Главная » 2011 » Апрель » 03

Стильные девчонки

В объятиях гламура

Занимательная игра для любительниц модной одежды и стильных украшений. Вы сможете поэкспериментировать с внешним видом, воплотив свои самые смелые фантазии в реальность.

В игре есть восемь разделов. Среди них маникюрный салон, парикмахерская, набор косметики, ювелирный магазин, бутик, а также режимы модельера и дизайнера. Придумайте оригинальный рисунок для ваших ногтей, украсьте их стразами и посмотрите, что получилось! В парикмахерской вас ждет большой арсенал красок, которые позволят вам добавить ярких ноток в ваш образ. С содержанием остальных разделов мы предлагаем вам ознакомиться самостоятельно.

Игра способна надолго увлечь девушек, интересующихся миром высокой моды. К главным достоинствам игры относятся приятная графика, отличное музыкальное сопровождение и возможность распечатать результаты ваших экспериментов на принтере!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 896 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.04.2011

Сприлл - Тайна Бермудского треугольника
Подводная одиссея

Наш старый знакомый, храбрый лисенок Сприлл, попал в беду. Прямо посреди океана его похитили коварные инопланетяне. Чтобы пушистый исследователь морской пучины и сам не превратился в морепродукт, вам необходимо отыскать легендарную жемчужину Посейдона, за которой не первый год охотятся космические пришельцы.

Для этого придется обследовать множество затонувших судов и собрать в их трюмах за отведенное время особые предметы, которые направят поиски жемчужины в нужное русло. Дело это непростое, тем более что еще до начала поисков на каждом игровом этапе вам придется решить непростую логическую головоломку, выполненную в лучших традициях классической игры Incredible Machine.

Эта увлекательная игра понравится всем поклонникам логических задачек. Вам предстоит пройти множество красочных уровней, перехитрить инопланетян и узнать самые заветные тайны, которые скрывает в своих глубинах загадочный Бермудский треугольник.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1455 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.04.2011

Сприлл - Подводное приключение
Морская экспедиция

Эта игра рассказывает о приключениях забавного лисенка, который отправился на поиски легендарной Атлантиды. Первое же погружение увенчалось успехом: храбрый подводник нашел хранилище разноцветных сфер, в которых атланты хранили энергию. Однако потревоженные шары начали тут же двигаться к гребному винту, который снабжает корабль лисенка электричеством. Если шары дойдут до вращающихся лопастей, то батискаф сломается, а лисенок потеряет одну жизнь.

Чтобы этого не произошло — создавайте при помощи специального мунипулятора группы минимум из 3 шариков одного цвета. После этого они исчезнут и высвободят энергию, которая поможет продолжить путешествие.

Мы рекомендуем эту красочную и чрезвычайно увлекательную логическую головоломку всем поклонникам игры Зума. Впереди вас ждет немало интересных уровней, которые обязательно понравятся как начинающим, так и самым искушенным игрокам.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 1707 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.04.2011

Снежок - Рыбный дозор  
Перепалка на рыбалке

В увлекательной аркаде Снежок. Рыбный дозор вам предстоит помочь медвежонку Снежку и его друзьям защитить улов от прожорливых кошек. Вам будут помогать друзья — бурые медведи, а также сторожевые собаки. Сами медвежата не могут справиться с обидчиками, поэтому именно вам придется защищать улов от целой армии кошек. Ведь если они стащат с игрового поля всю рыбу, — вы проиграете, а медвежата останутся голодными.

Не окажутся лишними и более чем десяток оригинальных бонусов. Например, с помощью специальной дудочки можно вызвать на подмогу табун розовых слонов, которые промчатся по уровню и распугают всех кошек.

Благодаря очень простому управлению, красочной графике и доброму юмору этой увлекательной аркады, она обязательно понравятся всем игрокам всех возрастов.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 899 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.04.2011

Снежок - Приключения на островах
Приключения Снежка в загадочных лабиринтах

Белый медвежонок Снежок отправляется в путешествие по лабиринтам пыльной Мастерской, непроходимых Джунглей, космической Станции и чудесного Мраморного Города, где на каждом шагу ждет приключение или загадка.

Цель каждого уровня — найти выход наружу и достигнуть ледяного айсберга, который и отвезет нашего маленького путешественника в родную Арктику. Но прежде нужно решить множество логических головоломок, найти ключи для замков, совладать с непослушными транспортерами и телепортироваться в нужное место.

