Главная » 2011 » Апрель » 23

Танчики
Настольный полигон

В этом военном симуляторе вы сможете почувствовать себя командиром танка, которому предстоит в одиночку отразить нападение превосходящих сил противника. В вашем распоряжении будет небольшой танк, который вы сможете улучшать, подбирая бонусы, выпадающие из подбитых вражеских машин.

Танчики созданы по мотивам классических аркад Tank Force и Battle City, которые завоевали популярность еще два десятилетия назад. Однако новая версия игры выгодно отличается от своих предшественниц благодаря красочной трехмерной графике и качественным звуковым эффектам.

Танчики обязательно понравятся всем поклонникам классических приставочных аркад, переделанных на качественно новом уровне. И самые юные, и искушенные игроки по достоинству оценят 55 увлекательных миссий, которые вы можете преодолевать как в одиночку, так и вдвоем. Ну а для самых искушенных танкистов предусмотрен игровой режим "Экстра", в котором можно уничтожать вражеские бронемашины в режиме нон-стоп.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Стрелялки | Просмотров: 1969 | Добавил: Charly83 | Дата: 23.04.2011

Тайны пирамид
Золотая лихорадка

Красивая, динамичная аркада, рассчитанная, в первую очередь на детей, вполне может приглянуться и взрослой аудитории. Приятная графика и ненавязчивая музыка позволяют полностью погрузиться в игру, которая, несмотря на кажущуюся простоту, заставит вас думать и планировать свои действия.

Сюжет игры прост: в роли кладоискателя вы должны собрать все золото на своем пути и двигаться от уровня к уровню. По пути вам будут встречаться враги, вроде гигантских горилл и оживших мумий и коварные ловушки. Но вы и сами способны вырыть ямку-другую перед самым носом врага.

Игру отличает тщательный подход к разработке уровней, которые иногда представляют настоящую головоломку. Герой не может прыгать, так что часто бывает полезно просмотреть карту уровня и заранее спланировать свои действия. Но не расслабляйтесь — пирамиды таят в себе множество секретов и тайн

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бегалки | Просмотров: 774 | Добавил: Charly83 | Дата: 23.04.2011

Тайны Города N - Часть вторая
"N" — значит тайна

Добро пожаловать в гостеприимный Город N! Люди здесь добры, но в последнее время с ними стало происходить что-то странное. Среди горожан поползли слухи о таинственной секте, но кто в нее входит и кто возглавляет? Это предстоит узнать молодой журналистке Лоре Виннер, которая вновь оказалась в самой гуще событий.

Помогите ей наладить контакт с местными жителями, находя для них необходимые предметы среди массы других вещей. Не забывайте внимательно осматривать помещения — там могут остаться важные улики.

Некоторые подсказки зашифрованы — вам потребуется сосредоточиться, чтобы разгадать их. Если же взгляд затуманился — на помощь придет учитель Донг Ли, который научил Лору особым методам концентрации внимания.

Вам предстоит долгий путь, на котором встретится много загадок. Игра Тайны города N. Часть вторая — это блистательный детектив с лихо закрученным сюжетом и увлекательным игровым процессом. Запустите игру, и пусть расследование начнется прямо сейчас!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 828 | Добавил: Charly83 | Дата: 23.04.2011

Тайны Города N
Дело об исчезнувших котах

В этой игре вам предстоит помочь журналистке Лоре Виннер провести расследование загадочных событий, происходящих в Городе N. Приоткрыть завесу тайны над секретами, которые зорко хранят от чужих глаз горожане, будет непросто. Среди провинциального спокойствия бродят злодеи, сумасшедшие и даже представители международной наркомафии. Будьте осторожны!

На каждом из уровней вам предстоит находить различные предметы, которые в беспорядке разбросаны по игровому полю. Справиться с этой задачей надо за небольшой отрезок времени. Поэтому используйте все свое внимание и отыщите среди этого хаоса улики, которые направят расследование в верное русло.

