Главная » 2011 » Апрель » 25 » Техношар 2 (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно
18:41
Техношар 2 (Crack ключ не нужен) скачать бесплатно

Техношар 2
Марсианская битва

Цивилизация разумных марсианских роботов-трансформеров, с которыми вам уже приходилось сражаться в игре Техношар, готовится взять реванш. В этом арканоиде вам предстоит отправиться к далекой Красной планете, чтобы вступить в бой с армадами боевых роботов и превратить их космические крепости в мелкую звездную пыль.

Правила поединка просты: для перехода на следующий уровень вам нужно уничтожить при помощи ракетки и мячика все блоки на игровом поле. Этому будут мешать трансформеры: одни из них ремонтируют поврежденные блоки, а другие пытаются уничтожить саму ракетку! Одолеть всех противников вам помогут бонусы: благодаря им, вы сможете оснастить свою ракетку всевозможным оружием, а также превратить мячик в стремительный огненный шар.

Мы рекомендуем Техношар 2 всем любителям компьютерных аркад. Впереди вас ждет 150 динамичных уровней, которые вы можете проходить в любом из 3 доступных режимов сложности.

скачать с летитбит

скачать с VipFile

Категория: Арканоиды | Просмотров: 1150 | Добавил: Charly83 | Теги: новинки, Техношар 2(Crack ключ не нужен), игры, без ключа, скачай и играй, скачать бесплатно | Рейтинг: 0.0/0