Главная » 2011 » Апрель » 30

Ювелирмания
Самоцветных дел мастер
Симулятор ювелирного магазина, в котором вы поможете девушке Элли вывести бизнес ее отца на новый уровень. Начать придется с малого, но даже один-единственный станок позволит вам заработать первую прибыль и двинуться вперед, к успеху и процветанию.
Смысл игры заключается в том, чтобы продать как можно больше украшений за рабочий день. Ваш магазин будут посещать самые разные люди, и каждый из них требует индивидуального подхода. На полученные средства вы сможете улучшать свои станки, покупать новое оборудование и коллекции драгоценных камней. Постарайтесь сделать так, чтобы никто не ушел из вашего ювелирного салона без покупки.
В этой экономической стратегии вас ждет увлекательный игровой процесс, приятная графика и множество дорогих украшений. Постройте свой ювелирный рай!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 951 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Книга тайн. Расследования во сне и наяву
Сны и сновидения

Необычный казуальный квест с захватывающим сюжетом. Вместе с журналисткой Катрин вы будете расследовать дело о пропаже маленькой девочки. Весь фокус в том, что искать улики вам предстоит не только в привычном мире, но и на просторах ночных грез.

Совсем недавно Катрин приснился сон, в котором она увидела ту самую пропавшую девочку, сидящую в мрачной комнате. Судя по всему, это — подсказка, которую решило дать подсознание Катрин. Сопоставить все факты и выйти на след преступника будет очень непросто, но с вашей помощью Катрин преодолеет любые сложности.

В этой игре вас ждет множество заданий жанра "поиск предметов", замысловатые головоломки и увлекательные пазлы. Скорее приступайте к расследованию, время не ждет!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1073 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Книга Солнца  
Туда и обратно

Джон и Линда — археологи. Они вместе исследуют тайны древних цивилизаций. Когда им присылают ларец со старинными картами Центральной Америки, коллеги получают возможность перейти от теории к практике! На картах обозначено местоположение храма Детей Солнца. Джону и Линде удается разыскать этот храм, но оказывается, что в поисках заинтересованы не только ученые.

Отправляйтесь в путешествие вместе с героями, и вы сделаете множество удивительных открытий, найдете сокровища, спрятанные в лабиринтах храма, перехитрите злодеев, следующих за вами по пятам. Игра очень похожа на комиксы: это красочная история в картинках с захватывающим сюжетом. Ваша задача — собирать графические головоломки, переходя от одной картинки к другой.

Делать это можно в нескольких режимах, которые становятся доступны по ходу игры. "Книга Солнца" понравится всем любителям пазлов и логических задачек вне зависимости от возраста. Разгадывайте головоломки, а наградой вам будет увлекательная история приключений Джона и Линды!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 770 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Келли Стенфорд. Поворот судьбы
Блондинка против бандитов

Если уж жизнь решила подставить подножку, то делает она это всегда в самый неожиданный момент...

Утро выходного дня Келли решила посвятить любимому делу: нужно срочно сделать эскизы костюмов к новому фильму, сроки горят! Чашка кофе и утреннее вдохновение — пока это все, что нужно. Келли с удовольствием взялась за дело, как вдруг зазвонил телефон. Тревожным голосом ее закадычный приятель Майк сообщил нечто небывалое: через несколько минут в ее квартиру нагрянет банда головорезов и ей лучше поскорее оттуда убираться...

Помогите Келли найти все необходимые для побега вещи и улизнуть из квартиры до того, как бандиты будут на месте. Направьте их по ложному следу, а сами воспользуйтесь пожарной лестницей. И не забудьте сохранить конспирацию! Создайте для Келли новый имидж на случай, если кто-нибудь из бандитов бродит вокруг дома. Проявите сообразительность и внимательность, помните: безвыходных ситуаций не бывает!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 805 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Из первых рук. Пропавшая Венера
Похищение по-итальянски

Громкое похищение произошло в маленьком итальянском городке: таинственный злоумышленник похитил знаменитую картину Сандро Боттичелли "Рождение Венеры".

