Главная » 2011 » Апрель » 26 » Ювелир (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
21:18
Ювелир (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

Ювелир
Драгоценных дел мастер

В этой замечательной головоломке жанра "три в ряд" вы пронесетесь сквозь тысячелетия и попадете в древний Вавилон. Там вы попадете к придворному мастеру ювелирных дел, который обучит вас всем тонкостям своей профессии.

Поворачивая камни и собирая из них группы, вы сможете получать ограненные самоцветы. Их вы будете вставлять в брошки, кулоны и браслеты, которые в дальнейшем украсят одежды царей и аристократов. Чем большую группу вам удастся собрать, тем крупнее будет полученный драгоценный камень. Если покажется, что выполнить заказ никак не получается, воспользуйтесь одним из многочисленных бонусов.

Графическое оформление игры поразит вас с первых же минут, вас ждут сверкающие самоцветы, эффектные бонусы и красочные заставки. Приятное музыкальное сопровождение и увлекательный игровой процесс подарят вам немало приятных минут.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Головоломки | Просмотров: 678 | Добавил: Charly83 | Теги: скачай и играй, скачать бесплатно, новинки, игры, Ювелир(Crack ключ не нужен), без ключа | Рейтинг: 0.0/0