Главная » 2011 » Апрель » 26 » Энциклопедия пасьянсов - Том 1(Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
21:23
Энциклопедия пасьянсов - Том 1(Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

Энциклопедия пасьянсов - Том 1
Коллекция головоломок

В первой части уникальной антологии Энциклопедия пасьянсов вы найдете 100 увлекательных карточных игр различной сложности. Среди них есть как широко известные пасьянсы, вроде "Пирамиды" или "Свободной ячейки", так и великое множество других игр с необычными, но очень интересными правилами.

Большое количество настроек позволит каждому пользователю быстро изменить внешний вид "Энциклопедии" по своему вкусу: вы можете менять дизайн игрового поля и графическое оформление рубашек карт! Ну а в случае возникновения каких-либо затруднений не забывайте пользоваться справкой: она подскажет очередной ход и поможет получить ценные советы и подсказки.

Энциклопедия пасьянсов отлично развивает внимание и память, поэтому она будет полезна и интересна всем любителям спокойных карточных игр. Впереди вас ждет множество необычных и познавательных пасьянсов, которые обязательно заинтересуют как новичков, так и опытных поклонников логических головоломок.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 3000 | Добавил: Charly83 | Теги: скачай и играй, скачать бесплатно, новинки, игры, Энциклопедия пасьянсов - Том 1(Crac, без ключа | Рейтинг: 0.0/0