Главная » 2011 » Апрель » 3 » Снежок - Обеденный переполох (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
00:16
Снежок - Обеденный переполох (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

Снежок - Обеденный переполох
Кулинарный марафон

Эта красочная аркада с элементами логики продолжает серию игр о приключениях Снежка и его друзей. На этот раз известный всему миру медвежонок-путешественник решил открыть небольшое кафе и принять участие в конкурсе на лучший ресторан. Победитель этого соревнования получит не только почетное звание лучшего укротителя плошек и поварешек, но и ценный приз.

Справиться с этой задачей непросто, ведь каждого из посетителей кафе нужно обслужить по высшему разряду, причем сделать это нужно очень быстро. Поэтому лучшими союзниками Снежка станут внимание и сообразительность, не раз выручавшие нашего медвежонка во время опасных путешествий.

Игра Снежок. Обеденный переполох обязательно понравится игрокам всех поколений. И самые юные поклонники приключений Снежка, и взрослые игроки по достоинству оценят превосходную графику и звуковое оформление этой динамичной аркады.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Бизнес | Просмотров: 1211 | Добавил: Charly83 | Теги: новинки, Снежок - Обеденный переполох(Crack , игры, без ключа, скачай и играй, скачать бесплатно | Рейтинг: 0.0/0