Главная » 2011 » Апрель » 27

Вальс цветов
Бутоны и лепестки

Головоломная игра с цветочным уклоном. Здесь вам предстоит почувствовать себя в роли садовника, ухаживающего за цветочными клумбами. Каждому растению необходима влага, ведь без нее любой цветок засохнет в считанные дни.

В вашем распоряжении будет резервуар с водой и система вращающихся труб. С их помощью вам предстоит снабжать цветы живительными каплями. Справиться с заданиями каждого уровня вам помогут бонусы. Они добавят воды в резервуар, увеличат количество трубок и повысят уровень ваших доходов. Вырученные деньги можно потратить на обустройство садика. Изящные клубы и декоративные деревья станут отличным украшением вашего участка!

В этой игре вас ждет красочная графика и увлекательный игровой процесс, также множество интересных сведений о мире цветов.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 741 | Добавил: Charly83 | Дата: 27.04.2011

Загадка лунного архипелага
Зигзаг удачи

Увлекательное приключение в стиле "поиск предметов". Квест с обаятельной главной героиней. Собирайтесь в путешествие! Вас ждет загадочный Лунный архипелаг. Место, где сошлись мировые культуры: викинги встретились с египтянами, эллинами, майя и жителями Страны восходящего солнца. Дедушка главной героини занимался исследованием этого феномена, но так и не сумел разгадать главную тайну, оставив ее в наследство своей внучке Александре.

Девушка мечтает раскрыть этот секрет, ведь он как-то связан с исчезновением ее любимого деда. Александре нужно найти все предметы, требующиеся в странствиях, а потом заняться розысками семи волшебных сфер. Именно в них и таится секрет Лунного архипелага.

Игра изобилует головоломками и мини-играми. Проявите максимум внимания и смекалки, и вы сможете узнать одну из великих тайн человеческой цивилизации!

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 715 | Добавил: Charly83 | Дата: 27.04.2011