Главная » 2011 » Апрель » 30 » Герои неба 3. Холодная война(Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
10:05
Герои неба 3. Холодная война(Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

Герои неба 3. Холодная война
Дорога в небо

Эта авиационная аркада станет замечательным подарком для будущих асов. Пришло время для подвигов! Вы начнете карьеру молоденьким курсантом, примете участие в десятках воздушных баталий и освоите азы высшего пилотажа.

В отличие от других авиасимуляторов, игра Герои неба. Холодная война не требует предварительной летной подготовки. Каждая миссия начинается не на земле, а в поднебесье, а значит — можно сосредоточиться именно на бое, позабыв про сложную клавиатурную аппликатуру. Получайте удовольствие от сверхзвуковых скоростей, реактивной мощи своего самолета. Станьте рыцарем неба!

В этой игре — все, как в настоящей жизни. Ракеты заканчиваются в самый неподходящий момент, пулемет раскаляется докрасна, а враг норовит сесть на хвост вашей "птичке". Но именно эти сложности и делают аркаду по-настоящему интересной. Испытайте все на собственном опыте!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 2116 | Добавил: Charly83 | Теги: скачай и играй, скачать бесплатно, новинки, Герои неба 3. Холодная война(Crack , игры, без ключа | Рейтинг: 0.0/0