Вместе с обаятельной Франческой вы отправитесь на расследование этого дела. Отыскать зацепки будет непросто, ведь здесь замешан мистический орден Атаназитов! Чтобы распутать клубок причинно-следственных связей, вам предстоит решить множество увлекательных заданий на внимательность и пройти разнообразные мини-игры.

В этом детективном квесте вас ждет яркая графика и увлекательный игровой процесс. Торопитесь, преступника нужно отыскать по горячим следам! Малейшее промедление может привести к тому, что произведение искусства будет утеряно безвозвратно.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1179 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Играю с мамой. Ягоды
Забава для малютки

Вторая часть чудесной развивающей программы. С этой интерактивной забавой ваш малыш познакомится с миром ягод и пополнит свой словарный запас.

Приятный голос диктора и красочное слайд-шоу расскажут крохе массу интересного: откуда берутся ягоды, как они растут и созревают. Ваш карапуз сможет не только рассматривать картинки, но и раскрашивать их, нажимая кнопки на клавиатуре или мышке. Учеными давно была выявлена связь между развитием мелкой моторики рук у детей и интеллектуальными способностями. Если ребенок будет играть в специальные развивающие игры, он намного быстрее научится писать и читать.

Подарите вашему малышу эту замечательную развивающую игру! Пока малютка будет увлечен новой забавой, вы сможете спокойно заняться своими делами.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Игры | Просмотров: 827 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Играю с мамой. Фрукты
Веселые уроки

Отличная развивающая игра для самых маленьких. С ней ваш ребенок узнает о том, как называются и выглядят различные фрукты, сможет развить мелкую моторику рук и просто весело проведет время.

Приятный голос диктора и красочные картинки расскажут вашему чаду о том, как растут и созревают яблоки, груши, лимоны, бананы и другие фрукты. После каждой главы кроху ждет интерактивная раскраска, которая поможет ему освоить мышку и клавиатуру. Тренировка мелкой моторики у детей является очень существенным фактором умственного развития. Чем больше времени ваш малыш будет проводить за интересными играми, тем быстрее он научится говорить и читать.

Эта игра подойдет всем детям в возрасте от 2 до 5 лет. Подарите вашему малышу интересную и полезную для его развития игрушку!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Игры | Просмотров: 883 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Золотой крот
Шахты ждут!

У короля гномов появился сильный конкурент — крот по прозвищу Золотой Нос, способный за версту учуять золотые самородки и самоцветы. Этот пройдоха готов опустошить сокровищницу подземных старателей и оставить бородатых шахтеров ни с чем.

Наш крот очень обстоятельно подготовился к приключениям, ведь ему предстоит не только собирать драгоценности, но и сражаться с многочисленными врагами. Но будьте при этом внимательны — во время сражения легко разрушить не только мохнатых монстров и каменные глыбы, но и золотую жилу, сделав свою миссию невыполнимой.

Эта игра придется по вкусу настоящим искателям подземных сокровищ. Впереди вас ждет 90 уровней разной сложности и увлекательные поединки с разнообразными противниками. Оставьте гномов с носом. Шахты ждут!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 1183 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Зов Атлантиды

Пленники морского дна

Красочная игра-головоломка, объединившая жанры "три в ряд" и "я ищу". Вам предстоит отправиться в долгое странствие по 7 древним городам. Ваша цель — найти семь кристаллов силы и поднять таинственную Атлантиду со дна океана.

Чтобы каждый из 7 магических камней перешел к вам в руки, вы должны найти несколько колдовских артефактов. Собирать их придется буквально по кусочкам. Выстраивайте линейки из игровых фишек и ищите нужные вещи среди вороха предметов. В трудные минуты вы можете воспользоваться силой амулета Посейдона, который уничтожит часть элементов на игровом поле или подскажет вам, где искать спрятавшийся осколок.

В Зове Атлантиды вас ждет множество красочных уровней, изящная графика и захватывающий игровой процесс. Вы узнаете много нового о мире древних и освободите таинственный континент из объятий морской пучины.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 1704 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Зачарованные острова
Луч света в темном царстве

Необычная и увлекательная головоломка в стиле "три в ряд". На протяжении столетий жители пяти волшебных островов жили в мире и спокойствии. Ничто не предвещало беды. Ярко светило рыжее солнце, на лужайке резвились дети. И вдруг разверзлось небо, тьма поглотила свет — это злая ведьма наложила на этот прекрасный мир свое проклятье.

