 типов вражеских кораблей. Справиться с ними вам помогут внимание, реакция и 17 оригинальных бонусов, против которых не устоит даже самый сильный соперник.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 1655 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Звездная ярость
Космическая спецоперация

Разведка докладывает, что Галактическая империя готовит новую атаку на нашу планету. Командование поручило вам ответственное задание — провести разведку боем, чтобы выяснить численность кораблей противника и их огневую мощь.

Выполнить эту миссию очень непросто. В вашем распоряжении будет только небольшой истребитель, вооруженный легкой плазменной пушкой. К счастью, вы можете улучшать его, собирая среди обломков вражеских звездолетов дополнительное супер-оружие, которое превратит истребитель в мощный штурмовик, наводящий панику даже на смертоносные крейсеры вражеских боссов.

Звездная ярость понравится всем поклонникам классических вертикальных "стрелялок". Вам предстоит пройти 100 увлекательных уровней и развеять в мельчайшую пыль боевые корабли инопланетян. Красочную графику и превосходные звуковые эффекты этой игры по достоинству оценят не только юные пилоты, но и видавшие виды ветераны космических баталий.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 1277 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Защитники Азгарда
Спасая сказку

В этой стратегической стрелялке вы будете командовать обороной сказочной страны Азгард, которая подверглась нападению страшных существ из нижнего мира. Черный Властелин узнал о тайных тропах, и легионы врагов устремились в чудесный край.

Ученые Азгарда хорошо подготовились к этой атаке. Вы сможете строить 15 типов различных оборонительный конструкций. Башни опалят врага огнем и холодом, ловушки увеличат получаемые повреждения, а дирижабли добьют отравленными стрелами. Враг хитер и коварен, его войска многочисленны: вам придется отбить целую сотню атак, чтобы пройти каждый уровень. Иногда вам будут попадаться вражеские предводители, обладающие огромными запасами здоровья. Не дайте им дойти до замков, иначе только чудо спасет мирных горожан.

Игра отличается качественным балансом и приятной графикой. Спешите, враг уже подступает к границам волшебной страны!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 2795 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Зачарованная - Тайный договор

Загадки подводного мира

В игре Зачарованная. Тайный договор вам предстоит помочь Дороти разгадать тайну морских глубин и спасти ее родителей от неминуемой гибели.

Выстраивайте цепочки из трех и больше драгоценных камней, собирайте спрятанные предметы, пользуйтесь бонусами. Сделайте все возможное, чтобы разобраться в том, какой тайный договор пришлось заключить вашим родителям с правителем морей. Чем длиннее вы создаете цепочку из камней, тем полезнее будут бонусы на поле.

Несомненным достоинством игры является смешение жанров, которое делает игровой процесс еще увлекательнее и разнообразнее. На пути к решению главной тайны вам предстоит не только собирать драгоценные кристаллы, но и искать множество скрытых предметов, которые не так-то просто найти. Вдохните полной грудью, чтобы с головой погрузиться в удивительное и волшебное приключение на самом дне моря!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1527 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Заправъ-ка!
Наливай!

Захватывающая бизнес-кликалка. Дядюшка главного героя оставил ему в наследство крупную сеть автозаправок. Но как распорядиться со всем этим имуществом? Просто продать и потратить деньги не получится. Наследник, по условиям завещания, должен обучиться азам бизнеса, продемонстрировать свои навыки на практике, и только потом занять место в директорском кабинете.

Для начала нужно организовать работу обычной бензоколонки: наладить поставку топлива, построить мастерскую, а главное — избавиться от очередей на заправке. Быстрый и качественный сервис будет вознагражден бонусами, на которые можно приобрести дополнительное оборудование и нанять опытных сотрудников.

Задания будут самыми нестандартными. Научитесь принимать решения за считанные секунды, находить выход из любой кризисной ситуации, и вы достигните вершин успеха.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 919 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Записки волшебника - Заколдованный город
Приключения кудесника

Игра Записки волшебника рассказывает о великой битве доброго мага и злого чародея, которая разыгралась на улицах Заколдованного Города. Вам предстоит встать на сторону сил света, но прежде будет совсем нелишним разучить несколько заклинаний и пополнить свой запас волшебной силы.

Сделать это предельно просто — достаточно лишь собрать магические предметы, которые во множестве разбросаны в домах и на улицах Заколдованного Города. Воспользоваться ею с максимальным эффектом вам помогут таинственные заклинания, которым вам также предстоит научиться.

Эта игра будет интересна всем, кому по душе загадочные истории, которые происходят с настоящими волшебниками и чародеями. Выбирайте любой из 3 уровней сложности — и скорее отправляйтесь в Заколдованный Город, чтобы узнать подлинную историю бедствий, которые обрушились на головы его несчастных жителей.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1882 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Западная граница
Стратегия победы

Пограничные заставы на западных рубежах все чаще подвергаются нападению сказочных существ, которые сеют панику и разрушение. В этой пошаговой стратегии вам предстоит бросить вызов силам зла и очистить родное королевство от бесчисленных армий демонов, монстров и другой нежити.

