Главная » 2011 » Апрель » 26 » Элли и Новый Год (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
20:57
Элли и Новый Год (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

Элли и Новый Год
Новогодний детектив

Праздничная головоломка в стиле "я ищу" о необычайных приключениях девочки Элли в царстве Санта-Клауса. Снежная Лапландия гудит как муравейник: Говорящая Тыква вместе со своими подручными остановила главную фабрику подарков, еще немного — и Новый год не состоится!

Скорее отправляйтесь в Лапландию, чтобы собрать все необходимые предметы, которые помогут сорвать эти злодейские планы. Путешествуя по владениям Санты, вы будете решать головоломки, готовить чудодейственные снадобья и открывать волшебные замки. Каждый уровень нужно пройти за отведенное время, так что не забывайте пользоваться подсказками.

В детективной игре Элли и Новый год вас ждут невероятные приключения и совершенно непредсказуемые повороты сюжета. Красочная графика, обаятельные герои и продуманное музыкальное оформление создают непередаваемую новогоднюю атмосферу, поэтому игра понравится и взрослым, и детям.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Поиск предметов | Просмотров: 705 | Добавил: Charly83 | Теги: новинки, игры, Элли и Новый Год(Crack ключ не нуже, без ключа, скачай и играй, скачать бесплатно | Рейтинг: 0.0/0