Главная » 2011 » Апрель » 26 » Ядерный шар 2 (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
21:05
Ядерный шар 2 (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

Ядерный шар 2
Возвращение атомного шара

Во второй части арканоида Ядерный шар вам вновь предстоит очищать зараженную радиацией местность от разнообразных ядерных отходов, токсичных элементов и другого мусора, загрязняющего мир.

В Ядерном шаре 2 разработчики не только оставили все предыдущие удачные находки, вроде большого количества бонусов и головоломного дизайна уровней, но и добавили ряд новых элементов, которые делают игру еще интереснее и увлекательнее. Будьте осторожнее: вредоносные бонусы стали опаснее. Теперь они не просто падают вниз, а отскакивают от препятствий, норовя при этом изменить свою траекторию самым невыгодным для игрока образом.

В целом, графика стала ярче и приятнее глазу, а дизайн уровней усложнился. А значит — игровой процесс стал еще интереснее! Игра наверняка понравится всем поклонникам арканоидов и подарит не один час увлекательного игрового процесса всем желающим.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 1751 | Добавил: Charly83 | Теги: новинки, игры, Ядерный шар 2(Crack ключ не нужен), без ключа, скачай и играй, скачать бесплатно | Рейтинг: 0.0/0