Главная » 2011 » Апрель » 26

ЭльДорадо Квест
Сокровища инков

Многие века скрыт в диких джунглях Амазонии таинственный Эльдорадо — город золота, где инки хранили свои бесценные сокровища. Вместе с Диком и Джейн вы отправитесь на поиски 7 таинственных артефактов, которые укажут единственный путь к древним руинам.

Чтобы путешествие увенчалось успехом, вам нужно двигать по игровому полю разноцветные фишки и создавать из них вертикальные и горизонтальные цепочки как минимум из 3 одинаковых элементов. После удачного хода фишки исчезнут, а клетки под ними превратятся в золото.

Впереди вас ждет множество интересных уровней и невероятные приключения в стране индейцев. Пройти все испытания будет непросто, но игра стоит свеч: наградой самым настойчивым путешественникам станет всемирная слава и груды бесценного золота.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 871 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011

Эльдорадо Город Сокровищ
Волшебное золото майя

В этой игре вам необходимо помочь профессору Фостеру, который отправился в южноамериканские джунгли, чтобы выяснить судьбу своей пропавшей помощницы и отыскать сокровища легендарного Эльдорадо.

Чтобы выполнить эту миссию, вам потребуется энергия волшебных плиток, которые закрыты разноцветными фишками всевозможной формы. На каждом уровне вам необходимо за отведенное время очистить игровое поле от золотых плиток, создавая из хаотично расположенных фишек горизонтальные, вертикальные и диагональные цепочки как минимум из 3 одинаковых элементов.

С каждым уровнем добывать волшебную энергию будет все труднее, поэтому не забывайте собирать бонусы, которые оказываются на игровом поле. Впереди вас ждут увлекательные приключения в 9 игровых мирах, которые вы сможете проходить в обычном или упрощенном режиме сложности, где нет ограничений по времени.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 910 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011

Энциклопедия пасьянсов - Том 4
Игры аристократов

Продолжение популярного карточного сериала. Прекрасный подарок для всех поклонников пасьянсов. Четвертый том энциклопедии включает сто игр разной степени сложности, адресованных не только мастерам, но и начинающим любителям карточных задачек.

Выбирайте то, что вам нравится. Это могут быть и несложные пасьянсы, такие как "Бабушка" и "Каре". Опытным игрокам будут интересны задачки потруднее, вроде "Разноцветного Кэнфилда" или "Восьмерок Кингдауна". Помните главное: пасьянс — игра аристократов, он требует к себе особого уважения.

Не можете сделать правильный ход? Обратитесь к удобной системе подсказок, которая покажет вам нужную последовательность действий. Замечательно еще и то, что игра позволяет настроить пасьянс лично для себя, вы можете выбрать карточную рубашку и расцветку игрового стола. Ведь в пасьянсе важны даже самые незначительные мелочи, создающие настроение и атмосферу.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 1566 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011

Энциклопедия пасьянсов - Том 3  
Мир карточных головоломок

Продолжение удивительного путешествия в мир пасьянсов, в котором вы познакомитесь с сотней новых карточных головоломок. Придуманные несколько столетий назад, пасьянсы до сих пор не утратили своей популярности.

Все расклады разнесены по нескольким группам и классифицированы по своим характерным признакам. Если вам понравился какой-то пасьянс, вы сможете быстро и без проблем найти похожий на него. С помощью удобной системы настроек вы подберете наиболее привлекательное оформление игровых карт и фоновый рисунок.

Игра снабжена массой полезных функций, которые сделают игровой процесс еще более интересным и увлекательным. Эта замечательная коллекция пасьянсов поможет вам приятно провести время и расслабиться.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 1122 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011

Энциклопедия пасьянсов. Том 2
Карты, деньги, том второй

Вторая часть Энциклопедия пасьянсов продолжает знакомить любителей карточных головоломок с одним из самых изысканных развлечений — раскладыванием пасьянсов. В этом выпуске Энциклопедии вы найдете описания и правила 100 раскладов, среди которых попадаются как известные, так и довольно необычные версии.

Система статистики ведет учет всем сыгранным партиям и позволяет подробно отследить свои успехи в наглядной форме, включая набранные очки, денежный эквивалент и многое другое.

Для удобства поиска, вы можете воспользоваться алфавитным каталогом или групповой сортировкой по виду расклада. Если вам нравится определенная разновидность пасьянса, вы можете выбрать несколько вариантов расклада на его основе.

Энциклопедия пасьянсов. Том 2 — это новая порция увлекательных карточных игр на вашем компьютере, которая подарит вам немало приятных минут, проведенных за любимым занятием, и спокойный отдых после трудного дня.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 1878 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011

Энциклопедия пасьянсов - Том 1
Коллекция головоломок

В первой части уникальной антологии Энциклопедия пасьянсов вы найдете 100 увлекательных карточных игр различной сложности. Среди них есть как широко известные пасьянсы, вроде "Пирамиды" или "Свободной ячейки", так и великое множество других игр с необычными, но очень интересными правилами.

