Главная » 2011 » Апрель » 20

Тридевятая ферма  
Овощной коктейль

Ферма ферме рознь! Пусть ваша станет самой красивой, обустроенной и... прибыльной! Для этого придется потрудиться, но с такой энергичной помощницей, как Джой, любое дело по плечу!

Сначала наведите на ферме порядок. Вскопайте землю под огород, заполните баки водой для полива растений, обустройте склады для хранения овощей, установите веревочные лестницы, чтобы передвигаться по ферме было быстро и удобно. А теперь пригласите опытных садовников, и работа закипит! Ваша задача — вовремя закупать для фермы семена и воду, отгружать созревшие овощи со склада в магазин и отгонять наглых воришек!

Для каждого уровня указано лучшее время прохождения. Повторив результат, вы получите бонусные очки. Они вам очень пригодятся, чтобы приобрести новое оборудование и продвинуться в бизнесе.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 1238 | Добавил: Charly83 | Дата: 20.04.2011

Фруктовые острова
Каменная неволя

Феи нечасто показываются людям на глаза. Просят о помощи они ещё реже. Девушке Алисе посчастливилось встретиться с обитательницей волшебной страны. Фея попросила помочь освободить фрукты волшебных островов от заклятья злой волшебницы, взамен пообещав целый остров! Недолго думая, Алиса отправляется в путешествие.

Плоды надежно спрятаны в каменных шкатулках. Чтобы разрушить оковы — составляйте одинаковые шкатулки рядом. Чтобы окончательно вызволить плоды, их нужно точно так же собирать в группы по три и более. На полученные очки вы сможете обустроить свое небольшое царство. Когда все плоды на одном острове освобождены от заклятья, вы встретитесь с боссом, которого нужно будет забросать фруктами. В конце игры вам предстоит битва со злой волшебницей. Будьте осторожны: она превратится в лютого зверя!

Несмотря на большую схожесть с представителями жанра "собери тройку", игровая механика Фруктовых островов очень интересно устроена. Со всеми её тонкостями вам предстоит постепенно разобраться в процессе игры. Вас ждет красочная динамичная анимация и приятное музыкальное сопровождение.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 967 | Добавил: Charly83 | Дата: 20.04.2011

Отважные спасатели  
Экстренный ремонт

Ваш труд нелегок, но цель высока — спасать людей и города! Вам предстоит участвовать в настоящей спасательной операции, в ходе которой вы столкнетесь с последствиями урагана невиданной силы. Запаситесь терпением и продовольствием, а затем смело беритесь за дело.

Возьмите на себя руководство строительными работами: автомобильные и пешеходные мосты необходимо отремонтировать, завалы разобрать, пожары потушить. Да, и не забудьте восстановить прекрасное здание городского музея, а затем отремонтируйте и собственный коттедж.

Только вы сможете вернуть местным жителям кров, снабдить их продовольствием, и самое главное — вернуть надежду на процветание их родного города. Используйте свою смекалку и организационные навыки. Будьте уверены — эта задача вам по силам.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 2491 | Добавил: Charly83 | Дата: 20.04.2011

Тайны Египта

Головоломки фараонов

История эта случилась в Древнем Египте, когда из царства теней на свободу вырвались могущественные духи зла. При помощи заклинаний они уничтожил легендарные пирамиды в Долине Царей и принес великие бедствия всем обитателям долины Нила.

Вам предстоит развеять злые чары и восстановить разрушенные монументы. Выполнить эту задачу помогут древние магические знаки — глифы, которые находятся на игровом поле в окружении разноцветных кубиков. Ваша задача — совместить 2 (и более) кубика с глифом того же цвета.

Впереди вас ждет 60 уровней, которые можно проходить по кругу 2, или даже 3 раза — при этом игра будет постепенно усложняться. Красочная графика, отличное музыкальное сопровождение и увлекательный игровой процесс придутся по душе не только начинающим, но и опытным игрокам.

 

Категория: Головоломки | Просмотров: 3800 | Добавил: Charly83 | Дата: 20.04.2011