Главная » 2011 » Январь » 2 » Космические рыцари - Вторжение (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
20:00
Космические рыцари - Вторжение (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

Космические рыцари - Вторжение
Космические рыцари: новые испытания

Эта игра продолжает рассказ об увлекательных приключениях космических рыцарей. На этот раз Вам предстоит стать благородным космическим воином и отправиться в далекое и опасное путешествие. Неважно, есть ли у вас фамильный герб и оруженосец — главное, что у вас есть ваш боевой корабль, на котором вы сможете разведать глубины космоса и в бою добыть себе воинскую славу и богатство.

В двухмерном ограниченном пространстве вам предстоит лицом к лицу встретиться с целыми флотилиями враждебно настроенных кораблей. Кто-то из них будет доставлять неудобство своей стрельбой, а кто-то будет разлетаться опасными осколками после того, как вы уничтожите его метким выстрелом. Собирайте эти трофеи — с их помощью вы увеличите мощь корабля, улучшите его броню и пополните запас боеприпасов.

Эта динамичная игра обязательно понравится поклонникам космических приключений всех поколений. А в особенности тем, кто верит, что настоящие рыцари во все времена могут только в бою завоевать славу и богатство.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 1028 | Добавил: Charly83 | Теги: скачай и играй, без ключа, игры, (Crack ключ не нужен), новинки, Космические рыцари - Вторжение, скачать бесплатно | Рейтинг: 0.0/0