На помощь к аборигенам пришла юная волшебница Алиса. Чтобы вернуть жизнь в эти некогда прекрасные места, она занялась сбором алхимических ингредиентов.

Помогите ей в этом занятии! Составляйте цепочки из одинаковых фишек, сражайтесь с монстрами и копите ману. Эта волшебная энергия понадобится вам для заклинаний. С их помощью Алиса будет творить чудеса — разгонять мрак, растить траву и деревья. Превратите острова в цветущий сад. Верните людям солнце. Да будет свет!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 750 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Зачарованная Катя и тайна пропавшего мага
Будни маленькой колдуньи

Чародейская бизнес-стратегия, в которой вы познакомитесь с Катей — самой обычной волшебницей. Совсем недавно пропал ее наставник, оставив после себя колдовскую лавку. Нужно обязательно за ней присмотреть, пока старый волшебник не вернулся домой!

Вместе с Катей вы будете готовить и продавать эликсиры, улучшать интерьер, покупать новые артефакты, а также познавать тайны науки зельеварения. Постарайтесь делать все как можно быстрее, чтобы клиентам не приходилось ждать. Довольные посетители заплатят за выполненный заказ гораздо больше, а золотые вам очень пригодятся!

В этой игре вас ждет увлекательный сюжет, чудная графика и множество захватывающих уровней. Скорее помогите Кате, без вашей помощи ей никак не справиться со всеми делами!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 791 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Заколдованная шляпа
Поляны загадок

Долгожданная находка для любителей головоломок в стиле "три в ряд", где с задачами на внимание и логику органично соединились элементы стратегии.

Вам предстоит собрать и правильно рассортировать все магические элементы волшебных полян. Большой арсенал волшебных средств поможет вам в этом. В обмен на золото, заработанное при решении задач, вы сможете приобретать все новые чудесные предметы. Все эти вещи пригодятся вам на пути к мрачному замку, где состоится дуэль с Черным Колдуном.

Решение логических головоломок и заданий на поиск сходства поможет развить логическое мышление и внимательность. Продумывая свои ходы на несколько движений вперед, вы тренируете свою память, учитесь стратегии. Это яркий пример не только увлекательной, но и очень полезной для каждого игры.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 690 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Загадки царства сна
Заклятие Лилит

Чтобы наложить Сонные чары на целое королевство, нужно иметь огромное могущество. Или очень сильно рассердиться. В случае с Лилит, феей грез, случилось и то, и другое.

Взбалмошная Лилит была в ярости, когда узнала, что Камни грез, которые она так долго искала, давным-давно разбиты на мелкие кусочки и разбросаны по всему королевству. Чтобы отомстить, она наложила на город заклятие Вечного сна. Но вот незадача! Одна девушка, Фэй, не уснула, как все. Заклятие ее миновало. Увидев в этом тревожный знак, Лилит скрылась в своем замке. Долго ли виновнице трагедии удастся избегать встречи с Фэй, если все уже предрешено?..

Разгадывайте головоломки и собирайте в домах и на улицах города мерцающие частички Камней грез вместе с отважной Фэй! Помогите ей найти Лилит и вернуть людей к прежней жизни!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 762 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Загадки царства сна 2  
Я приду к тебе на помощь

Королева-фея Лилит похитила Фиджета, мужа Фэй, наложила заклятье беспробудного сна на ее дочь Лиру, а саму Фэй заточила в тюрьме в глухом уголке сказочной страны. Но мать Фиджета, добрая фея Эваль, разыскала Фэй при помощи своих волшебных растений и помогла ей выбраться на свободу.

Фэй должна отправиться в долгое и опасное путешествие, чтобы разыскать Фиджета, сразиться с королевой Лилит и освободить маленькую Лиру от злых чар. Ей придется пройти множество испытаний, но нет другого способа спасти мужа и дочь! Голос далекой Эваль будет ей поддержкой в пути. Помогите Фэй найти выход из тупика, дать верные ответы на трудные вопросы, сложить фрагменты головоломки, отыскать чудесные Драгоценности снов!