Игра понравится всем: взрослым любителям головоломок и юным умницам и умникам. Для них разработчики придумали специальные детские уровни, на которых малыши смогут собирать яркие фрукты и ягоды, развивая координацию и умение пользоваться мышью. И заодно — помогая мишке вернуться домой.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 977 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.04.2011

Остров секретов. Корабль-призрак

Говорящая с призраками

Продолжение игровой линейки о необычайных приключениях в тропиках. На этот раз вы отправитесь на остров Санта-Росса вместе с журналисткой Самантой. Цель миссии — выяснить, почему призраки пассажиров с затонувшего лайнера стали все чаще появляться в мире живых.

Помогите Саманте наладить связь с потусторонними силами и разобраться, какую тайну скрывают привидения. Путешествуйте по всему острову, спускайтесь в подземные храмы и ныряйте на дно океана. Собирайте по кусочкам квестовые предметы и решайте задачки на сообразительность. В награду вы узнаете немало тайн и получите в свое распоряжение могущественные артефакты.

Подчините призраков своей воле и придумайте, как предотвратить глобальную катастрофу, грозящую гибелью всему миру. Впереди вас ждет масса приключений и 60 уровней, разбитых на 4 главы.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 2480 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.04.2011

Снежок - Приключения медвежонка
Полярные приключения Снежка

Главный герой игры, обаятельный и улыбчивый медвежонок по имени Снежок, потерялся и никак не может найти свой дом и любимую маму. В поисках дороги домой он путешествует по четырем необычным мирам, каждый из которых состоит из двадцати уровней. Обитают на них смешные, но очень вредные и опасные создания, которые будут нападать на медвежонка.

Основным оружием в борьбе с врагами станут обыкновенные снежки. Попав в противника несколькими зарядами, медвежонок превратит его в огромный снежный ком. Вслед за этим, подойдя вплотную к неподвижному снежному шару, Снежок, как заправский футболист, отправит белый мяч в полет.

Эта аркада понравится, в первую очередь, самым юным любителям увлекательных приключений. Впрочем, похождения веселого медвежонка не оставят равнодушными даже самых искушенных игроков.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 953 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.04.2011

Снежок - Приключения в космосе
Снежок спасает пришельцев из плена

Эта игра продолжает историю, начатую в играх Снежок. Приключения медвежонка и Снежок. Приключения на островах. Сегодня наш герой отправляется в космос, в орбитальный лицей для юных пришельцев, чтобы спасти их от взбесившихся роботов-уборщиков. Он должен собрать всех инопланетных сорванцов и доставить их к желтой школьной ракете, стараясь при этом улизнуть от механических монстров.

Для защиты от противников Снежок может использовать мусорные баки. Достаточно направить в робота такой снаряд, и сумасшедший механизм будет повержен. Но уничтожить всех врагов на уровне невозможно, порталы непрерывно выпускают новых андроидов. Поэтому единственная правильная тактика — быть быстрым, ловким и успевать вовремя облапошить киборга.

Эта увлекательная аркада обязательно понравится не только поклонникам серии игр о приключениях Снежка, но и всем, кому по душе веселые и увлекательные приключения в вируальном мире.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 930 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.04.2011

Снежок - Охотник за сокровищами 3
Тайна заколдованного замка

Медвежонок Снежок отправляется в очередную опасную экспедицию! Цель нового путешествия — старинный рыцарский замок, который буквально ломится от золота и самоцветов.

На каждом из 85 уровней отважному медвежонку нужно собрать все драгоценности, избежав, при этом, встречи с призраками и монстрами всех мастей. Справиться с этой задачей Снежку поможет обширный арсенал дополнительного снаряжения, в котором появились бомбы и отбойный молоток, способные пробить любые преграды. Постепенно собирать сокровища будут все сложнее, и вы столкнетесь с уровнями, где вовсе нет монстров, зато полно логических задачек, преграждающих путь лучше любого охранника.

Эта компьютерная аркада будет интересна не только поклонникам увлекательных историй о приключениях Снежка, но и абсолютно всем любителям красивых и динамичных игр. И взрослые, и дети по достоинству оценят множество графических и звуковых спецэффектов, а также добрый юмор и увлекательный сюжет игры.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 2015 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.04.2011

Снежок - Охотник за сокровищами 2
Новые приключения медвежонка-кладоискателя

Молва о славных подвигах Снежка достигла и академических аудиторий. Ученые мужи поручили известному путешественнику отправиться в далекие страны, чтобы пополнить коллекцию редкостей института заморской археологии.