Эта игра придется по вкусу всем любителям головоломок! Красочная графика и прекрасное музыкальное сопровождение отлично дополнят увлекательное расследование, которое обязательно понравится как начинающим детективам, так и опытным сыщикам. Впереди вас ждет множество интересных задачек, которые полны опасных (но таких увлекательных!) приключений.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1139 | Добавил: Charly83 | Дата: 23.04.2011

Тайны Атлантиды
Волшебные сокровища Атлантиды

В этой логической аркаде вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие, чтобы отыскать сокровища Атлантиды. Собирайтесь в дорогу и будьте готовы к настоящему приключению. Соберите все части артефактов, которые укажут единственно верный путь к легендарному материку, затерянному во времени и пространстве.

Собрать осколки древних реликвий непросто — для этого необходимо провести их к нижней границе игрового поля, заполненного разнообразными фишками. Перемещайте их таким образом, чтобы в результате каждого хода получалась цепочки из 3 (или более) одинаковых фишек. Каждый удачный ход добавит в вашу копилку призовые очки и приблизит вас к заветной цели.

Эта красочная логическая игра понравится всем поклонникам увлекательных приключений. Отличная графика, превосходные спецэффекты и зажигательные музыкальные ритмы не оставят равнодушными как начинающих игроков, так и видавших виды профессионалов. Вперед, сокровища Атлантиды уже ждут вас!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 1042 | Добавил: Charly83 | Дата: 23.04.2011

Тайна фараона
Сокровища хитрого фараона

В этой игре вам предстоит отправиться на поиски несметных сокровищ фараона Ахенатена. Чтобы справиться с этой задачей, вам необходимо при помощи жуков-скарабеев очистить игровое поле от разноцветных блоков и доказать, что вы — достойный наследник великого царя.

Каждый удачных ход приносит золотые монеты — они необходимы для того, чтобы освободить из хитроумных ловушек магические самоцветы, открывающие путь на следующий этап испытания.

Эта увлекательная игра понравится всем поклонникам красочных и динамичных логических аркад. Впереди вас ждет 54 увлекательных уровня, 9 секретных карт, 12 уникальных бонусов и море удовольствия. Ну а те смельчаки, которые рискнут пройти весь опасный путь и разгадают тайну хитреца Ахенатена, станут обладателями его бесценных сокровищ.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 2204 | Добавил: Charly83 | Дата: 23.04.2011

Солнечная ферма
Битва за урожай

Красочная игра с сельскохозяйственным уклоном, в которой вы будете управлять собственной фермой. Каждая грядка требует особого подхода: кукурузу необходимо чаще окапывать, острому перцу подрезать лишние побеги, помидор часто болеет, а огурцы нужно как можно чаще поливать.

Зачастую пройти очередной уровень не так-то просто. Попробуйте одновременно ухаживать за пятью разными растениями, собирать урожай, пытаясь при этом наладить производство кетчупа, маринованных огурцов и подсолнечного масла! И не забудьте про необходимость отгонять с поля вредных овец, норовящих попробовать на зуб плоды ваших трудов.

Игру выделяет по-настоящему яркая и солнечная графика, забавное музыкальное сопровождение и увлекательный игровой процесс. При должном подходе вы соберете богатый урожай удовольствия, которым сможете распорядиться так, как вам угодно. Игра, поверьте, того стоит.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 757 | Добавил: Charly83 | Дата: 23.04.2011

Сокровища Монтесумы

Приключения в стране ацтеков

В этой игре вам предстоит решить множество логических задачек и отыскать дорогу к древней столице ацтеков. Чтобы справиться с этой миссией — передвигайте по игровому полю солнечные фишки таким образом, чтобы после каждого хода получалась горизонтальная или вертикальная линия минимум из трех одинаковых элементов. К некоторым фишкам прикреплены кристаллы — освободите их, и они укажут путь к священному городу индейцев.

Выполнить миссию будет очень непросто, поэтому почаще пользуйтесь волшебными тотемами и бонусами. Они помогут вам быстрее собрать нужное количество кристаллов, добавят время на прохождение уровня или подарят дополнительные очки.
 

