Главная » 2011 » Апрель » 08

Супер-Маркет-Мания
Торговый бизнес

Веселый и красочный симулятор супермаркета: помогаем очаровательной девушке Никки раскладывать на витринах товары и следить за порядком в торговом зале. Вместе с вами ей предстоит сделать головокружительную карьеру и превратить в модные супермаркеты 5 невзрачных магазинчиков.

Для этого потребуется немало денег. Чтобы их заработать — постарайтесь, чтобы ни один клиент не ушел без покупок. На вырученные средства можно приобретать новое торговое оборудование, которое привлечет новых покупателей и поможет бороться с магазинными воришками, которых подсылают коварные конкуренты.

Удивительно динамичная аркада Супер-Маркет-Мания будет интересна всем, кому по душе красочные игры. Впереди вас ждет 50 захватывающих уровней, встречи с самыми необычными покупателями, среди которых есть даже суперзвезды кино и спорта, а также лихо закрученный сюжет с элементами самого настоящего детектива.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 948 | Добавил: Charly83 | Дата: 08.04.2011

Тайна ацтеков
Подземные приключения

В этом арканоиде вам предстоит спуститься в древние катакомбы ацтеков и майя, чтобы отыскать спрятанные там артефакты. Собрав их, вы сможете найти путь к древнему городу индейцев, надежно скрытому от глаз непосвященных в труднодоступном районе джунглей.

Пробраться сквозь подземелья непросто: они завалены кирпичами и блоками различной формы. Чтобы расчистить себе путь — воспользуйтесь ракеткой и мячиком, который с легкостью разобьет любое препятствие. Среди каменных плит поселились различные противники, и самые опасные из них — пауки: попав в их сети, ракетка временно лишается подвижности.

Впереди вас ждет немало опасных приключений. Однако игра стоит свеч — преодолев все опасности, вы сможете отыскать затерянный город индейцев. 3 уровня сложности, необычные бонусы, а также превосходное графическое и звуковое оформление обязательно понравятся всем поклонникам арканоидов.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 744 | Добавил: Charly83 | Дата: 08.04.2011

Тайна замка Единорога
Кровь единорога

Детективный квест в стиле "я ищу". Героиню игры преследуют странные сны. Каждую ночь Джейн бредет по запутанным коридорам старинного замка, а потом оказывается на изумрудной поляне. Девушку встречает прекрасный единорог и... в этот момент она всегда просыпается.

Однажды утром Джейн получает письмо из Англии с просьбой приехать в родовое гнездо Морионов. Автор воздерживается от каких-либо комментариев и просто называет место и время встречи. Отчаянная американка решается на авантюру. Может быть, именно эта поездка позволит пролить свет на ее загадочные сны?

Главная цель игры — раскрыть тайну рода Морионов и найти легендарное Сердце замка. Эта драгоценная реликвия способна снять древнее семейное проклятие. Вместе с Джейн вы займетесь поисками этого артефакта и проведете собственное детективное расследование, поиграете в увлекательные мини-игры и сделаете все, чтобы установить истину, отделить факты от вымысла.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 892 | Добавил: Charly83 | Дата: 08.04.2011

Супер Покер!
Улыбка джокера

Эта головоломная карточная игра соединила в себе лучше черты покера и пасьянса. Вам предстоит раскладывать карты на игровом поле так, чтобы в горизонтальных рядах получались покерные комбинации. Когда нужное количество таких наборов будет составлено, вы перейдете на следующий уровень.

Чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее будет становиться ваша задача. Не так-то просто выстроить несколько флеш-роялей и фулл-хаусов, когда на руках всего одна колода, а времени осталась всего-навсего минута. В каждом из четырех режимов вас ждут разнообразные нюансы, которые сделают игру еще интереснее!

Эта головоломка надолго увлечет всех любителей карточных игр. Вас ждут простые правила и захватывающий игровой процесс.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 634 | Добавил: Charly83 | Дата: 08.04.2011