На этот раз медвежонку предстоит собрать сокровища трех затерянных городов. Но их извилистые улочки-лабиринты патрулируют злобные монстры, встреча с которыми грозит самыми неприятными последствиями. После того, как все сокровища на уровне будут собраны, откроется дверь, ведущая на следующий этап, к новым приключениям.

Снежок. Охотник за сокровищами 2 — это римейк классической игры Lode Runner, которая создана в лучших традициях аркадного жанра. Более сотни красочных уровней, прекрасная анимация и два игровых режима делают ее одинаково привлекательной как для взрослых, так и для детей.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 823 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.04.2011

Снежок - Охотник за сокровищами  
Приключения Снежка в лабиринтах сокровищ

Наш старый знакомый, медвежонок Снежок, вновь отправляется на поиски приключений. На этот раз его цель — древние сокровища, спрятанные в заброшенных лабиринтах.

Снежок. Охотник за сокровищами — это римейк замечательной компьютерной игры Lode Runner. Правда, роднит их только общая концепция: главному герою игры все также необходимо собрать все сокровища и обхитрить кровожадных монстров. Одолеть их поможет природная хитрость медвежонка, а также полезные бонусы. Впереди нашего героя ждет более шестидесяти уровней разной степени сложности, разделенные на три игровых эпизода.

Благодаря прекрасной графике и приятной фоновой музыке приключения Снежка с первых секунд увлекают даже взрослого игрока. А для самых маленьких охотников за сокровищами предусмотрен специальный режим игры, в котором монстры практически не представляют опасности.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 1001 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.04.2011

Скрытые чудеса глубин
Тайны морского дна

Прогуливаясь вечером по пляжу, вы встречаете русалку, которая сидит на рифе и просит о помощи. На ее дворец были наложены злые чары, которые нужно развеять как можно быстрее. Внезапно вы оказываетесь на дне океана, в окружении водорослей и давно затонувших судов.

Чтобы избавить дворец сказочной красавицы от проклятья, вам нужно собрать несколько артефактов, надежно спрятанных в морской пучине. Чтобы добраться до них, вам придется решать всевозможные головоломки: собирать пазлы и маджонги, выкладывать в линии морские звезды и ракушки, и даже искать предметы, почти незаметные на фоне океанских глубин.

Система обучения познакомит вас со всеми правилами, и вы сразу же приступите к поискам. Отличное графическое и музыкальное оформление погрузят вас в удивительный подводный мир, наполненный загадками и тайнами.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 1142 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.04.2011

Снежок - Обеденный переполох
Кулинарный марафон

Эта красочная аркада с элементами логики продолжает серию игр о приключениях Снежка и его друзей. На этот раз известный всему миру медвежонок-путешественник решил открыть небольшое кафе и принять участие в конкурсе на лучший ресторан. Победитель этого соревнования получит не только почетное звание лучшего укротителя плошек и поварешек, но и ценный приз.

Справиться с этой задачей непросто, ведь каждого из посетителей кафе нужно обслужить по высшему разряду, причем сделать это нужно очень быстро. Поэтому лучшими союзниками Снежка станут внимание и сообразительность, не раз выручавшие нашего медвежонка во время опасных путешествий.

Игра Снежок. Обеденный переполох обязательно понравится игрокам всех поколений. И самые юные поклонники приключений Снежка, и взрослые игроки по достоинству оценят превосходную графику и звуковое оформление этой динамичной аркады.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 1210 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.04.2011

Снежные загадки 2
Тропический ледоход

В этой логической игре вам предстоит бросить вызов принцу Арориусу, который хочет превратить нашу планету в безжизненную снежную пустыню. Чтобы разрушить его планы — заполните волшебными разноцветными льдинками множество мозаик в виде различных животных.

Не все ледышки получится сразу размещать на мозаике. Часть из них придется сбрасывать в море. При этом будьте предельно внимательны: если в воде окажется слишком много льда, проигрыша не избежать. К счастью, неподалеку горит костер, в который можно выбрасывать мешающие фишки.

Эта увлекательная игра понравится всем поклонникам логических головоломок. Впереди вас ждет немало увлекательных приключений. Чтобы одержать окончательную победу над злым принцем, вам необходимо добраться до его замка. Для этого нужно пройти через 10 красочных игровых миров и в конце пути сразиться с самим Арориусом, чтобы в честном поединке одержать над ним верх.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 1310 | Добавил: Charly83 | Дата: 03.04.2011