Эта прекрасная и красочная игра придется по душе всем поклонникам интересных и увлекательных логических приключений. Разгадайте головоломки древней цивилизации ацтеков, найдите легендарные сокровища индейцев и главный приз — волшебный календарь Монтесумы.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 4976 | Добавил: Charly83 | Дата: 23.04.2011

Собачий рай
Дядя Федор, пес и Надя

Оригинальный бизнес-симулятор, в котором вы поработаете врачом в ветеринарной клинике вместе с девушкой Надей. Помимо лечения несчастных бездомных собачек в ваши обязанности будет входить их дрессировка. Если песик будет знать много команд и выглядеть здоровым, он обязательно найдет своих новых хозяев.

Залог вашего успеха — самые лучшие витамины и лекарства, а также новейшие пособия по дрессировке собак. Вам придется тщательно планировать свои действия, чтобы все успеть. Но это еще далеко не весь сюжет игры: Надя по уши влюблена в своего начальника Федора. Растопить его холодное сердце будет непросто, но с вашей помощью у Нади все получится.

Эта игра обязательно понравится всем, кому не безразлична судьба наших четвероногих друзей. В диалогах персонажей вы встретите множество шуток, которые обязательно поднимут вам настроение.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 696 | Добавил: Charly83 | Дата: 23.04.2011

Дрожь. Призрачный попутчик 

Беспокойная душа

Если вы не суеверны, не боитесь рискнуть собственным спокойствием ради того, чтобы получить свою порцию адреналина — это игра для вас. Вам предстоит столкнуться с призраками жителей маленького городка и раскрыть тайну их гибели.

Вооружитесь фонарем и блокнотом — и почувствуйте себя сыщиком!

Для начала вам, как настоящему детективу, необходимо будет найти улики, восстановить цепочку убийств, собрать доказательства. Для этого исследуйте заброшенные здания, спуститесь в морг, ну и покопаться в мусоре тоже не помешает. А вот в замочную скважину не рискуйте заглядывать...

Ремонт мебели, починка техники, настройка музыкального инструмента, стрельба из лука, собирание скрытых предметов, мозаики, взлом замков — над всем этим вам придется здорово поломать голову и показать все свое мастерство. Если вы смелый, сообразительный и умелый — из вас получится настоящий сыщик!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2255 | Добавил: Charly83 | Дата: 23.04.2011

Снукер
Сферические бактерии

Настоящая находка для любителей бильярда и арканоида. Эти замечательные игры теперь объединились в одну. Снукер представляет собой занимательную аркадную игру, в которой вы будете бороться с колониями разноцветных шаров. Маленькие сферы размножаются подобно бактериям, и важно не дать им достигнуть нижнего края экрана.

Остановить беспорядочное размножение шаров можно только одним способом. Стреляйте по ним другими шарами! Если сфера нужной окраски попадет в группу одноцветных шариков, они тут же исчезнут. Но есть у этой медали и обратная сторона. Стоит вам один раз промазать, как количество шаров на поле заметно увеличится! Старайтесь избегать подобных ошибок, ведь они очень быстро приведут к окончанию партии.

В режиме настроек существует несколько уровней сложности. Выберите наиболее подходящий для вас и приступайте к борьбе с разноцветными сферами.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Шарики | Просмотров: 1792 | Добавил: Charly83 | Дата: 23.04.2011

В погоне за прибылью
Бизнес-леди против корпорации

Тори продолжает семейный бизнес — дядюшка пригласил ее руководить небольшим магазином бытовой техники. Столько дел, и все впервые! Заполнить прилавки товаром, следить за чистотой, а самое главное — быть внимательной к посетителям, чтобы каждый ушел с покупкой!

Секреты успешных продаж даются не сразу. Красивые дамы не выносят, когда в помещении грязно, и всегда готовы покинуть магазин, если в нем более 5 пыльных пятен. Старушки не сделают покупки, если внимательно не выслушать их вопросы и не рассказать о товаре. А есть и такие, у кого руки чешутся утащить что-нибудь с прилавков! Весь день в магазине — сплошная беготня! Зато на полученную прибыль вечером можно усовершенствовать магазин и развивать бизнес дальше!

Тори отлично справляется с работой! Но ведь она пока не знает, что владелец корпорации хочет разрушить ее бизнес, как однажды он уже растоптал ее любовь... Помоги целеустремленной девушке выстоять в войне брендов и сделать умопомрачительную карьеру!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 704 | Добавил: Charly83 | Дата: 23.04.2011