Главная » 2011 » Апрель » 05

Страна пазлов
Пазлы для всей семьи

Компьютерная версия популярной настольной головоломки. Соединяйте фишки неправильной формы, чтобы восстановить по кусочкам исходную картинку. В Стране пазлов вы найдете 50 красочных мозаик различной тематики. Примечательно, что сложность любой из них вы сможете менять самостоятельно.

Буквально несколько кликов мышкой позволяют превратить простенькую мозаику в зубодробительную головоломку из тысячи крошечных фрагментов. Чтобы игра не зашла в тупик — пользуйтесь подсказкой, а также вспомогательными инструментами.

Всего одним кликом можно включить сортировку и оставить на игровом поле только пограничные фишки, или же сгруппировать фишки, приблизительно подходящие по цвету.

Эта красочная головоломка превосходно развивает память и внимание, поэтому она будет полезна и интересна игрокам абсолютно всех возрастов. Впереди вас ждет 50 интересных уровней различной сложности, а также приятная и ненавязчивая музыка, которая настраивает на медитативный лад и поможет справиться с любой задачкой.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 1221 | Добавил: Charly83 | Дата: 05.04.2011

Страйкбол 2
Трехмерные приключения

Эта увлекательная аркада повествует о новых приключениях пилота небольшого боевого скутера. Ему предстоит расчистить сто парящих в пространстве игровых платформ-уровней, используя небольшой исследовательский зонд, очень похожий на обычный мячик.

Справиться с этой задачей вам помогут многочисленные бонусы, которые выпадают из разбитых блоков. С их помощью можно не только менять свойства или траекторию движения зонда, но даже вызывать подмогу — звено бомбардировщиков, которые проутюжат игровое поле мощными фугасами.

Эта чрезвычайно увлекательная игра обязательно понравится всем без исключения любителям классических аркад, которые с помощью самых современных компьютерных технологий стали еще красивее и динамичнее.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 841 | Добавил: Charly83 | Дата: 05.04.2011

Стильные девчонки - Чемпионка

Спортивный гламур

Этот стильный симулятор — настоящий подарок для тех, кто стремится отлично выглядеть и поддерживать себя в форме. Теперь у вас есть уникальная возможность вдоволь поэкспериментировать, примеряя новые наряды прямо за экраном компьютера!

Самые дорогие бутики и ювелирные магазины откроют перед вами свои двери. Над вашим имиджем будут работать лучшие парикмахеры и визажисты. Но это еще не все! Если вы хотите проверить свой вкус и чувство стиля — попытайтесь пройти мини-игры. Сможете ли вы решить стильные задачки и выбрать подходящий наряд для той или иной ситуации?

Эта игра надолго увлечет всех поклонниц моды и стиля. Почувствуйте себя королевой гламура, создайте свой неповторимый образ!

скачать с летитбит

скачать с VipFile


Категория: Бегалки | Просмотров: 752 | Добавил: Charly83 | Дата: 05.04.2011


Стильные девчонки - Бизнес-леди

Деловая мода

Продолжение серии Стильные девчонки. Эта игра предназначается тем, кто ценит деловой имидж, предпочитая его всем остальным. Управление в игре очень простое — достаточно одного нажатия кнопки, чтобы выбрать необходимый наряд, макияж или украшение.

В режиме "Мини-игры" вам будет предложено выступить в качестве стилиста. Подготовьте одну из 4 девушек к посещению одного из мероприятий: дискотеки, деловой встречи, выставки или романтического свидания. Выполнение каждого задания открывает следующий уровень игры, в котором требования к стилю одежды, макияжу и аксессуарам будут еще выше.

Основная задача, которую необходимо выполнить игроку — строго следовать стилю бизнес-леди в любой ситуации. Наиболее удачные стилистические находки можно сохранить в "Фотоальбоме" или распечатать.

скачать с летитбит

скачать с VipFile


Категория: Бегалки | Просмотров: 781 | Добавил: Charly83 | Дата: 05.04.2011

Стильные девчонки - Принцесса

Модные эксперименты

Серия игры о мире высокого стиля продолжается! На этот раз ты сможешь почувствовать себя истинной принцессой сверкающего гламура. Дорогие бутики и последние коллекции одежды, эксклюзивные украшения и лучшие визажисты — все это теперь в твоем распоряжении!

Экспериментируй с внешним обликом и добейся идеального результата, ведь теперь не нужно часами сидеть в салоне. Только здесь ты сможешь сделать сногсшибательную прическу и безупречный маникюр всего несколькими кликами мышки. Если тебе удастся успешно выполнить задания нескольких мини-игр, ты получишь доступ к VIP-аксессуарам и предметам гардероба, которые сделают твой имидж просто идеальным!

Игра обязательно увлечет всех модниц. Блистательный мир высокого стиля уже открывает перед тобой свои двери!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 996 | Добавил: Charly83 | Дата: 05.04.2011