Главная » 2011 » Апрель » 07

Супер Корова

Месть буренки

Чокнутый профессор Дуриарти сбежал из кутузки и обосновался в Солнечной Долине, чтобы проводить бесчеловечные опыты над несчастными животными. Остановить злодея под силу лишь Супер Корове. Но прежде ей (разумеется, с вашей помощью!) придется пройти через обширные лабиринты, которые буквально нашпигованы опасными монстрами — порождениями злого гения Дуриарти.

Одолеть всех противников вам поможет природная прыгучесть Супер Коровы. Если она налетит на врага сверху, да еще и наподдаст ему копытом, то любой соперник вылетит с уровня быстрее пробки!

Веселая игра Супер Корова понравится абсолютно всем поклонникам аркадных платформеров. Впереди вас ждет немало увлекательных сражений, а также встреча с множеством забавных персонажей, вместе с которыми вам предстоит пройти все 56 уровней и 10 игровых этапов.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 5300 | Добавил: Charly83 | Дата: 07.04.2011

Супер Бомбер

Приключения сапера

В этой веселой компьютерной аркаде вам предстоит помочь веселому саперу, который сражается с армией сумасшедших роботов. Безумные механизмы в одиночку и целыми толпами гоняются за нашим героем по уровням-лабиринтам с одной лишь целью — погубить его.

Чтобы уничтожить всех механических монстров — воспользуйтесь бомбами, ракетами и минами, которые в изобилии можно найти на каждом из 100 уровней игры. Но сделать это не так-то просто: хитрые противники очень любят нападать из узких коридоров, где нашему герою трудно прицельно бросить бомбу. Поэтому лучше всего сражаться с врагами на открытой местности.

Эта веселая и красочная аркада особенно понравится самым юным игрокам. Впереди вас ждет 100 красочных уровней, множество опасных приключений и бесчисленные схватки с разнообразными противниками.v
Категория: Бегалки | Просмотров: 971 | Добавил: Charly83 | Дата: 07.04.2011

Судоку - Приключение
Код свободы

Помогите Эми решить множество логических задачек и вырваться из инопланетного плена. Игровое поле состоит из квадрата 9x9 клеток, разделенного на меньшие квадраты 3x3 клетки. У головоломок судоку всего одно правило: вам необходимо заполнить клетки цифрами от 1 до 9 таким образом, чтобы в каждой строке, в каждом столбце и каждом малом квадрате 3x3 каждая цифра встречалось бы только один раз.

Ключ к решению головоломки судоку — логика и внимание. Это ваши главные союзники, ведь в качестве фишек в этой игре используются цифры, буквы, а также фишки в виде различных планет и инопланетных иероглифов.

Игра Судоку. Приключение прекрасно развивает внимание и память, поэтому она будет полезна самым юным игрокам. Специально для них реализован режим "Решатель", где можно самостоятельно создавать игровые поля любой сложности.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 737 | Добавил: Charly83 | Дата: 07.04.2011