Большое количество настроек позволит каждому пользователю быстро изменить внешний вид "Энциклопедии" по своему вкусу: вы можете менять дизайн игрового поля и графическое оформление рубашек карт! Ну а в случае возникновения каких-либо затруднений не забывайте пользоваться справкой: она подскажет очередной ход и поможет получить ценные советы и подсказки.

Энциклопедия пасьянсов отлично развивает внимание и память, поэтому она будет полезна и интересна всем любителям спокойных карточных игр. Впереди вас ждет множество необычных и познавательных пасьянсов, которые обязательно заинтересуют как новичков, так и опытных поклонников логических головоломок.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 3000 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011

Ювелир
Драгоценных дел мастер

В этой замечательной головоломке жанра "три в ряд" вы пронесетесь сквозь тысячелетия и попадете в древний Вавилон. Там вы попадете к придворному мастеру ювелирных дел, который обучит вас всем тонкостям своей профессии.

Поворачивая камни и собирая из них группы, вы сможете получать ограненные самоцветы. Их вы будете вставлять в брошки, кулоны и браслеты, которые в дальнейшем украсят одежды царей и аристократов. Чем большую группу вам удастся собрать, тем крупнее будет полученный драгоценный камень. Если покажется, что выполнить заказ никак не получается, воспользуйтесь одним из многочисленных бонусов.

Графическое оформление игры поразит вас с первых же минут, вас ждут сверкающие самоцветы, эффектные бонусы и красочные заставки. Приятное музыкальное сопровождение и увлекательный игровой процесс подарят вам немало приятных минут.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 678 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011

Ядерный шар 2
Возвращение атомного шара

Во второй части арканоида Ядерный шар вам вновь предстоит очищать зараженную радиацией местность от разнообразных ядерных отходов, токсичных элементов и другого мусора, загрязняющего мир.

В Ядерном шаре 2 разработчики не только оставили все предыдущие удачные находки, вроде большого количества бонусов и головоломного дизайна уровней, но и добавили ряд новых элементов, которые делают игру еще интереснее и увлекательнее. Будьте осторожнее: вредоносные бонусы стали опаснее. Теперь они не просто падают вниз, а отскакивают от препятствий, норовя при этом изменить свою траекторию самым невыгодным для игрока образом.

В целом, графика стала ярче и приятнее глазу, а дизайн уровней усложнился. А значит — игровой процесс стал еще интереснее! Игра наверняка понравится всем поклонникам арканоидов и подарит не один час увлекательного игрового процесса всем желающим.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 1751 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011

Яблочный пирог  
Ресторанные головоломки

Сделайте из неприметного кафе большой фешенебельный ресторан! Вместе с главной героиней игры вы будете обустраивать заведение, за которым вас попросила присмотреть тетушка.

Чтобы ваши дела шли в гору, собирайте линейки из фишек на игровом поле и старайтесь набрать как можно больше очков. На полученные средства вы сможете покупать интерьерные новинки и технические нововведения для ресторана. В трудные минуты вам помогут разнообразные бонусы, которые очистят часть игрового поля или остановят таймер.

Тетушка будет иногда присылать вам открытки-пазлы, собрав которые вы получите оригинальный рецепт вкусного блюда. Перепишите его, приготовьте дома кулинарное чудо и удивите своих друзей.

Игра обязательно понравится всем поклонникам жанра "собери тройку". Динамичный игровой процесс и приятная графика подарят вам немало веселых минут.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 686 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011

Элли и Новый Год
Новогодний детектив

Праздничная головоломка в стиле "я ищу" о необычайных приключениях девочки Элли в царстве Санта-Клауса. Снежная Лапландия гудит как муравейник: Говорящая Тыква вместе со своими подручными остановила главную фабрику подарков, еще немного — и Новый год не состоится!

Скорее отправляйтесь в Лапландию, чтобы собрать все необходимые предметы, которые помогут сорвать эти злодейские планы. Путешествуя по владениям Санты, вы будете решать головоломки, готовить чудодейственные снадобья и открывать волшебные замки. Каждый уровень нужно пройти за отведенное время, так что не забывайте пользоваться подсказками.

В детективной игре Элли и Новый год вас ждут невероятные приключения и совершенно непредсказуемые повороты сюжета. Красочная графика, обаятельные герои и продуманное музыкальное оформление создают непередаваемую новогоднюю атмосферу, поэтому игра понравится и взрослым, и детям.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 705 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011


Шоу домашних животных
Белые и пушистые

Добро пожаловать в город Петсвиль — настоящий рай для кошек и собак. Возьмите в свои руки управление салоном красоты для животных, покупайте новое оборудование, нанимайте сотрудников, расширяйте свой бизнес и не забывайте о том, что довольные клиенты платят гораздо больше денег. Вам придется не только стричь, купать и кормить питомцев, но также выбирать для них подходящие прически и игрушки.