В одиночку их не победить, поэтому как можно быстрее соберите отряд из храбрых воинов, которые расправятся с любым порождением сил зла. В ходе каждой стычки с противником все ваши персонажи будут приобретать очки опыта, которые можно потратить на улучшение боевых характеристик бойцов.

Мы рекомендуем Западную границу всем поклонникам увлекательных приключений. Опытные игроки по достоинству оценят детективный сюжет и отличное звуковое сопровождение, ну а начинающие паладины и маги смогут как следует попрактиковаться упрощенном режиме и полностью погрузиться в чарующий мир средневековья.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 893 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Загадки Египта
Тайны фараонов

В этой логической аркаде вам предстоит за небольшой промежуток заполнить разноцветными иероглифами вращающиеся бронзовые кольца и доказать древним богами Египта, что ваша смекалка ничуть не уступает их многовековой мудрости.

Создавайте непрерывные горизонтальные цепочки из иероглифов одного цвета, чтобы заработать максимум баллов и получить в дар магические амулеты, дающие доступ на следующий уровень.

В Загадках Египта вас ожидает множество динамичных уровней, которые по достоинству оценят абсолютно все любители логических аркад. А прекрасная графика и отличный звук помогут полностью погрузиться в увлекательный игровой процесс.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 1285 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Загадка эльфов
Однажды, вернувшись из далекого путешествия, вы обнаруживаете, что сказочная страна пуста и безжизненна. Эльфы, населявшие ее, куда-то исчезли. Остались только странные бутоны. Раскрыв один из бутонов, вы обнаруживаете там маленького эльфа, который и рассказывает вам историю исчезновения всего народа. Оказывается, хищные растения пленили всех эльфов и держат их взаперти в своих бутонах.

Вам предстоит спасти сказочный народ. Для этого вы должны использовать волшебные камни. Выкладывая дорожки из одноцветных камней, накрывайте ей бутоны с эльфами. Как только дорожка соединит два волшебных цветка, она исчезнет, а все бутоны, накрытые дорожкой, раскроются и выпустят эльфов из плена. В игре Загадка Эльфов два режима: на время и без времени. Так же вам предстоит разрушать различные препятствия, возникающие на пути. Но в этом вам могут помочь различные бонусы, которые время от времени появляются на поле.

Замечательная логическая игра «Загадка Эльфов» представляет собой смесь тетриса и паззлов. Девяносто два уровня с постоянно увеличивающейся сложностью не дадут соскучиться. Решайте увлекательные логические задачки, чтобы пройти через лесные чащобы, миновать непроходимые болота и освободить веселых эльфов из цветочного плена.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 966 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Забавный питон
Лесной банкет:
Современная версия классической аркады. Управляйте питоном, который ползает по лесной полянке и поглощает разноцветные фишки в виде фруктов, цветов, бабочек и жуков. На каждом уровне вам необходимо помочь своему подопечному отрастить шикарный хвост. Чтобы он увеличился на 1 звено, скормите питону 3 одинаковые фишки подряд.
Правила традиционного Питона существенно изменились: в игре появились дополнительные персонажи, а также бонусы. С их помощью вы можете сделать питона неуязвимым, изменить скорость его передвижения, а также научить питона хватать цветные фишки на расстоянии.
Эта игра позволяет по-новому взглянуть на классическую аркаду, поэтому мы рекомендуем ее всем поклонникам красочных компьютерных игр. В Забавном питоне вас ждет 2 игровых режима ( Классический и Аркадный ), множество интересных уровней и море веселья!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 772 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011

Железная лягушка
Тоннель приключений

В одном из своих путешествий по далеким космическим мирам Железная Лягушка наткнулась на странную планету, изрытую тоннелями. Оказавшись в одном из них, лягушка обнаружила, что они переполнены движущимися разноцветными кубиками, которые готовы раздавить ее.

Вам необходимо помочь лягушке вырваться из этой ловушки. Для этого стреляйте в группы из 3 или более блоков одного цвета — в этом случае они исчезнут, освобождая путь к порталу, который ждет лягушку в конце каждого уровня.

В этой аркадной игре с элементами логики вас ждет 3 миссии различной сложности, а также режим "Одиссея", в котором вам предстоит пройти 45 постоянно усложняющихся уровней и очистить от кубиков всю таинственную планету. Простой, но динамичный игровой процесс, а также красочная графика, множество спецэффектов и превосходная музыка обязательно понравятся всем поклонникам увлекательных приключений в загадочных звездных мирах.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 1903 | Добавил: Charly83 | Дата: 01.01.2011