Загадки царства сна 2 — квест в стиле фэнтези. Если вы способны совершать подвиги ради любви, если вам по душе красота и сложность волшебного мира — не раздумывайте, пройдите дорогой Фэй!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 847 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Загадка эльфов 2
Кто ходит в гости по утрам...

Красочная и веселая головоломка, остроумная смесь тетриса и пазлов. Вас ждет путешествие в настоящий эльфийских город, жители которого в это утро никак не могут окончательно проснуться.

Освободиться от оков сна им поможет относительно молодой (всего-то 100 лет!) остроухий паренек по имени Фионн. Вместе с ним вы будете составлять замысловатые узоры из рунических камней, соединяя между собой источники магической энергии. Эти волшебные цветки наполнят ваши чары силой и заставят эльфов пробудиться. По мере прохождения игры, вам будут открываться новые страницы путеводителя по этой чудесной стране. С его помощью вы узнаете массу интересного о каждом из обитателей эльфийского городка.

Игра обладает необычной механикой, увлекательным и забавным сюжетом, а также прекрасным звуковым сопровождением. Помогите Фионну выполнить его пробудительную миссию!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 648 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Династия
Лабиринты судьбы

Волшебная Зума в китайском стиле. Компьютерная медитация для всех ценителей восточной культуры. Магия четырех стихий поможет вам справиться с негативом, снимет накопившееся за день напряжение и отвлечет от житейских проблем. Насладитесь идиллическими пейзажами старого Китая и гармонией чудесной музыки. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Изумрудный дракон приглашает вас в удивительное путешествие по Поднебесной империи. Получите звание мага и примите участие в поисках драконьих камней. Внутри каждого такого артефакта спрятан маленький дракончик. Выпустите его на свободу, а уж он отплатит благодарностью — прольет дождь из золота или уберет из цепочки несколько шаров.

Теперь вам предоставлена полная свобода перемещений, вы сможете парить над игровым лабиринтом. Меняйте самоцветы местами, составляйте последовательности из трех и более элементов, чтобы получить в награду золотые звезды.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 1396 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Герои неба 3. Холодная война
Дорога в небо

Эта авиационная аркада станет замечательным подарком для будущих асов. Пришло время для подвигов! Вы начнете карьеру молоденьким курсантом, примете участие в десятках воздушных баталий и освоите азы высшего пилотажа.

В отличие от других авиасимуляторов, игра Герои неба. Холодная война не требует предварительной летной подготовки. Каждая миссия начинается не на земле, а в поднебесье, а значит — можно сосредоточиться именно на бое, позабыв про сложную клавиатурную аппликатуру. Получайте удовольствие от сверхзвуковых скоростей, реактивной мощи своего самолета. Станьте рыцарем неба!

В этой игре — все, как в настоящей жизни. Ракеты заканчиваются в самый неподходящий момент, пулемет раскаляется докрасна, а враг норовит сесть на хвост вашей "птичке". Но именно эти сложности и делают аркаду по-настоящему интересной. Испытайте все на собственном опыте!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 2116 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011

Волшебные приключения Кролика
Кролик спасает волшебный лес!

Невеста отважного кролика — в большой беде! Ее и других жителей волшебного леса унес вихрь злого колдуна... И теперь сказочные существа вынуждены томиться в подземельях Черного замка. Единственная надежда — находчивый ушастик, которого, по удивительной случайности, смерч обошел стороной. Помоги смелому кролику спасти сказочный лес от порабощения злым колдуном!

Прежде всего нужно спуститься в пещеру и снять чары с бабочек волшебного леса — они успели спрятаться от ужасного смерча, но, увы, не убереглись от темных заклинаний! Бродить в компании кролика по лабиринтам темной пещеры не так и страшно, ведь он умеет двигать предметы, если вдруг они окажутся преградой на пути, и находить вкусные яблоки, которые увеличивают жизненную энергию! Управляя движением кролика с помощью мышки или стрелок на клавиатуре, освободите жителей волшебного леса!

Искать путь к Черному замку особенно интересно будет тем, кому нравятся аркадные игры — "бегалки" и "бродилки".

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 1819 | Добавил: Charly83 | Дата: 30.04.2011