Одной из примечательных особенностей Шоу домашних животных является наличие большого количества мини-игр, органично встроенных в сюжет. Готовьтесь к поимке разбежавшихся котят, поискам сахарных косточек для собачки. Но главное — будьте готовы участвовать во всемирно известном телешоу, ведущий которого будет платить вам за правильные ответы в викторине.

Красочная графика, затягивающий сюжет и много-много милых и пушистых зверюшек обязательно понравятся всем любителем бизнес-игр.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 735 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011

Чудо-ферма

Веселый огородник

Аркадная игра с элементами экономической стратегии, в которой вам необходимо превратить заброшенный огород в процветающую и богатую ферму. Для развития хозяйства потребуются наличные. Чтобы заработать их, возделывайте землю и выращивайте самые разные растения — от огурцов и томатов, до благоухающих роз, арбузов или даже ананасов.

Все эти разносолы можно продавать на рынке, а можно и перерабатывать, чтобы получить масло, бекон, нитки, шерсть и другие товары. Постепенно вашей сельхозпродукцией станут интересоваться продуктовые магазины и закусочные. Заключайте с ними контракты, но помните: если не успеете выполнить взятые на себя обязательства и предоставить заказчику оговоренное количество продуктов за отведенное время, то штрафа не избежать.

Чудо ферма отлично развивает внимание и память, а также учит стратегическому планированию всех своих действий, поэтому она будет не только интересна, но и полезна абсолютно всем любителям аркадных игр.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 1001 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011

Чудесный огород

Волшебные грядки

Сбылось древнее пророчество! В один из первых дней весны, когда капель уже отстукивала свои ритмы, в одной деревне родилась волшебная девочка Марта. С самого раннего возраста она проявляла неподдельный интерес к сельскому хозяйству, и вскоре всем стало ясно, что ей суждено стать великим фермером.

Вместе с Мартой вам предстоит выполнить множество миссий и помочь жителям близлежащих хуторов справиться с невзгодами. Вскапывайте грядки, сажайте растения и собирайте урожай. Чтобы повысить плодоносность вашего огорода, не забывайте поливать и удобрять грядки.

Если вы любите фермерское дело так же, как любит его Марта, игра вас увлечет на долгие часы. Вас ждут веселые комиксы, яркая графика и увлекательный игровой процесс.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 957 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011

Четвероногие друзья - Мой щенок

Домашний питомец

Веселая и добрая игрушка-симулятор в стиле тамагочи, в которой вы сможете завести себе виртуального щенка. Он ласковый, добрый, любит играть и обучаться новым фокусам. Он почти как настоящий. Вы можете выбрать породу, пол, окрас и возраст щенка из 6 предложенных вариантов.

Внимательно следите за индикаторами желаний щенка. Ведь он, как любой ребенок, нуждается в вашей заботе. Ваш малыш любит гулять. Пойдите с ним в парк и научите его приносить вам разные предметы. За хорошо выполненные упражнения давайте ему лакомства. Все необходимое для щенка вы можете купить в зоомагазине на бонусы, заработанные за хорошую заботу о вашем питомце. Следите за тем, чтобы обеспечить питомца всем необходимым, иначе он может перестать вас слушаться.

Эта добрая и славная игрушка понравится всем любителям весело и занятно провести время. Трехмерная графика, симпатичный персонаж будут интересны как детям, так и взрослым игрокам.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 1038 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011

Чарма - Зачарованная страна

Ключи от неба

Маленькие пушистики мирно жили в волшебной стране под названием Чарма, пока на них не напал злой колдун из подземных пещер, чтобы поработить их. Колдун превратил цветущую Чарму в обгоревшие камни и лаву и пытался выведать у чармиков секреты волшебства, которым они владели. Но чармики не захотели мириться с гнусными планами колдуна и сбежали из плена.

Вы поможете чармикам пройти длинный путь через леса и пустыни, огненные реки и лаву, болота и снега, чтобы добыть 7 волшебных ключей от небесной страны, где милые волшебники смогут жить мирно и счастливо. В игре 50 уникальных уровней с интересной графикой и спецэффектами. Переставляйте двух пушистиков местами, чтобы образовать цепочки из трех и более чармиков одинакового цвета, и зарабатывайте очки. Чем больше цепочек вы образуете, тем больше очков получите.

Логическая аркада Чарма будет интересна всем поклонникам увлекательных игр подобного плана. Симпатичные персонажи, реалистичные звуки окружающего мира, чарующая графика понравятся как взрослым, так и маленьким игрокам.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 1469 | Добавил: Charly83 | Дата: 26.04.2011